Звезды «Настоящей крови» на съемочной площадки

Папарацци удалось отловить звезд сериала «Настоящая кровь» на съемочной площадке. Не всех — только Аннушку Пакуин, ее бойфренда на экране и в жизни Стивена Мойера и Райана Квонтена, который играет любвеобильного брата главной героини. Ничего особенного фотографы не засняли: актеры просто расхаживали туда-сюда — видимо, в перерыве между сетами.

Но ведь нам с вами в ожидании премьеры 3-го сезона и эти крохи в радость, правда же?:)

Аннушка со Стивеном

Куда-то целенаправленно шагают в сопровождении ну очень большого человечищи

Как у Анюты ноги-то блестят! Аж глазам больно смотреть!:))

А Райан тем временем разговляется сочком

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    мда, действительно, крохи))) маловато будет!! СашкА дайте!! 😀

  2. Аватар Мария:

    Ой, ну вот теперь я могу комментировать фоточки с данными персонажами  — я СКАЧАЛА » СЕЗОНА СЕРИАЛА, и теперь моя жизнь — это на работу с утра, потом домой и всё — меня нет ни для кого)))))))) ложусь спать далеко после 12)))))))))))))))))))))))) не могу оторваться просто)))))) убойно!!!!))))))))
    Обожаю Райана, он красавчик, хотя его персонаж вообще пока не радует — маньяк озабоченный какой-то))))))) но я посмотрела только половину первого сезона (надеюсь он исправится (H)  )
    Стивен вначале вообще не понравился — злобный какой-то, ну и вообще…. а щас уже всё — влюбилась в него, мож привыкла)))))))))))
    ну а теперь о фоточках — ну что ж, рабочий процесс, что ещё сказать))))) Аннушка какая-то задумчивая что ли, может уставшая просто, а вот Стивушка даж полуулыбкой порадовал — молодца!!!!))))))

  3. Аватар Ксюша:

    Почему по тв3 не показывают Настоящую кровь3 СЕЗОН?????????????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *