Лизни-кусни Джейкоба!

Прекрасную новость сообщили наши читатели в комментариях! В Италии бренд Sanson выпустил «сумеречное» мороженое — видимо, вдогонку к шоколадному Роберту Паттинсону )) Я даже не знаю — вернее, знаю!!!))) — какие фантазии будут одолевать барышень при поедании мороженого «Эдвард» или «Джейкоб». Жаль, для мальчиков не сделали «Беллу» — но, думаю, у производителей все впереди ))

Итак, небольшие подробности. «Эдвард» — это фруктовый сорбет: внутри лимон, снаружи — клубничное покрытие. «Джейкоб» — шоколадное мороженое с ванильной лапкой. Пока что в сети есть лишь обертка с «Джейкобом», которая гласит: «Отведай какао с кремом» — то есть могут быть и вариации.

Мороженое продается исключительно в Италии, до Америки его не довезли — я уже не говорю про Россию. Поэтому все наши читательницы, которые планируют итальянский отдых — имейте ввиду!!! Мы ждем от вас отчетов и фотографий!))

Вот такая обертка для «Джейкоба»
сумеречное мороженое

Крупнее
сумеречное мороженое

Мороженки сами по себе
сумеречное мороженое

Рекламный щит на улице
сумеречное мороженое

Читайте также:

214 комментария

  1. Аватар СетаНка:

    Лил, ты не должна себя настраивать на то, что твое произведение (девы, не обижайтесь — в этом случае мы только советовали) ни кому не нужно!!! Ты вообще представляешь, что именно то, что ты сделала СВОИМИ ручками увидит и прочтет Роб в свой день рождения! Эта открытка просто чудесная!
    Поэтому никакого упаднического настроения по этому поводу!!!!
    Только хорошие и позитивные мысли!
    А вдруг именно твоя работа ему понравится настолько, что он возьмет и приедет в Россию, а?
    Ты ж звезда!!!!
    А звездам так себя вести не полагается!
    marisabelle, на счет диет: ты знаешь, мне вот не дано от природы стройной фигуры, но я считаю надо найти свой вид спорта!!! Пусть это будет не йога, не степ-аэробика или пилатес — я все это люто ненавижу!!!!
    Вот недавно открыла для себя аквааэробику — мне очень нравится!!!! Ни от какой диеты я не получала столько энергии, сил и удовлетворения — как от аквааэробики
    так что, дерзай — может и тебе надо просто найти свой вид спорта?!

  2. Аватар Машульчик:

    Всем привет! Вчера рано отправилась баиньки, а тут столько интересного происходило. Девушки, ни в коем случае нельзя поддаваться унынию! Как написала любопытнаяДумаю, что накаченная таким количеством любовных флюидов открытка прорвет и порвет все на своем пути к счастью. Когда на нее взглянет ОН — слова огнем гореть будут в его очаровательных глазках выжигая через них рубцы безмерной любви к нам в его сердце.» Лучше и не сказать! (Y) (Y) (Y)  По поводу шансов — они есть у всех и всегда. Нужно стремиться! Нужно верить! Если искренне во что-то верить и желать, то это обязательно сбудется. Необходимо настроиться на позитив. Я искренне верю, что все получится. А если мы все вместе на это настроимся, то все будет хорошо. Мысли материальны — думай о хорошем! 😀  По поводу песни — я не исключаю варианта, что это Роб (хотя, возможно, мой муз. слух и 11 лет вокала меня и подвели), а вот на Крис совсем не похоже. Но 100% дать невозможно, т.к. при записи на студии голос можно изменить очень и очень сильно.

  3. Аватар nelli:

    Девы, по ссылке Софи скачала песню «Decode». Это что, действительно, Роб поёт или очередная заморочка???? :-S Может этот вопрос уже обсуждался здесь, но я как-то отстала :-O

  4. Аватар Машульчик:

    Мне очень нравится песня “Decode” и клип. Если кто не видел http://www.clipafon.ru/paramore/decode-klip_cd3ed22a9.html (наверное не получится ссылка, я в этих делах совсем темнота). nelli, а Роб там поет или нет — не знаю. Но мне кажется, что нет.

  5. Аватар nelli:

    Мшульчик, спасибо!И видео, и песня в исполнении «Paramore» имеется. Даже на сотовом стоит такой звоночек на вызовы. Просто очень обрадуюсь, если эту песню ещё и ОН исполняет 😀

  6. Аватар marisabelle:

    Девочки, спасибо всем за советы!
    СетаНка, плавать обожаю с самого детства, так что идея понра! (Y)
    Машульчик (столько у меня тут тезок! (*)  ), твой слух не подводит тебя, не она это поет! Да и не ОН. Но песенка вполне мила.

  7. Аватар любопытная:

    Привет девочки!!! Это что еще за речи — не посылать! Мы же не робкого десятка, а РОБКИНОВА    😀    Вот сейчас снова подумала, но я уже с работы ушла, где есть все необходимое,  — отпечатать фотку на принтере на фотобумагу и послать по почте. Это конечно не новая мысль, Но другие пробовали — получилось. Пришел ответ с автографом. Только две открытки положить надо.
    Какой же он неухоженный без нашего любящего глаза и обихода — опять испачкался, ладно хоть целостность одежды не нарушена   😉
    http://twilight-sagaru.gallery.ru/watch?ph=WAq-ch38V

  8. Аватар LilFoxy:

    Belik, да никто ж не сдаётся!!! Magmma, СетаНка, Машульчик, нет у меня никаких упаднических настроений, вы что??? Какое уныние?? Я даже не пойму, откуда это пошло. Я вчера видно дошутилась 🙂  Шутку никто не понял. Я написала «никому не нужна», в смысле, что я оптимистически настроена, что никто из вражин у нас её не сплагиатит, о чём переживала Олька. Но на всякий перестраховочный случай сделала итоговый вариант маленьким, потому что на такой маленький уж точно никто не позарится. И всё! А на конкурс отправила нормальный вариант. Да если бы я была пессимистически настроена, я бы не доделывала эту открытку, не подгоняла под эти стандарты, не отправляла её. Наша открытка уже на месте))) И я верю, что всё у нас получится, мы же так старались!! 
    любопытная, никаких речей о «не посылать» нет и не было. Тем более, что всё уже отослано!!!! Можем послать и по почте. Я ЗА!! 😀  

  9. Аватар любопытная:

    Ну вот и свершилось   (I)  Ждем первую звезду   (*)

  10. Аватар marusya:

    LilFoxy, да не слушай ты никого!   Я тут слегка отсутствовала)))  Но
    прочитала все!!!  Ох.   барышни,   и «налили вы тут воды»   …  только сбивали
    процесс)))
    LilFoxy,   не переживай  я тоже все прочитала,  там на всех сайтах самая
    затея в том ,  что все отфутболивают на Англоязычный сайт.
    В любом случае 13 мая после обеда все проверим на этом же ангоязычном сайте)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *