Новая жизнь «Коммандос»

Студия Fox объявила о своем намерении снять ремейк «Коммандос». Это уже второй фильм с Арнольдом Шварценеггером, за который Fox берется. Напомним, первым был «Хищник» (его ремейк «Хищники» выходит в прокат этим летом). 

Снимать новых «Коммандос»,  превративших Шварценеггера в суперзвезду, будет режиссер «Королей улиц» Дэвид Эйер. Причем он не только сядет в режиссерское кресло, но и напишет сценарий.

Напомним, что герой оригинального фильма, полковник в отставке Джон Матрикс, ранее руководил спецотрядом, участвовавшим в операциях на Ближнем Востоке, СССР и Центральной Америке. Джон живет под другим именем вдали от города вместе со своей 11-летней дочерью. Когда же девочку похищает старый враг, Матрикс снова выходит на тропу войны.

Дэвид Эйер – бывший военный, так что одной из его задач в написании ремейка является добавление реалистичности фильму. В частности, новый протагонист будет не таким безрассудным и беспощадным, как герой Шварценеггера, а будет в совершенстве владеть тактикой и оружием.

Обратите внимание: в новости о ремейке «Коммандос» нет ни слова о формате 3D.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Mary:

    Опять римейк:-S  ну у американцев наверно лучше получится, чем наш Пореченков снял. Вообше когда уже народ поймет, что можно снять хоть 100 римейков, сиквелов, приквелов и т.п., но оригинал всегда будет самым любимым и лучшим. Особенно в случае с Коммандо. Эхх, как я тащилась от этого фильма:-)  Матерый Арни с автоматами и тучи трупов во все стороны;-)  ностальгия…

  2. Аватар Irihin:

    и Алиса Милано в роли дочери! (Y)  а фильм Пореченкова я даже смотреть не стала — время зря тратить….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *