Деми Мур: «Худоба счастья не приносит!»

Деми Мур, которую в наличии лишних килограммов не упрекнешь, призвала всех — и своих дочерей в первую очередь — не стремиться к излишней худобе. Это не принесет счастья, и, более того,  может быть опасно!

«С худобой никогда не было просто. Я знаю, сама была тощей. — Рассказывает актриса в разговоре с репортерами Look. —  Я было пополнела, а потом сделалсь действительно худой, но счастливой это меня не сделало. То есть мне нравилось быть худенькой, но счастливой я себя все-таки не чувствовала. Не хочу, чтобы моим детям пришлось пройти через подобное. Поэтому меня радует, что пресса не очень-то хорошо отзывается о слишком худых женщинах. Это предупреждение о том, что крайности опасны.»

Сама же она сегодня довольна собой:

«У меня было пухлое личико, и мои дети обожают вытаскивать на свет божий мои фотографии. сделанные до их рождения. Я, определенно, наделала раньше кучу ошибок и, бывало, выглядела просто ужасно. Мое нынешнее лицо мне нравится».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар настя:

    Ну оччень сомнительное в своей искренности заявление: ведь именно благодаря своей моложавой внешности и наистройнейшей фигуре Деми Мур заполучила в мужья юного Катчера. Вряд ли бы такое стряслось, будь она расплывшейся теткой…

  2. Аватар Сашуля:

    Стройность — не есть худоба! 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *