Сандра Буллок: развод и ребенок!

Сандра Буллок преподнесла миру сюрприз: оказывается, 3 месяца назад она усыновила ребенка!

Пока весь мир пристально следил за личной жизнью актрисы и ее непутевого мужа Джесси Джеймса, Сандра воспитывала малыша Луи Бардо, 3 месяца назад родившегося в Новом Орлеане. Решение это не было спонтанным: Сандра пыталась усыновить ребенка в течение 4 лет. В январе она стала мамой Луи, но держала все это в секрете. Вся семья — муж Джесси, их дети и близкие друзья — держали язык за зубами.

Означает ли это, что скандал с Джесси Джеймсом и его изменами — выдуманный для отвода глаз от малыша? Нет, увы: Сандра и Джеймс разводятся, и актриса оформила Луи на себя как на мать-одиночку.

«Да, я подала на развод», — призналась Сандра журналу People. Ее представитель подтвердил информацию, однако отказался раскрывать подробности. Сама актриса говорит так: «Мне грустно и страшно».

И радостно, и печально за Сандрочку. Вроде как осуществила мечту и стала мамой — но буквально тут же потеряла семью…

Сандра Буллок

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар kara:

    Да, нынешний год для Сандры очень насыщенный: Оскар, развод, малыш! Но главное, что хороших событий больше! Надеюсь, сынок вернет ее в хорошее настроение очень быстро! Оказывается, Сандра говорила ,что может, не будет рожать, т.к. сирот слишком много, и надо усыновлять — вот и вополтила слова в дело. Полностью ее поддерживаю! Мы с мужем не заводим биологических детей именно по это же причине, что и Сандра — усыновленные малыши такие же дети.

  2. Аватар kara:

    может, НО не будет рожать (пропустила «но»:)

  3. Аватар kara:

    А еще фотки малыша будут? 🙂

  4. Аватар настя:

    Надо так понимать, что малыш на обложке  и есть усыновленный Сандрой ребенок?

  5. Аватар Uma:

    как-то странно… ещё в январе усыновила и умудрилась все скрывать так долго от вездесущих папарацци???
    и потом — почему обязательно чернокожего мальчика усыновила?? решила закосить под Анджелину Джоли(АД)?? она, кстати, тоже ушла от Билли Боба и усыновила первого своего сына.. и тоже не белокожего.. какая-то не оригинальная эта Сандра…
    ещё — почему с ребёнком засветилась именно сейчас, а не припрятала его ещё пару месяцев??
    странная Сандра… 
    могу обьяснить только одной причиной — пиарщики у Баллок те же, что у АД))

  6. Аватар Tum:

    Вау! Вот это выход в мир! Браво Сандра! Восхищаюсь! Вот кому Джольке поучиться скромности. Показала и рассказала про малыша уже когда все свершилось, а не за полгода «я хочу усыновить еще одного….» и так годами, тошнит от нее уже.
    Развод и точка!!!!!

  7. Аватар Арина:

    Ума..вы так странно судите людей сразу..по себе что ли? это я про пиар…Сандра всегда была порядочной женщиной,не замеченной в скандалах и дешевом пиаре..к чему вы так..про пиар? хотьбы чуть подумали..  Да,Джоли.чтоб пропиариться пару раз наусыновляла детей и теперь с ними возиться…вам не кажется.что овчинка выделки бы не стоила?? как вообще женщина может писать про детей словами закосить..? надеюсь вам лет 17 и вы поумнеете.. Отдельное слово про мужа Баллок…у меня вот только один вопрос на уме крутился.когда все это всплыло..Ну неужели не натрахался,простите за грубость, за всю свою удалую??? чтоб вот так кидаться на все.что движется…Не дорожат люди  тем.что имеют..По Сандре сразу было видно.что она из ьех женщин.которые такое не прощают..

  8. Аватар Uma:

    Арина, про мужа — Сандра не знала что-ли за кого выходит замуж?? он же до неё по порноактрисам «специализировался»)
    обо мне — давайте, все же, обсуждать Сандру, а не переходить на наши с вами личности… мне Сандра гораздо интересней чем ВЫ, и надеюсь вам тоже..)) так что не надо «по себе судите», «надеюсь вам столько-то лет»…))
    про «закосить» — слово относилось не к детям, а к Сандре.. люблю детей, Буллок не очень…)

    «у меня вот только один вопрос на уме крутился» — а у меня как-то сразу МНОГО вопросов возникло, когда увидела этот пост… недоверчивая я какая-то, знаете)

  9. Аватар AL:

    Молодец, Сандра! Поздравляю! Удачи в воспивании сынишки…(Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *