Стивена Сигала обвиняет внучка Рэя Чарльза

Мы уже знаем об иске, который подала против Стивена Сигала некая Кейден Нгуен, которая, по ее словам, нанявшись к актеру в качестве референта, обнаружила, что ей предстоит еще и удовлетворять сексуальные приоти работодателя.

Позже выяснилось, что Кейден, скажем так, девушка не совсем безупречной репутации, однако ее обвинения против Сигала нашлось кому поддержать. Еще две дамы выступили с анолгичными заялениями, и одна из них — внучка легендарного музыканта Рэя Чарльза Блэр Робинсон.

Блэр утверждает, что они со Стивеном познакомились на похоронах Рэя в 2004 году. После церемонии Сигал пригласил девушку, и ее отца к себе в гости. Они обсуждали возможность для Блэр поработать на Стивена. Месяц спустя она стала ассистенткой. В первый же ее работчий день Стивен зашел к ней и потребовал сделать ему массаж. Чтобы продемонстрировать, как это нужно правильно делать, он попытался помассировать ее.

«Мне стало ясно, что от меня ожидают, что частью моей работы станет оказание некоторых сексуальных услуг». — Говорит Блэр, которая в тот же день поспешила уволиться.

Адвокат Сигала Марти Сингер, разумеется, все отрицает. О мисс Робинсон и еще одной, неназываемой, обвинительнице он ничего не знает, и считает, что их заявления были подготовлены защитником Нгуен и специально «спущены» им в прессу, чтобы подкрепить показания его подопечной.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *