Расписной Райан Филиппи

Райан Филиппи появился в свежем номере журнала «Inked» и поговорил с редакцией о своих татуировках. Так, на ноге у Райана изображен голубой меч с латинской фразой «Слова не могут ранить». Что-то он погорячился с этим заявлением, как думаете? ))

На ступне у Райана есть божья коровка, которая была посвящена его бывшей пассии, однако сейчас Райан закрасил коровку скатом и наотрез отказывается говорить, о какой именно бывшей идет речь. Про Риз Уизерспун он говорить тоже не хочет, упомянув лишь, что сейчас их отношения налаживаются. «Мы с ней теперь дружим благодаря детям. Они — наша цель, и, думаю, мы с Риз проделали хорошую работу по их воспитанию и по тому, во что превратилась сейчас наша жизнь».

В очередной раз актер посожалел, что пресса писала о нем гадости.  «Никто не идеален, все совершают ошибки, — говорит Филиппи. — Меня достало, что все говорят о том, какое я был дерьмо».

На предплечье у Райана изображен феникс, который символизирует перерождение и начало новой жизни. Например — жизни более светской, чем это было раньше. Тот же модный показ Calvin Klein стал для Райана таким вот шагом к чему-то новому. «Раньше я обычно думал: идти на модный показ — да пошло оно, это глупость! Но теперь у меня изменились взгляд. Нужно быть на гребне, иначе тебя забудут. Мне придется поиграть в эти игры».

Райан Филиппи для Inked

Райан Филиппи для Inked

Райан Филиппи для Inked

Райан Филиппи для Inked

Райан Филиппи для Inked

Райан Филиппи для Inked

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Irihin:

    какой он страшный и на себя не похожий на двух последних фотках!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *