Джесси Джеймс говорит о разводе

Джесси Джеймс тоже не молчит о своем разводе с Сандрой Буллок и дает комменатрии журналу People. Узнав о решении Сандры разойтись и стать матерью-одиночкой, Джесси заявил, что у него огромная дыра в сердце — но он понимает такой поступок.

«Вся моя жизнь была полна трудных решений, — говорит Джесси. — Решение позволить жене покончить с нашим браком и продолжить процедуру усыновления в одиночку было самым трудным. Мою любовь к Луи нельзя описать словами. И то, что его не будет рядом со мной, оставляет в моей груди глубокую рану.

Сэнди — любовь моей жизни, но учитывая ту боль и отчаяние, которые я ей причинил, будет эгоистично не дать ей уйти. Сейчас мне надо побороть эту зависимость от двух существ, которых я люблю больше всего в моей жизни».

Опомнился, ага. Дальше он там рассуждает о том, что считает себя хорошим отцом, что может остаться хорошим другом для Сандры и надеется, что его действия за последний месяц помогут общаться им нормально. Джесси просит не осуждать Сандру — ведь она не сделала ничего дурного. «Она непричастна ко всему, что случилось. Она была прекрасной женой, матерью и лучшим другом все эти 6 лет, что мы были вместе».

И ты променял ее на татуированных стриптизерш, ага… Невольно вспоминается фильм «Слишком красивая для тебя», где Жерар Депардье уходит от совершенной Кароль Буке к маленькой толстенькой секретарше…

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар kara:

    Спасибо за наводку — обязательно посмотрю этот фильм с Депардье!
    Да, склонности у всех разные. И некоторым людям, в силу вкусов, сложившихся зачастую еще в детстве и юношестве, — нравятся «плохие» мальчики и девочки. Женщинам это свойственно больше, потому что «плохой мальчик» зачастую физически и морально сильнее «хорошего» — а подсознательно женщины и будущие матери выбирает именно тех, у чьего потомства будет чисто физически больше шансов на выживание. Поэтому слабые и покладистые женщины, которые всю жизнь видят, как слабость мешает им выживать, — выбирают сильных до грубости и побоев мужей. Точно так же добрые, тихие мужчины, страдая от недостатка мужского напора и храбрости в себе, охотно женятся на стервах и гром-бабах. Баланс темпераментов в природе… Байкеры к которым относится Джесси Джеймс, — люди, любящие внешний антураж. Мужчины-байкеры нарочито подчеркивают свой образ «могучего, волосатого и брутального парня» — а это значит, что они крайне неуверенны в себе. А потому любят плохих девочек. Хоть такие мужчины могут ценить и уважать «хороших», понимать, что именно из «правильной» женщины получится хорошая мать и жена, — нравятся им татуированные и «без комплексов».

  2. Аватар snowjohn:

    герой Депардье полюбил эту «маленькую толстую секретаршу». совершенно не гламурно, но какое отношение идеальная внешность имеет к чувствам?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *