Герои «Настоящей крови» в высоком разрешении

До премьеры первой серии третьего сезона «Настоящей крови» осталось всего ничего (меньше двух месяцев), но ждать уже совершенно невтерпеж и невмоготу, потому что вот она, очередная дразнилка для наших глаз и сердец от HBO —  фото главных героев в высоком разрешении! Уже повесила его на рабочий стол и медитирую:)) Какие все раскрасавцы! Особенно Саша и Сэм🙂 И почему никто до сих пор не изобрел машину времени?:))

Более того, студия выпустила первый мини-эпизод сериала, предназначенный для трансляции в сети и предваряющий начало 3 сезона. В нем Эрик и Пэм отбирают танцовщиц для своего клуба «Fangtasia». В финале есть фраза, от который мы все вздрогнем!))

А вот и минизод))

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар Мария:

    Как бы стыдно мне не было, но всё-таки признаюсь — не смотрела НИ ОДНОЙ серии данного творения:-$
    Но по Вашим комментариям к новостям об актёрах сего сериала, смею делать вывод, что стоит срочно скачать его(H)
    По поводу картинки — да, мне нравится, красиво снято!!! Мне больше всего понравился блондин в голубой рубашке, что справа:-$ оч симпатишный!!!!!

  2. Аватар Larisa:

    Мария, скачать однозначно стоит )!

    БОМБА!!! честно, не ожидала таких красивых постеров  (Y)  . ни в сказке рассказать, ни пером описать )). не могу других слов подобрать.. )

    скучающий Эрик соблазнителен до ужаса (K)  !!! пожалейте уже нас, Александер. говорили, что 3 сезон Эрика, очень на это надеюсь!

    досматривала ролик в полуобмороке и когда девушка назвалась Викой, я чуть под стул не упала от неожиданности :-O  :))))),  интересно на одну серию ее или как? такой милый русский английский у нее ))). 

    ох, как довольна, классно же да?

  3. Аватар Irihin:

    Пэм клевая!! )) но все всегда и везде будет проигрывать рядом с Эриком)) ммммууууррр)))

  4. Аватар Dasha:

    А вот благодаря Вашим комментариям заинтересовалась: сначала прочитала две книги, а потом и сериал посмотрела. Класс!!! Класс!!! Класс!!! Мне очень понравилось, жду с нетерпением продолжения!

  5. Аватар Lyubava:

    Жду не дождусь продолжения, пока ждала перечитала все книги и должна сказать, что и книги читаются на одном дыхании и фильм смотрится не хуже, что редко бывает с экранизациями, даже трудно выбрать что же лучше

  6. Аватар Мария:

    скачала!!!!!…. это ж надо так ТОЧНО подобрать  актёров (ну кроме Аннушки, к ней имеются пару претензий)!!!!!!
    ну, девушки, что могу сказать — я ПРОПАЛА!!!!! 😀  это ж надо так «засасывать»… давно со мной такого не было…..
    посмотрела пока только половину 1го сезона — и прибываю в шоке — это ж самый настоящий НАРКОТИК!!!!!!!!! оторваться невозможно!!!!!!!!
    вот думаю растянуть до 13го июня, но кажись это вряд ли получится)))))))))
    в общем, записывайте в ряды фанаток сего творения!!!!!! я с вами!!!!!

  7. Аватар Мария:

    Вэри мерси, belik!!! 🙂

  8. Аватар Мария:

    Вот ещё про книги спросить хотела! Уж очень хотса почитать!
    Скажите кто-нить их названия, пжс!!! 🙂

  9. Аватар Мария:

    И снова вэри мерси — ща полезу искать))))))
     

  10. Аватар Мария:

    Итак, отчёт: скачала — посмотрела — отхожу уже СУТКИ!!!!!!!!!
    Девчоночки, признаюсь, я ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!! Это ж надо ж так, впервые вижу, чтобы Бог создал человека, который сам является Богом — это я про Сашеньку…. Ох, пишу вот, а сердце так дыц-дыц-дыц….. Ооооооооох….. С ума сойти можно…..
    А эта сцена с Соки, из второго сезона, типа сон её — я пересматривала раз 20, клянусь, надо ж так а…. не ожидала я от себя такого…..
    И могу признаться с чистой совестью — завидую я Кейт Боусворд (или как там её фамилия)… такого мужика отхватила….. один рост чего стоит, кстати, какой у него рост?!?!?!? а глазуньки, ооох, эти глазуньки….. и улыбка….. эх, всё, пропала я, девчатки…… и не знаю как до 13го июня-то дожить……. эх……

  11. Аватар Вампирёнка:

    да Скарсгард конечн красавец а рост у него 193 см Ему  33 года (а выглядит моложе не так ли) и день рождения 25 августа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *