На концерте Витаса родился ребенок

Забавный случай произошел во время длительного гастрольного тура Витаса по городам Дальнего Востока. Во время концерта в Хабаровске 24-летняя поклонница певца Даша родила ребенка.

Как выяснилось позднее, дата рождения малыша была запланирована на самый конец апреля, поэтому пропустить приезд любимого артиста семья не хотела и с удовольствием отправилась на концерт. В конце второго отделения (если детализировать, то на песне «Берега России») Даша ощутила сильные схватки, и её немедленно доставили в медицинский кабинет, находящийся в самом театре. После приезда скорой помощи, через 30 минут, на свет появился прекрасный ребенок, которого родители уже назвали Виталием.

«Музыкальный ребенок и весьма патриотичный: родиться под песню, посвященную нашей стране — достойный выбор», — прокомментировал директор Витаса, Дима Добротворский, который и организовывал весь процесс транспортировки девушки из зала к врачам.

Сам Витас пожелал ребенку счастья, здоровья, подарил на следующий день для всей семьи набор бытовой техники и переехал в следующий город.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *