В группу «На-На» вернулись Никанор и Алёна

На днях к солисту группы «На-На» Владимиру Политову приехала дочка Алёна – маленькая путешественница спустя почти полгода вернулась на Родину.

В отличие от многих звездных пар, которые после развода не могут поделить ребёнка, родители Алёны Политовой ладят между собой и продолжают дружить, хотя уже давно разорвали брачные отношения. По взаимной договоренности Алёна живет на три дома: у папы в России, у мамы в Индии, и у бабушки в Финляндии, — причем девочка решает сама, когда у кого жить. Такая почти «гастрольная» жизнь не мешает 10-летней Алёне ходить в школу в каждой из трех стран, получая образование на русском и английском языках.

Появление в Москве Алёны совпало с возвращением в дружную «нанайскую» семью еще одного «блудного сына» — крыса Никанора. Эту крысу певцам подарили поклонницы, и он, став живым талисманом группы «На-На», объездил с коллективом всю страну и получил звание «Гастролера №1». Но 13 лет назад всеобщий любимец был сослан в подмосковные леса за покушение на жизнь народной артистки России Лидии Федосеевой-Шукшиной. До этого Никанор был вегетарианцем, но в какой-то момент он решил использовать в качестве обеда Лидию Николаевну и укусил её. После этого случая Бари Алибасов принял жестокое решение – отвезти его за МКАД и выпустить на волю. И вот через десять лет Никанор мистическим образом нашел дорогу обратно!

Отбыв положенный срок, Никанор был прощен и вновь принят в «нанайскую» семью. Так как появление крысенка совпало с возвращением Алёны Политовой, его было решено передать девочке «по наследству».

Владимир Политов

Алена и Никанор
Алена Политова

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Орли:

    Да уж, пресс-служба На-На жжет просто…

  2. Аватар Kree:

    Да уж, крыса-горец это круто! (крысы живут в самых лучших условиях 3-4 года).

  3. Аватар Дана:

    Бред, крысы столько не живут  (N)

  4. Аватар virgon:

    Ну, судя по спинке, это кагбэ разные крысеныши. Но к чему было сочинять такую бредовую историю — вот вопрос. 🙂  И вообще — они чего, до сих пор живы, этот привет из 90-х, я имею ввиду? И поют?!

  5. Аватар AL:

    Крысы, столько не живут! Опять нанйцы пиарятся (N)

  6. Аватар Larisa:

    крыса — горец  (Y)   😀   😀   😀  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *