Кристен Стюарт для Elle

Наша дорогая Кристен Стюарт появилась в июньском номере журнала Elle. Актриса снялась в довольно интересной фотосессии и поговорила с журналом о жизни и кино.

Кристен о безумии, которое творится вокруг нее:
«Это сумасшествие! Если кто-то один узнает, где ты находишься — то все, где бы ты ни был, вокруг тебя ад! Люди звереют, и фотографы тоже. Они злобные отморозки. Не хочу больше вообще афишировать себя. Это, блин, опасно!»

Кристен о потере частной жизни:
«Кто-то постучался в дверь моего номера в гостинице, попросил зажигалку, а затем сообщил, что он — мой большой фанат. Я спрашиваю: «И вот что, тебе правда нужна именно я, чтобы прикурить? Ты вообще откуда узнал мой номер?» Я больше не могу быть самой собой — но я люблю быть собой».

Кристен о критике ее публичного поведения:
«Забавно, что когда я выхожу на сцену получить награду, люди говорят, будто я нервничаю, чувствую себя странно и неловко. Я так и чувствую — но почему-то все это считается плохим».

Кристен о красных дорожках:
«Мне говорят, что я все время выгляжу жалко. Не то, чтобы я себя так чувствую — просто все вокруг постоянно на меня орут… Я иногда буквально заставляю себя не плакать… Это физическая реакция на тот сгусток энергии, что кипит вокруг тебя».

Кристен о переживаниях:
«Ненавижу, когда говорят, будто мне на все плевать. Никто не переживает больше, чем я. Говорю вам, не знаю никого, кто бы переживал по любому поводу больше меня».

Кристен о команде Джейкоба против команды Эдварда:
«Я бы никогда не удешевила наши отношения, рассуждая на эту тему. Мне говорят: Просто скажи, с кем ты встречаешься — тогда все прекратят сходить с ума по этому поводу». Но ведь нет — не прекратят! Потребуют подробностей!»

Кристен Стюарт для Elle

Кристен Стюарт для Elle

Кристен Стюарт для Elle

Кристен Стюарт для Elle

Кристен Стюарт для Elle

Кристен Стюарт для Elle

Видео со съемок

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Elena:

    Бедняжка, достали ее все.. А ведь она хорошая актриса и без вампирской саги…И красавица! И влюблена в Роба, что тоже здОрово!

  2. Аватар marina:

    Итак понятно, что она такой же человек как и все, и также болезненно реагирует на критику как и  все люди. А вобще надоело то как ее представляют СМИ. Считаю Криску замечательным, умным и добрым человечком , а то как она реагирует на выпады постоянно преследующих ее людей это ее  личное дело. в конце концов она девушка с характером. Да и Роб смотрит на нее таким влюбленным взглядом, и так отзывается о ней как об уникальном человеке )
    Ну а ELLE сет красивый конечно, но стандартный. а Крис вроде представляет из себя нечто большее, чем просто красивая картинка. Одна из немногих таких же молодых актрис как и она.

  3. Аватар Mas:

    такая славная 🙂

  4. Аватар Manila:

    Хорошая фотка на обложке. Юная и нежная. А предпоследняя такая вся «вамп», думаю это не ее. И на видео, без килограммов косметики хорошо выглядит.
    В последнем коментарии Крис говорит:
    — Мне говорят: Просто скажи, с кем ты встречаешься…
    А где связь «команда Джейкоба против команды Эдварда»?
     

  5. Аватар vissvas:

    Эх, последняя фотка просто класс! (Y) (Y)  Наконец-то есть, на что полюбоваться

  6. Аватар Lika:

    Вот понять не могу, с чего все взяли, что она влюбиась в Паттисона?
    У нее есть парень (очень даже ничего такой), и никаких влюбленных взглядов со сотроны РобЕрто я не видела… Может, просто кому-то хочется в это верить.
    А высказывание об уникальности — да многие кассовые экранные пары просто диферамбы друг другу поют. Это не показатель.
    А насчет команд, Крис в каком-то интервью говорила, что она в команде Джейкоба.
    Так что вот так вот.

  7. Аватар Лена:

    Lika Вы в каком веке живете?)))))))) Да она забыла о том что когда встречала с Ангарано. Кабачок давно уже ее отбил)) Так что смиритесь, дорогая) Как все мы это давно сделали) Там страсте такие)))) нам тока облизываться 😀

  8. Аватар jane:

    На первой фотке наконец-то её одели в одежду, которая ей действительно идет… на всех этих мероприятиях (платье от шанель и тд) её одевают в совершенно ей не подходящем стиле..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *