Возлюбленная Алексея Кабанова снялась в новом клипе группы «Корни»

На днях завершились съемки нового клипа группы «Корни» на новую песню «Не может быть».

«Что ты наделала, Катя?» — проникновенно поют ребята в песне, но на съемках впору было спросить у Даши Коноваловой, девушки Леши Кабанова: «Что ты наделала, Даша?!». Красавица-модель в роли главной героини клипа смутила покой мужчин, присутствовавших на съёмочной площадке. А Алексея заставила изрядно поревновать!

Леша и Даша познакомились во время отдыха на Бали. Даша — модель международного модельного агентства Woman, вполне успешно реализует себя в западном модельном бизнесе. Несмотря на то, что Леша слывет скромным парнем, на этот раз он времени зря не терял. «И все закрутилось!» — рассказывает Леша и добавляет грустно: «К сожалению, мы живем в разных городах — я в Москве, Даша в Лондоне — но как только появляется возможность, в буквальном смысле летим на свидание».

«Мы постоянно переписываемся по интернету и, конечно же, все время звоним друг другу», — добавляет Дарья.

«Честно говоря, это я предложил кандидатуру Даши на роль главной героини нашего клипа. Еще одна возможность побыть друг с другом хотя бы недолго! Даша специально прилетела в Москву на несколько дней раньше начала съемок. К тому же, скрывать такую красоту — преступление», — шутит Леша.

Леша и Даша
Корни

Корни

Просто Даша
Корни

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *