«Убийца внутри меня» на Трайбеке

Кейт Хадсон и Джессика Альба представили на кинофестивале «Трайбека» свой новый фильм «Убийца внутри меня». Речь в нем идет о помощнике шерифа Лу Форде, очень добропорядочном гражданине внешне — и безжалостным садистом-убийцей внутри. Снял картину Майкл Уинтерботтом, а вместе с девушками еще снялся Кейси Аффлек, который также пришел на фестиваль с женой Саммер Феникс.

Звездой вечера была, как и всегда, Кейт Хадсон. Да, Джессика Альба — красотка — но Кейт излучает озорную энергию, которую журналисты и фотографы не могут пропустить. Актриса кокетничала с камерами, строила рожицы — в общем, веселилась на полную катушку!

Кейт спешит на премьеру
Трайбека

Трайбека

Добралась и позирует
Трайбека

Трайбека

С журналистами общается
Трайбека

Трайбека

Отрывать ценники в Голливуде не модно:)
Трайбека

«А ну-ка, Джессика, идем-ка со мной!»
Трайбека

«Постоим тут, посмеемся»
Трайбека

«Попозируем!»
Трайбека

Трайбека

Джессика с мужем Кэшем Уорреном
Трайбека

Трайбека

Посмотрим и на ее ножки
Трайбека

Кейт, Джессика и юный коллега Лиам Эйкен
Трайбека

Кейси Аффлек с женой Саммер Феникс
Трайбека

По совместительству — сестрой Хоакина Феникса
Трайбека

Эбби Корниш
Трайбека

Трайбека

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар kara:

    Кейт Хадсон похожа на лисичку 🙂 Молодец, что переходит от ромкомов к серьезным ролям — как и Кэмерон Диаз, делает правильный выбор.

    А-а, Лиам Эйкен — тот самый, который играл с Джимом Керри и Мерил Стрип в «Лемони Сникетт: 33 несчастья»! Первая его роль после того неудачного в прокате фильма! Кстати, карьера его тогдашней партнерши по фильму Эмили Браунинг тоже начала набирать обороты только недавно — после того как она успешно сыграла в прошлогоднем триллере «Незваные» и получила главную роль в «Запрещенном приеме» с Эбби Корниш и Ванессой Энн Хадженс, выходящем в следующем году. Кстати, Лиам Эйкен пробовался на роль Гари Поттера, и благодаря тому, что не прошел кастинг, получил человеческое отрочество, а не сплошные съемки 🙂

    А Джессика Альба похожа в этой «тунике» на Клео из «Битвы титанов», то есть на Джемму Артертон в похожих белых одеяниях 🙂

  2. Аватар mari:

    А я вот сразу подумала, не скрывает ли Джессика растущий животик? Пока вроде не видно… А вдруг??? 😛

  3. Аватар Джули:

    У Кейт очень обворожительная улыбка-это её всегда спасает, так она вообще очень простенькая на лицо+ отличные ножки. Джессика очень красивая, но чёрный цвет волос как то не очень, надо добавить прядки посветлее, хотя бы у лица, а то на цыганку похожа стала.

  4. Аватар kara:

    Джули, ну так ведь Джессика Альба — латиноамериканка, у нее кожа смуглая и темные глаза — и возможно, собственный цвет волос как раз темный, как и у всех латиноамериканцев: у них же испанская кровь, а испанцы черненькие.

  5. Аватар kara:

    Вот английская актриса Джемма Артертон, с белой кожей и темными глазами и волосами — это европейский вариант Джессики Альбы. А Джессика и должна походить на «цыганку» — все-таки гены такие.

  6. Аватар Siberia:

    Нет, Кейт беременна всё-таки:-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *