Хью Джекмен: пей позитивно!

Мы с вами знаем, что Хью Джекмен отныне — рекламное лицо бренда Lipton Ice Tea. Актер подписал контракт на три года и уже снялся в двух рекламных роликах. В первом Хью после глоточка холодного чая лихо отплясывает в токийском отеле, а во втором наслаждается перерывом между съемок поцелуя — разумеется, вместе с Lipton. Рекламный слоган кампании — «пей позитивно!», и как верно отмечает руководитель по маркетингу бренда Джейсона Грина, «Хью Джекман — идеальный актер для этих рекламных роликов благодаря его оптимистичному отношению к жизни. У нас большие глобальные планы и мы с нетерпением ждем новых мероприятий с Хью Джекманом в течение следующих трех лет».

Мы с вами уже видели ролик со съемок рекламы — правда, в не лучшем качестве и на греческом языке, поэтому сейчас предлагаю вам обеденный бодряк: полноценное видео того, как Хью плясал и прыгал после бодрящего напитка. Зрелище, полное эндорфинов, друзья! Как он проделывает все эти танцы-шманцы — невероятно! Плюс есть видео со съемок ролика с поцелуем. Бегите под кат — где я собрала для вас все-все: пусть обед пройдет позитивно, чего уж)))

Ролик со съемок «Танцев в токийском отеле». Я в восторге!

А вот что получилось в итоге — освежим память

Второй ролик — «Тяжелый рабочий день», где Хью снимался с Аной де ла Регуейрой. Режиссер Майкл Грейси снял его одним дублем

Ролик о съемках. Ух!))

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар ellen:

    OMG! Как он летел в прыжке в первом видео… как летел!!!! :-O   этот наш Хьюша рвет мне сердце похлеще чем овощ))) Belik, прям спасибо вам!!!

  2. Аватар nelli:

    Особенно понравился ролик со съёмок танцев в отеле. Хью излучает прямо море обаяния 🙂 (Y) Видно, что физподготовка у него на должном уровне! Как он ловко подхватил двух япошек и закружил их 😛 Да ещё в воде 😀

  3. Аватар настя:

    У него абсолютно гремучая смесь элегантности старой голливудской школы, иронии и сексизма плюс физическое совершенство супермена. Полный крышеснос!

  4. Аватар Irihin:

    belik, это было нарочно, да??? до свидания, работа, в середине дня!!! теперь сижу и хочу такую работу, как у той модели, чтоб иметь возможность целоваться с Хью!!!!!

  5. Аватар wolfTier:

    я,конечно,рада,что у него счастливый брак,но какие гены пропадают! (U)

  6. Аватар ellen:

    да уж.. и правда обидно. А может еще не все потеряно?…  :-S

  7. Аватар СетаНка:

    Талантливый человек — талантлив во всем и Джекман еще раз подтвердил это!
    Он не только прекрасный актер, еще он прекрасный певец и, оказывается, ТАНЦОР!
    я под впечатлением от танцев — держите меня семеро

  8. Аватар Лена:

    :-O     (L)  =))) Я в восторге)))) мужчина моей мечты))))  (U)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *