Роберт Паттинсон: никакого Азербайджана

Не так давно в Интернете прошла информация о том, что Роберт Паттинсон побывал в Киеве, чтобы сняться в клипе конкурсантки «Евровидения 2010» от Азейрбайджана Сафуры Ализаде. Дескать, певица давно мечтала поработать с актером, стороны провели переговоры — и вуаля, Роб согласился и тайно побывал на съемочной площадке.

Новость разнесли ведущие азербайджанские порталы и некоторые другие источники — но от этого она не стала менее подозрительной. Когда вести дошли до западных блоггеров — в частности, портала Gossip Cop, те связались с источниками, близкими Паттинсону, и уточнили информацию. Разумеется, все оказалось неправдой: Роберт не ездил в Киев и знать не знает о гражданке Ализаде.

Но пиарщикам девушки — пять за идею ))

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар LilFoxy:

    Ализаде, гуууд бай!! 😛 И нечего за счёт других пиарится :-[

  2.  Лил, привет!!!! 
    Хе-хе, да,  если бы не была сейчас в сети, а «вживую» с вами, девочки, выразилась бы я по поводу АлиЗАДЕ,  чуть «посмачнее» ,НО поскольку …., то скажу просто: «Ализаде, амбиции у вас, конечно ого-гооооооо:-P  !!!! К сожалению, желаемое с действительным —  не всегда в дуэте!!!! Становитесь в очередь……

  3. Аватар СетаНка:

    У ее (АлиЗАДЕ) пиарщиков БУУУУУУУрная фантазия!!!!
    А как сработало????!!! даже до НИХ дошло!!!!
    думаю, не надо так не нее накидываться и ставить девочку «в очередь» (конечно после НАС) — каждый как может ищет места под солнцем….

  4. Аватар LilFoxy:

    Натали, я поначалу тоже хотела выразиться на счёт АлиЗАДЕ 😉 Еле сдержалась. В общем, мысли сходятся, как всегда))

  5. Аватар Lilush77:

    Да с самого начала было ясно что это лажа. Где Алиадзе и где Роберт (не в смысле физического пространства, ессно)!

  6. СетаНка, да все понятно «место под солнецем» и все такое. Только, что же , теперь по головам идти, причем не по каким-нибудь «репам», а по НАШИМ головушкам!!!!! Мы тут  «сохнем» каждый вечер, как кактусы в пустыне, по Робке, а они тяп-ляп и в ажуре!!!!   😛            А, вообще , я шучу, конечно, дЭвушка с командой — сработали не слабо!!!!    По любому уже «засветились»!!!!!!
    Лил, мы тут уже все,  как  супружеская пара , прожившая не один десяток лет вместе — с полуслова друг друга фирштейн!!!!

  7. Аватар Машульчик:

    Еще чего захотела! Уважаемая Сафура Ализаде, как говорится, мечтать не вредно! Что касается пиара, я считаю, он удался, т.к. теперь это все обсуждают. А до этих слухов я даже не знала, кто это такая.

  8. Аватар Ice baby:

    Приветик всем =) Я не давно на этом сайте хотелось бы познакомиться с вами… Меня Алена зовут))

  9. Аватар magda:

    Ализаде, как её там Сафуре, внимание на евровидение обеспеченно. Правда об этом слухе я только у вас тут узнала. )))))
     

  10. Аватар Lyubava:

    А чё? не слабО!! Нахаляву за чужой счет пропиарилась, засветилась, на нее внимание обратили, чё еще дэвушке надо? зато на евровидении не останется незамеченной…
    браво, пиарщикам (Y)

  11. Аватар Таня:

    😀 😀 Я долго смеялась,чего только не придумают.Правда,эту фишку использовал тот же Азербайджан на прошлом «Евровидении» с певцом Arash.:-)

  12. Аватар marusya:

    😀  😀 Ха-ха… по моему  он и названия не слышыл  и не знает, где этот Азербайджан  находится 🙂

  13. Аватар marusya:

    Ice baby,   привет ,  добро  пожаловать.  У нас тут весело 🙂

  14. Аватар brookelle:

    Да ладно вам, люди. Во-первый такой информации она не распространяла. Ведь речь шла совсем не об этом. Сафура не утверждала что Роберт Паттинсон «в данный момент снимается в её клипе в Киеве» — она всего лишь сказала что её мечта — сняться в клипе с Робертом. Всего лишь мечта! А во-вторых, сомневаюсь, что у них в мыслях было запиариться! Еще раз повторяю, Сафура Ализаде и никто из её команды не говорил, что Роберт Паттинсон снимается сейчас в Киеве в клипе Drip Drop. Сафура просто сказала, что её мечта — чтобы однажды Роберт Паттинсон снялся в её клипе! И всё! 
    Да, и кстати, ничего подобного не было и в прошлом году с участницей от Азербайджана — AySel. Айсель и на самом деле выступила с певцом Арашем, и заняла 3-е место.
    Да, и еще, marusya , если Вы не знаете где находится Азербайджан, это не значит что и все остальные не знают. Короче, не говорите за других. 
    И что касается «места под солнцем», думаю что у Сафуры больше вас шансов на «место под солнцем». То что вы его так любите это еще не увеличивает шансы на ваше «место под солнцем»  (H) 

  15. Аватар Зара:

    😆 слушайте народ вы ваще не в курсе что произошло , вы так же не знаете кто прав так что вы тут свои права не качайте 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *