«Обитель зла 4: Жизнь после смерти». Русский трейлер

Компания Sony Pictures поделилась с миром русским трейлером фильма «Обитель зла 4: Жизнь после смерти». Напомню, этот фильм изначально снимался в 3D-технологии, и ролик в трехмерке смотрится просто убойно. Он и в обычном формате очень впечатляет — но в 3D это совершенно запредельное зрелище. Фильм стартует в нашем прокате 9 сентября, и представить его в Москву приедет Милла Йовович. Ждите!

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Verty:

    Жду с нетерпением 4й части! Первые три очень нравятся, и с каждым фильмом все интереснее и интереснее. Фильм и правда обещает быть зрелищным )) что очень радует.
    Однако возник в голове вопрос (может и банальный) при тех обстоятельствах что творятся на земле и люди почти вымерли.. а Элис к 4й части марафет навела :-S волосы перкрасила.. глаза намалевала..и откуда она это все раздобыла.. )) ну посмотрим фильм может все разъяснится еще.. (C)

  2. Аватар aneta:

    Это уже не «Обитель зла» 4, а какая то «Матрица» 4. Эффект 3D будет никакой, также как и в «Битве Титанов» в 3D. Ничего во общем уже схожего почти не осталось от игры. Только «Resident Evi» название, Элис и куча монстров. Единственное что радует в фильме, только Милка.




    • Откуда вы знаете про эффект 3D — вы, что, специалист?)))))))) Я ж специально написала: фильм был ИЗНАЧАЛЬНО снят в этой технологии, а не переведен в нее, как «Битва Титанов». Вам это говорит о чем-нибудь? Я вижу, что нет. Так зачем ради красного словца на кнопочки жать?)))

  3. Аватар aneta:

    Ну сколько я читала, то фильм уже был снят в обычном формате. А после Аватара, Андерсон решил переснять только какие то сцены в 3D и так сказать «тупо» уже наложить весь фильм в 3D эффекте. И уж я не поверю, что за 3-4 месяца пересняли весь фильм в этой технологии. Год — полтора уйдёт, что бы переснять.

    • Ну, по тридэ-трейлеру там все очень достойно. Возможно, в него вошли исключительно снятые тридэ-сцены — не знаю, я буду судить, когда посмотрю)))

  4. Аватар Cere:

    Надо будет к сентябрю первые три части пересмотреть)

  5. Аватар Маша:

    Жду с нетерпением! Понравились все три части, хоть и не люблю этот жанр (зомбисы….бррр..). Музыкальное сопровождение впечатлило, кто-нибудь может подсказать исполнителя и название?

  6. Аватар Олька:

    Очень сильно жду этот фильм только из-за того что это обитель уже как-то смахивает на игру Resident Evil.
    Музыка в трейлере A Perfect Circle- The Outsider [Resident Evil: Afterlife]

  7. Аватар Андрей:

    Кто нибудь знает что за музыка играет ??????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *