Роберт Паттинсон навестил фанатов

Опра Уинфри решила почувствовать себя настоящей волшебницей и не только показать заранее людям «Затмение», но и пригласить Роберта Паттинсона в гости к фанатам. Множество поклонников саги отправляли свои заявки на шоу Опры, фотографии и прочие вещи, которые должны были доказать их безграничную преданность «Сумеркам». Одна из счастливиц, Мария, позже поделилась с миром тем, что случилось с победителями.

Мария отправила Опре фотографии своей семьи в образе Калленов. Телеведущую восхитило то, насколько сын женщины, Джузеппе, похож на Эдварда — и вуаля, семейка прошла в финал. Интриговали их до последней. Заставили сесть перед скайпом и чего-то ждать, закрыть окна, так как камера чувствительна к свету — в общем, дурили, как могли, пока Роберт Паттинсон лично подбирался к дверям их дома. Зато представляете, что было с людьми, когда на их пороге оказался РПаттц собственной персоной! Дочка Розанна рыдала, Джузеппе визжал — все, как всегда, в общем ))

Роб сфотографировался с семейством, пообщался со всеми минут 10 — но Мария не может вспомнить ничего из сказанного, потому что впала в настоящий шок )) Разве что вот помнит, как перед уходом Роберт сказал: «Хотел бы я остаться и затусить в этом доме». До Марии парень побывал еще в двух домах — так что с нетерпением ждем их рассказа, а пока смотрим фото счастливцев под катом ))

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Читайте также:

129 комментариев

  1. Аватар LilFoxy:

    Мам, ты меня жвала?? 😛
    Олька, (K) (F) Вален (F) (K) Все комменты читаю, в курсе всего. Вот посмотрела ролик и фотки на сайте http://twilightsaga.ru/fotos/749-prevyu-k-shou-opry-s-robertom-kristen-tyejlorom-i-dakotoj.html
    anchen, а что это за книженция такая «Гостья»?? Не слышала, а теперь интересно. Интересно ещё, а где Робка завтра будет праздновать? Тут же куда не сунься разница во времени. С ЛА так вообще часов 10. Я к тому, что мы уже начнём праздновать, а он ещё ни сном ни духом. 

  2. Аватар Olka:

    НУ НИ ФИГА СЕБЕ!!! :-O  :-O  :-O  :-O  :-O  :-O  :-O  :-O  :-O 
    МОЯ В ШОКЕ!!! :-S  Лил, ну разве так бывает??? :-S
    Только позвала — и ты здесь… :-O  Фаааантастика!!!!! 😉
    Юля, это знаки свыше. 😛  Делай выводы. 😛 
    Иногда меня даже вообще посещает мысль, что мы знакомы… не удивлюсь… может, правда, не в этой жизни… :-S  Короч, я правда потрясена_вот!

  3. Аватар LilFoxy:

    Вален :-$ мне очень стыдно тебя просить… ну, в общем,  пожалуйста, можешь сделать фотку для меня с Робкой, ну как ты делаешь, пожааааааааалуйста :-$ Ты мне когда-то делала, но это было очень давно. Ой мне тааак стыдно, но я так хочу фотку от тебя, что это желание сильнее моего стыда 😉 Прости мне мою наглость (F)

  4. Аватар Olka:

    Кстати… завтра же уже подводят итоги по поздравлялкам, правда?.. :-S
    Боюсь-боюсь! (H)
    Девы, надо еще назначить время встречи! 😉
    Думаю, рамки такие: «как проснусь — пока не лягу» 😛

  5. Аватар Olka:

    Ага, Юля, фотку запросила! 😛 Хочешь и я тебе что-нибудь сделаю к завтрашнему праздничку? 😀  Только не с Робкой (это амплуа Вален), что-нибудь веселое и отвлеченное….. хочешь?! (L)
    Это ж профэссиональный праздник (говорю профессорским голосом), нужно и друг друга тоже поздравлять!.. (G)  (F)  Правильно говорю?
    Отлучусь на пару часиков. Юленька, не пропадай! (K)

  6. Аватар marusya:

    Девы.  по  моему, Робка должен быть сегодня-завтра   в Каннах,  Там же сегодня открывается  фестиваль!!!
    Он должен представлять «Милого друга».  Во всяком случае ,  так писали. Я уже говорила,  что будем ждать известий))

  7. Аватар LilFoxy:

    Олька, это как в мультике, помнишь: «Чёрный Плащ! Свистни — и он появится!» Короче, если что. ты только свистни! Олька, я что-то не пойму, скачала «Родственные души» О’Генри, а там всего пару страниц. Так и должно быть? Это очень короткий рассказ?

  8. Аватар nelli:

    Олька, не секрет! 😀 образование у нас одно 😉 на букву «ф» (только никому ни слова.. тсс… (H) )
    Девы, по мере того, как все наши будут подтягиваться, время и место встречи именин прояснится 😉 Давайте подумаем, как мы будем отмечать ДР ПРЕКРАСНОГО. То, что засядем у компа, — это однозначно! Будем перебрасываться ссылками — ну куда ж без этого!А что ещё??? Можно, например, от каждой из нас по праздничному тосту для Роба??? Или давайте вспомним, как несколькими темами ранее, наши девушки вздумали в комментах выкладывать анекдоты. Получилось весело (Y) Может быть, на завтра от каждой по тостику для любимого мальчика и по анекдотику??? Словом, предлагайте, девы, что и как на завтра! 😀

  9. Аватар LilFoxy:

    Я ЗА  “как проснусь — пока не лягу”!!!!! 😛 Даааааа!!!! Олька!!!! Хочуууууу!!! Сделаешь, да??? Ой, мне жутко интересно!!! Люблю тебя!  (K) (F) В Каннах будет? Ок, это значит, что у нас (сайтовское время) с ним разница в 2 часа всего.

  10. Аватар sofi:

    Нелли, да точно! Надо програмку обдумать…. Анекдоты, поздравлялки всякие…жаль тока, что поздравлялки эти именинник не прочтёт….Ну да ладно! Я уже писала, что видео на завтра припасла….Так   что все давайте поскребём по сусекам…..а завтра просмотр лучшего за все ЕГО уже 24…. 🙂

  11. Аватар nelli:

    Олька, самое главное не написала (это всё затмение какое-то) 😉 Спасибо за тёплые слова в мой адрес (K) (F) Без тебя мне тоже и ску.., и гру.. 🙂
    Лил,появилась и молчишь про своё здоровье :-S Как твоя ноженька многострадальная??? Мы ж тут все волнуемся :-O Робственники всё же 😀

  12. Аватар manana:

    Девочки, предложение с тостами и анекдотами — прекрасное!
    Да-да, именно так! И вообще предлагаю его день Рождения встречать как Новый год во всех временных поясах! Начинать с Чукотки (я не оттуда, но уверена, там фанатки тоже есть!) и  заканчивать Лос Анжелесом! Даёшь марафон 24/7??!!!!
    И ясное дело — по ГРИНВИЧУ — точно не ошибемся!
    А вообще, у меня опыт Робо-марафона уже есть: как я уже писала, муж уехал и я потеряла остатки разума. На днях встала рано, с утра была запланирована важная встреча, вечером курсы, неотложных дел куча, проекты горят…
    И вот думаю, загляну сюда и пойду по делам…
    Ха, как же! все тормоза заклинило — одна ссылка, вторая, время еще есть, третья, уже не успеваю поесть, ничего, поем там… где-то на переферии сознания маячит важная встреча, нужно одеваться… беру трубку: «неважно себя чувствую, страшно извиняюсь, давайте пренесем, спасибо за понимание!»
    И ПОГНАЛИ!!! — все его интервью за 2008 год, Переходный возраст, коллекции фото, короткий перерыв на обед — и ….
    Какие проекты? Курсы.. ага…
    нет, не могу, не могу и не хочу! и вообще…. «Остапа понесло» и «подумаю об этом завтра!»
    Очень интересный опыт, но это был явный перебор, со страхом и надеждой жду когда вернётся муж, потому как одна я совершенно безвольна, и как выяснилось, такие незыблемые вещи как работа, еда и сон вовсе необязательны если есть интернет и Роберт Паттинсон в нем.
    Но все же завтра я ТОЧНО с вами! 😉

  13. Аватар LilFoxy:

    nelli, мой ног в норме, спасибочки (F) Я уже экс-Гипсон 😉 Шкандыбаю по чуть-чуть.

  14. Аватар LilFoxy:

    Внимание (I) Лицо Роберта 😛 Бедный! Выдержать натиск такого пылающего любовью табуна http://s47.radikal.ru/i118/1005/3d/8d98d01e24b9.jpg
    представляю радость девчонок, крышеснос http://s59.radikal.ru/i163/1005/ec/2c8fccfe4812.jpg
    Робка с тем самым табуном http://i023.radikal.ru/1005/de/d7abf5f3a117.jpg
    Шоу Опры http://s003.radikal.ru/i201/1005/bd/d09ee5e3616a.jpg

  15. Аватар anchen:

    Лил, «Гостья» — это тоже книга С.Майер. Почитай, интересно, правда, ничего общего с «Сумерками» ты там не найдешь, ну, окромя любовной истории, конечно.
    Ох, девчонки, прям не знаю, как завтра-то буду — комп мой глючит страшно, не хочет к интернету подключаться, хрень какая-то весь день, вот только сейчас заработало. Боюсь, мой вечером придет, начнет ковыряться в нем, потом, как обычно, забудет что откуда вынимал, куча деталей лишних на столе останется, а в результате — я без вас на неопределенное время. И это в такой день! Вот непруха! Одна надежда, может, уставший сильно будет, ковыряться не полезет, и все само починится.

  16. Аватар Valen:

     Я чего-то о серъёзном.:-(
    В третьем лице о присутствующих не говорят. Но я пишу для Лил, так что не обессудьте.
    Про фотки для тебя Лил,только  не понять  мне, как ты воспринимаешь Роба… Когда я подыскиваю фото для девочек, я оч внимательно читаю их посты, стараюсь почувствовать их волну… пересматриваю неимоверное кол-во фоток. Мне близки по внутреннему  настрою Дымова, Лорен, Эста, Магма. Вот Олю недавно почувствовала. Я охотно  им  «посвящаю» фотки и с любовью их понимаю.
    Марисабель …Долго не могла ее почувствовать, но потом….это  как глоток свежего воздуха, когда вот-вот «рванёт» в душе, а тут ра-а-а-а-з…новый взгляд на ситуацию .У меня для неё уже есть две фотки, как глянула и тут сразу- Марисабель  оценит. Это могут быть и ею выставленные  фотки, но мной подписанные.. Даже не знаю почему…Может потому, что один и тот же ролик смотрели до дыр. Это когда Роб в Будапеште садился в машину…
    Миледи от меня постоянно «исчезает». Но это  моё личное  восприятие.  Для неё у меня тоже 2 шт.лежат…
    Для тебя у меня давно заготовлены, месяц назад, из известных , довольно старых  фоток, да не решалась  «выставить».
    Ну а теперь случай представился. 
     http://s48.radikal.ru/i120/1005/f5/cf663806821c.jpg
    http://s53.radikal.ru/i140/1005/e4/80ac918a7ec9.jpg
       Для  Anchen  http://s41.radikal.ru/i092/1005/a5/80265eb0b36e.jpg
        P.S.Ко мне сейчас заглянет приятельница. Она прилетела сегодня ночью из Парижа, была в Ницце, в Каннах. Принесёт с собой фотки.По телефону сообщила, что в Париже и в Каннах висят банеры с Милым другом: «…с этим…как его…который  был на афише…около метро…там в названии было слово то ли «забудь» то ли «помню»…ты ещё остановилась как вкопанная…».   :-[
     
     
     
     
    В третьем лице о присутствующих не говорят. Но я пишу для Лил, так что не обессудьте.
    Лил,только  не понять  мне тебя, как ты воспринимаешь Роба… Когда я подыскиваю фото для девочек, я оч внимательно читаю их посты, стараюсь почувствовать их волну… пересматриваю неимоверное кол-во фоток. Мне близки по внутреннему  настрою Дымова, Лорен, Эста, Магма. Вот Олю недавно почувствовала. Я охотно  им  «посвящаю» фотки и с любовью их понимаю.
    Марисабель …Долго не могла ее почувствовать, но потом….это  как глоток свежего воздуха, когда вот-вот «рванёт» в душе, а тут ра-а-а-а-з…новый взгляд на ситуацию .У меня для неё уже есть две фотки, как глянула и тут сразу- Марисабель  оценит. Это могут быть и ею выставленные  фотки, но мной подписанные.. Даже не знаю почему…
    Миледи от меня постоянно «исчезает». Но это  моё личное  восприятие.  Для неё у меня тоже 2 шт.лежат…
    Для тебя у меня давно заготовлены, из известных , довольно старых  фоток, да не решалась  «выставить».
    Ну а теперь случай представился.
     http://s48.radikal.ru/i120/1005/f5/cf663806821c.jpg
    http://s53.radikal.ru/i140/1005/e4/80ac918a7ec9.jpg
       Для  Anchen  http://s41.radikal.ru/i092/1005/a5/80265eb0b36e.jpg
     
     
     
     
     

     

     
     
     
     

  17. Аватар LOREN:

    ДЕВУШКИ!!! МЫЛЫЕ!!!! ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!!!  (F)   (F)   (F)   (F)   (F)
    У МЕНЯ СЕЙЧАС СЕРДЦЕ ….. ИЗ ГРУДИ…. ТАКОЕ ВОЛНЕНИЕ…. ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ — У НАС НА УРАЛЕ  — 13 МАЯ НАСТУПИТ!!! У НАС +2 ЧАСА ПО МОСКВЕ…

    ПОЗДРАВЛЯЮ, ДОРОГОГО, ВНЕЗЕМНОГО, РОБЕРТА ПАТТИНСОНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! 

    УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (L)   (L)   (L)  (L)   (L) 

  18. Аватар LOREN:

    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    (G)   (G)   (G)   (G)   (G)

  19. Аватар anchen:

    Valen, ты — чудо чудесное. Спасибо.

    Девочки, а кто-нибудь знает в котором точно часу произошло самое знаменательное событие завтрашнего, а у кого-то уже и сегодняшнего, дня?

    А куда это Ellen у нас пропала? Ellen, ты где? Опять небось замышляешь, как бы так Белку поэффектнее утопить? А у меня для тебя кое-что интересное припрятано! Давай, выходи уже!

  20. Аватар LOREN:

    ВАЛЕН!!!! ДОРОГАЯ! Спасибо тебе за все!!! За тонкую чувствующую душу…за широту взглядов… за некостность… за ПОНИМАНИЕ — ИСТИННОЕ, РОБЕРТА!!! СПАСИБО!!!

  21. Аватар LOREN:

    ИСПРАВЛЯЮСЬ, прости…»НЕКОСНОСТЬ», конечно! МЕНЯ ПОТРЯХИВАЕТ!!!!  😉

  22. Аватар LOREN:

    Девушки, ЧУВСТВУЮ, затишье….ВСЕ ГОТОВЯТСЯ….на нашем «СТАРЗЕ» грядет настоящий ВЗРЫВ!!!! О-о-о-о-о!!!!!!
    Предложение — ПЕРЕХОДИМ НА 1 СТРАНИЧКУ.

  23. Аватар Эста:

    (комп всек съел, посылаю повторно)
    Так, так, так, ЛОРЕН! Думаешь , поздравила первой?! 😛  Это в Сибири ДР уже настал, потом
    -минус 2 ч в Москве, затем в Украине и только через 3 часа ( по Москве, если я не ошибаюсь) в Англии!!!
    Я , конечно, могу нажать не на ту клавишу, пропустить интервал ( или еще что-нибудь), но хочу подтвердить, в строке стиха АНХЕН,ВАЛЕН написала верно:
    «и крепко ,(!) до слез люблю» , запятая ставиться.Уточнение.
    (Съел в третий раз…Не могу ничего написать…)

  24. Аватар LilFoxy:

    Valen, спасибо (F) Обе понравились, но на второй, вот такой, как есть, точно мой. Почему-то очень люблю именно это фото с ним. С исключительно пронзительными глазами. Как здесь
     http://s54.radikal.ru/i143/1005/4d/8fd6269c60a6.jpg
    Да, почувствовать, наверно, непросто. Я мало пишу о своём к нему отношении. Всё больше с вами болтаю о разном. О чувствах сложно писать.
    Ещё раз спасибо за фото, я всегда буду помнить, что они от тебя. Больше не буду наглеть, обещаю.

  25. Аватар LilFoxy:

    И вообще!! Вален, ты мне писала, что я твоя «отдельная любимая «песня»«.  А теперь пишешь, что ты меня не чувствуешь ;-( Это что ж получается?? Песня любимая, но слов не знаю, так что ли? Вален, я расстроилась ;-( Пойду пореву в подушку.

  26. Аватар Valen:

    LilFoxy!!!!  Как вижу твою чудесную аву, так сразу мило становится. Ты прелесть!
    А “отдельная любимая «песня»“, вот именно отдельная, т.е. особенная. А слов для тебя хороших у меня оч много! А всё-таки я угадала с фоткой Роба, с его взглядом…:-$ Значит. где-то я уловила твою личную грусть…, хотя по жизни ты жизнерадостная девочка!!!!(K)
    Приятельница ушла. Фотки с Франции все хорошие. Но выбрала ток 2, где Роберт появится на премьере нового фильма.
        Канны 11мая 2010г.   http://i067.radikal.ru/1005/f1/494553bd0bc5.jpg
                                                 http://s50.radikal.ru/i129/1005/60/56455fabb20f.jpg
     

  27. Аватар marisabelle:

    Валеночка,  (K)  (K)  (K)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *