Полиция в доме Линдсей Лохан

Проблемы у Линдсей Лохан идут одна за другой. Про подозрение в краже часов мы уже знаем. Вчера же папа девушки Майкл Лохан приехал к ней домой в сопровождении полиции: заботливый родитель хотел проверить, все ли хорошо у его дочурки.

Поводом послужила младшая сестра Линдсей Али, в благополучии которой и хотел убедиться Майкл. «Я пришел в полицию, беспокоясь за жизнь Али, — пояснил свой поступок Майкл Лохан. — Я хотел проверить ее и убедиться, что все в порядке. Ей всего 16 лет, она не принадлежит миру Линдсей. Она еще маленькая».

Шериф Николь Нешида подтверждает слова папы и говорит, что лично ей неизвестно, живут ли сестры вместе или же одна приехала погостить к другой. «Полиция приехала домой к Линдсей, получила доступ в джом и убедилась, что ни ей, ни девочке-подростку ничто не угрожает».

Разумеется, такой поворот событий не обрадовал Линдсей. Во-первых, она написала в Твиттере, что из-за случившегося вынуждена публично сообщать: с ней и сестрой все в порядке. «Мой отец в сопровождении полиции вломился в мой дом, словно адвокат дьявола, — пишет разгневанная Линдсей. — Он никогда не выплачивал нам алименты по поддержке детей, сам сейчас женится на журналистке таблоидов и с трудом может написать свое имя из-за проблем с мозгом, которые возникли у него из-за ЕГО пристрастия к наркотикам… Когда же все это закончится… он мучает меня всю жизнь — ему, что, недостаточно боли, которую он причинил мне? Спасибо моей маме — без нее я бы не узнала, кто я есть».

Майкл, в свою очередь, настаивает, что уверен: Линдсей берет сестренку с собой на тусовки — поэтому он так и взволновался. «Али ведет ночной образ жизни вместе с Линдсей и людьми, которые ее окружают, — негодует папа. — Линдсей нужна помощь, и я не остановлюсь, пока не добьюсь своего».

Линдсей, в свою очередь, сообщила порталу Gossip Cop, что хочет добиться запрета на приближение отца к ней, а полицейских надо уволить. Про папу же была кратка: «Он ПСИХ!» Прекрасная семья, что и говорить. Следим дальше за развитием событий…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *