Виктория Бэкхем для немецкого Vogue

Виктория Бэкхем появилась в свежем номере немецкого Vogue в стильной фотосессии все на ту же тему: гламурная домохозяйка в бытовых условиях. Фотограф Алекси Любомирски преподнес нам Вику в готическом макияже сидящей на детской уточке или же томно возлежащей на диване. Красиво получилось, чего уж там…

Новый номер журнала посвящен дениму, и Пош была выбрана в качестве героини из-за выходя ее новой линии одежды Victoria Beckham Denim. Разумеется, Вику попросили описать идеальную пару джинсов. «Ноги в них должны выглядеть очень длинными, с узким коленом, — говорит Виктория. — И нет ничего более непривлекательного, чем джинсы, болтающиеся на талии. У меня тут нет компромиссов. Я использую только лучшие материалы и бьюсь над кроем».

Виктория сделала и другие признания: «Моя истинная страсть — это мода. На сцене я могла спрятаться за своими четырьмя коллегами, но как дизайнер я очень и очень ответственна».

Миссис Бэкхем, и правда, серьезно относится к своей дизайнерской карьере и собирается развиваться в этом направлении. «Я хочу расти как дизайнер, изучать технологии и многое другое. Теперь я более уверенна в себе, так как чувствую себя полнее эмоционально, творчески и профессионально. Мне еще предстоит большой путь, но я уже счастлива. Сейчас в моей жизни — хороший период. И я чувствую, что мне больше не надо доказывать, кто я такая, как это было раньше».

Что ж — поздравим девушку! Быть уверенной и счастливой — это же прекрасно…

Виктория Бэкхем для Vogue

Виктория Бэкхем для Vogue

Виктория Бэкхем для Vogue

Виктория Бэкхем для Vogue

Виктория Бэкхем для Vogue

Виктория Бэкхем для Vogue

Виктория Бэкхем для Vogue

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар ellen:

    Какая-то грязь….  (N)

  2. Аватар Ella:

    Похожа на Вайнону Райдер

  3. Аватар magda:

    Шикарно! И фотосъёмка шикарная и Вики шикарная!!!! вот только брови немного смущают…

  4. Аватар мариин:

    Отличные цвета) класс)

  5. Аватар Marta:

    Вики как всегда бесподобна!

  6. Аватар Тина:

    У немцев всегда классные фотки получаются! (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *