Джеймс Хетфилд стал жертвой мошенников?

В прошедшие выходные москвичей порадовала своими концертами легендарная Metallica. Мошенники порадовались тоже: скорее всего, именно их стараниями лидер группы Джеймс Хетфилд стал на пятьсот долларов беднее.

Как сообщают ДНИ.ру, ссылаясь на «Новые известия«, инцидент произошел накануне выступления группы в СК «Олимпийский». Дело было  в ресторане в Камергерском переулке, куда перед одной из репетиций заглянули перекусить музыканты вместе со своими спутницами. Общий счет составил около восьми тысяч рублей.

Наличности у Хетфилда не оказалось, поэтому он решил расплатиться за ужин кредиткой. Спустя некоторое время он обнаружил, что с его счета сняли не 8 тысяч рублей, а около 19 — почти на 500 долларов больше.

Хетфилд вернулся в ресторан и потребовал объяснений. Менеджер показал ему чек, согласно которому с его карточки сняли положенные восемь тысяч, и ни копейкой больше.
По мнению сопровождающих Metallica лиц, музыкант стал очередной жертвой «карточных» мошенников, которые снимают «лишние» деньги с пластиковых карт при оплате покупок. Однако Хетфилд не сильно расстроился и решил не обращаться в милицию, чтобы не терять время. Впрочем, данной карточкой он больше не расплачивался.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *