«Затмение»: больше кадров

Мы с вами уже знаем первые впечатления тех, кто посмотрел «Затмение» на показе Опры Уинфри и жадно кусаем губы-локти в предвкушении премьеры. Для не-избранных студия Summit лениво продолжает подбрасывать в сеть новые кадры из фильма. Под катом мы увидим очередную сцену страсти между Беллой и Эдвардом и вампирский совет в Филях)) Каллены, видимо, решают, что им делать с новообращенными вампирами ))

Белла хочет снять эту рубашечку к чертям:)

Мужская часть Калленов в раздумьях

Читайте также:

480 комментариев

  1. Аватар любопытная:

    О, ну и текст — только я правда в глубоком шоке — лоскутное одлеяло прабабушки лучше выглядит, чем я   ;-(

  2. Аватар anchen:

    Люди, я здесь, я вернулась! Ура! Удалось сбежать из страшной трехдневной дачной ссылки. Детей спать запихала, и в чем была вот уже почти два часа читаю, что вы тут настрочили в мое отсутствие. От обилия впечатлений голова уже идет кругом, но какое счастье быть с вами! Надеюсь еще не все спят.
    Девочки, мой несчастный, оторванный от компьютера и вас мозг за три долгих дня родил вот это (отродясь ничего не писала, уж не судите строго):

    Ты ярким светом ворвался в мой мир,
    И вмиг изменился он,
    И тысячей искр взорвалась жизнь,
    Похожая прежде на сон.

    И словно впервые открыв глаза,
    Свой новый мир узнаю,
    И каждый миг, как в последний раз,
    И крепко, до слез люблю.

    И в той невозможно далекой стране,
    Где-то за краем земли,
    Прошу, ради тысяч других сердец
    Ты сердце СВОЕ береги.

    А я эти крылья, что ты подарил,
    И взгляд, и улыбку твою
    Теперь больше жизни всей буду беречь
    И в вечность с собой заберу.

  3. Аватар любопытная:

    О, Шайни, мне не только длинный рукав — мне еще брюки и воротник глухая стоечка одеть придется — вот так я увлекаюсь работой, так же я увлекаюсь и другими делами, в том числе Робом.
    А про Омск я могу долго диферамбы петь — город действительно красив и достаточно аккуратен. А в советское время вообще изобльным местом был.

  4. Аватар Valen:

    anchen   (Y) (Y) (Y) (K) (K) (K) Чудесно. Порыв есть. Насчет крыльев- в самую суть!(L)

  5. Аватар LilFoxy:

    anchen, вот это твой мозг дал!! Я в ауте! Прям растрогала меня ;-(
    И в той невозможно далекой стране,
    Где-то за краем земли,
    Прошу, ради тысяч других сердец
    Ты сердце СВОЕ береги.
     Спасибо (F)

  6. Аватар sofi:

    anchen, с возвращением! (F) Твоё сочинение оч понравилось (F) Всё очень верно ты выразила……те же ощущения! Он действительно «ярким светом ворвался в наш мир и вмиг изменился он»……Ты молодец! Ещё раз убедилась в том, что Робке (в большинстве) повезло с поклонницами 🙂 Говорил же он как-то, что сумеречные поклонницы оч умные и образованные…. :-$

  7. Аватар shaini:

    anchen , ВОСХИЩЕНА! СТИХ  (Y)

  8. Аватар Magmma:

    А-А-А-А!!!! Valen!!! Ну что ж ты творишь на ночь глядя!!! Я превратилась в розовый кисель и стекла со стола на пол и там лежу сияющей лужицей…
    Блин, длинные тонкие пальцы + сигарета — вся спина у меня взмокла…
    а «прикол в дыму» просто добил… и еще эти снимки с фотосессий — «плохиш» (моя любимая) и с бутылкой в покрывалочке…
    ну что, девы, изо всех сил держу мечущихся (не порхающих) бабочек в животе, чтобы подольше не улетали :-$

  9. Аватар Lilya:

    anchen, стихи тронули до глубины души, спасибо   (F)   (L)

  10. Аватар Tatka:

    Анхен, класс!!!  (*) Неужели правда не писала? Значит Робик зажег еще одну звезду!!!  Ты теперь точно на крыльях, потому что так изложить, так здорово выразить чуства может только очень талантливый, душевный человек, Проснулась, открыла глаза — как точно, как тонко, ты выразила не только свои мысли, чуства, но и наши. Спасибо!!!  (F)  (F)  (F)  (F)  (F)

  11. Аватар anchen:

    Девочки, спасибо за теплые слова, прям вы меня растрогали… Я и так девушка сентиментальная сильно… Спасибо! Может, где и не очень складно получилось, но все от сердца, правда. Так сказать, каждая вскопанная грядка отозвалась новой строчкой! Ну, теперь желаю всем сладких снов о нем! Побегу к своему ненаглядному, он и так уж, бедняга, весь вечер один на кухне сидит, меня не трогает. Как там поется: «Он не спал, пил на кухне горький чай, в час когда она читала по ночам… А потом поутру она клялась…..» ну и т.д.

  12. Девчонки, милые!!!!!! Ну что причитаете!!! Я же писала, есть идеи по поводу «встречи на Эльбе», а вы игнорируете, что ли!!!?????? Было бы желание и …хм… возможности, с этим, конечно, сложнее, но все же ВОЗМОЖНО!!!!! Я эту идеку «грела» еще с февраля месяца, а когда Миледи «собственной персоной», то поняла, нет ничего невозможного!!!!! К ДР Робки мы, конечно, уже не успеем собраться, а вот к к примьере «Затмения» , в районе 20 чисел — было бы супер!!!! А кому-то , вообще ехать-лететь никуда не придется, Вален, это я тебя имею в виду!!!!!!!  Я  сама давно планирую слетать в Питер (подружка ждет-не дождется), а тут и шанс неплохой всем увидится, а ????  Ведь и  город замечательный : «Культурная столица» все же.
       Магма, а нам с тобой,  так вообще — грех жаловаться : живем в двух часах езды друг от друга…
       Девчонки, думаем, планируем….
    Насчет поздрав. открыток хотелось бы отметить, что «сопли розовые» — мало сказано!!!! Хуже того, не хочу обидеть тех , кто делал открытки, но состряпали какого-то «Змея Горыныча трехголового»: везде Робка у них в три головы, ну по крайней мере , часто встречались такие открытки!!! Что  лишний раз жоказывает, что НАША открытка (ЛИЛ, браво!!!) САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!! И мы в этом не сомневаемся!!!!
       Еще приятно, что Р. Файнса много девчонок любит и ценит его творчество!!!! У меня до Робки (О Роберт ты , конечно , навсегда в сердце!!!), Файнс, самый лучший был, Робка с пьедистала потеснил Ральфа, даааа, делаааа…
        Любопытная, тебя очень жалко!!!! Хотела схохмить, по поводу «одеяла лоскутного» , но придержу язык, итак , не легко тебе….. Ничего , облезишь и будешь опять новенькая!!!!!
       Анхен, стих —  супер!!!!! Таланты, сплошные таланты!!!!!

  13. Аватар Эста:

    Доброй ночи! Я с вами! Прорвалась к компу через баррикады!
    ВАЛЕН уже с нами? УРА!

  14. Аватар shaini:

    ВСЕМ сПОКОЙНОЙ НОЧИ!
     ДО 13-ГО ДЕВЧОНКИ!

  15. Аватар любопытная:

    А я эти крылья, что ты подарил… — О, если бы Роб видел и ощущал реальность не только через агонирующие крики фанаток иностранного происхождения… А еще лучше, если бы он каким — то чудесным образом мог понять все порывы, мечтания и страдания нашей особенной души…..

  16. Аватар любопытная:

    ma4lena, я не облезу, я не блондинка, я смуглаяяяяяяяя    ;-(   Мне теперь долго догорать придется, чтобы оттенки выравнять   ;-(    ;-(    ;-(

  17. Аватар LilFoxy:

    shaini, где это ты аж до 13 пропадать решила?? 🙁

  18. Аватар любопытная:

    А встретиться не плохая идея   (Y)   . Только, конечно, не совсем просто осуществимая.

  19. Аватар любопытная:

    Ну ладно, девчата, пойду залечивать свои раны крепким здоровым сном — спина требует горизонтального положения. Может быть как бонус,  за все горести — ДА ПАРИСНИТСЯ ….
    Ну и вам того же желаю, в смысле, ДА ПРИСНИТСЯ ВАМ …., а не перегара солнечного.

  20. Аватар LilFoxy:

    любопытная, смуглянка, ну что ты, как маленькая?? Если ты идёшь на грядки, взяв с собой лопаты-тяпки, про купальник не забудь, грудь вперёд и в добрый путь!! И сама загораешь и соседу по даче приятно 😉 Бедняжка ты наша 🙁

  21. Ага, любопытная — все понятно!!!!! Я тоже смуглая, понимаю тебя.
       А встретиться, понимаешь, понятное дело  — сложно!!!! У всех свои проблемы: начиная с  материальных  проблем и заканчивая ответственностью и долгом перед семьей. Я к чему это говорю, что двое — уже есть. Я с Миледи запланировали на Питер поездку, а если  еще кто то подтянится да это просто СУПЕР будет!!!! И кафе будет, и коктейль робиковский, я ж , так «удочки закидываю», чтобы не в последний момент сообщать, мол, завтра еду, может кто еще!!!???? Чтобы планировать что-то смогли, а вдруг?????!!!!

    П.С.: я в Питер четвертый год собираюсь, а в этом году сказала мужу — непоедишь, сама полечу, а то сам не хочет и мне, значит  не надо!!!!! Все собралась!!!! Может кто все-таки СМОГЕТ!!!!!?????

  22. Аватар Эста:

    ВАЛЕН, ЛИЛ.! Сссылки (Y)  (Y)  (Y) ! Дыхание то прекращается, то учащается с бешенной скоростью!!! ВАЛЕН подобрала кадрики моего  любимого, поднятого только с постели, тепленького и розовенького «домашнего» Робку! так он  там еще и ПОДТЯГУНОЧКИ делает!Косточки разминает…Ох… Я б ему расслаблющий массаж предложила…
    АННА ! Так это ж как здорово ! Пишешь в полете!Вот это заыепило-
    Прошу, ради тысяч других сердецТы сердце СВОЕ береги.

  23. Аватар Magmma:

    a! любопытная, ты опередила меня с «крыльями» я их уже много месяцев ношу, Анхен — ты супер!!!
    МАЛЕНОЧКА! я все это время что вы с МИЛЕДИ отдыхали, на месте аж прыгала — эй! я здесь рядом, ну возьмите меня!!!
    любопытная, а что ты хочешь узнать о Кавказе, могу помочь — рассказать

  24. Аватар Эста:

    ЛЮБОПЫТНАЯ так восхищалась Омском, заинтриговала.И хоть я с Ленчиком уже давно общаюсь, опять залезла в инет, фото пересмотрела.
    В каких краях сама проживаешь? Извини, если писала.Память никакущая…. :-$

  25. Аватар Magmma:

    Милая nelli, может попробуешь пересмотреть еще раз «Ангела», только теперь смотри только на ангела, смысл фильма довольно глубокий, с набегу не раскроется…мне тож не сразу
    постарайся увидеть прекрасные виды Парижа (снято с таких точек, что дух захватывает)

  26. Аватар elena 5757:

    Всем доброй ночи! только осилила коменты, не заходила два дня. Мой муж сегодня на рабочий стол поставил фотку Беллы из Затменя, говорит тебе же нравится, хотела спросить почему не Робика? не знаю как промолчала.

  27. Аватар marisabelle:

    Девочки, только сейчас вернулась с тусовки…. Устала уже от этих празднований!  🙁  Наконец-то все закончилось, и завтра обычный будний день!
     
    Все прочитать не успеваю, пойду спать… Но хочу сказать, что «Олдбой» посмотрите обязательно! Я его смотрела, правда, очень давно, и не знаю, как бы он пошел у меня сейчас (буду пересматривать, спасибо, что напомнили), но тогда это были очень сильные впечатления! Фильм на любителя….. Но он из того разряда, что его просто НАДО посмотреть! Сильный фильм…
     
    Все, пошла спать. Дочитаю завтра! Всем снпс!  (K)
     
    Шайни, спасибо за ролик громадное!!  (F)  Добавила в папку свою с английским! Сонеты Шекспира… как же я их люблю!
     
    Ну все, до завтра! Бай-бай =)

  28. Аватар manana:

    Девчонки! Ссылка на ролик BMW с Гари Олдменом и Клайвом Оуэном — это просто вынос мозга!!! СПАСИБО! Там еще с очень веселый Мадонной есть, и в стиле Бонда, а режиссеры какие! Это же все шестиминутные шедевры!!! А какой актер хороший этот Клайв Оуэн, оказывается, я его видела только в одном фильме с Натали Портман и как-то пропустила, может, слишком жесткий и тяжелый персонаж…
    ОЙ, прошу прощения за то, что не о Роберте :-O :-O :-O :-$  :-$  Но правда, впечатлило!

    Про открытки: Их Нельзя Даже Сравнить (!!) — открытку с чебурашкой и чебуреками вспоминаю каждый день для поднятия настроения, в ней столько смысла!!!

  29. Аватар manana:

    enigma, спасибо за первую ссылку! вот еще пара роликов BMW, не могу удержаться (I) с Мадонной: http://www.youtube.com/watch?v=7i2m7W1CR3w&feature=related

    с Адрианой Лима:http://www.youtube.com/watch?v=CBCDc7yonyE&feature=related

    а это вообще ни с чем не связано, просто любимое — к теме коротких шедевров с классными актерами 🙂 http://www.youtube.com/watch?v=K7Ky5R-vxns

    поздно уже

    …Вселенная спит, положив на лапу с клещами звезд огромное ухо…
    …. а иные рукавами касаются, беседы ведут…

    все вахтерши в общаге заснули, и я проскальзываю незамеченной (H)

  30. Аватар Valen:

    ma4lena  :-O  :-O  :-O Мы можем встретится!!!!???? Чёт разволновалась!  :-S
    Постараюсь выйти в контакт в ближайшее время, там и договоримся. (Y)  (Y)  (Y)
    Magmma «…ну что, девы, изо всех сил держу мечущихся (не порхающих) бабочек в животе, чтобы подольше не улетали ..» как ты красиво описала. У меня более земное:
    …иногда, как прохладная волна в области сердце, зависает…а затем вниз…и тянет в области живота..Да…День начинается ..с эротических флюидов…С учетом, что ток явилась на работу…Проспала. 🙁

  31. Вален, хе-хе, с «горяченького» день начинается, классно!!!!(Y) (Y)  Насчет ощущений: даааааа!!!!! Так коротко и ясно объяснила свои переживания «иногда, как прохладная волна в области сердце, зависает…а затем вниз…и тянет в области живота» — один в один!!!!!! как ты говоришь, более «земное», но зато в самую суть, в мою точно!!!!!
    Магмачка, дорогая, я же писала, что совсем не успеваю толком прочитать ваши комменты, за последние 10 дней — раз или два заходила на сайт, пару строк кину и все, времени совсем не хватало: то работала (как Бобик!!!), в свободное — с Миледи плакаты носили — агетировали народ, хе-хе!!!!:-D 😀 Я помню, ты писала , что из Ставрополя, так надо было «не прыгать — возьмите меня», а вещи в охапку и галопом к нам!!!  Мы же ситуацию твою не знаем, может возможности не было у тебя на тот  момент, а очень хотелось!!!! Вообщем, чего теперь «после драки….», НО ЭТО НЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!! Мы с тобой обязательно увидемся, возможность будет оказаться в моей «деревеньке» — обязательно пиши!!!!!! Может  я тоже собирусь,  по работе иногда случается. А вообще, если есть эл.почта  напиши, а я тебе потом КОНТАКТ  сброшу!!!!!!   

  32. Аватар marusya:

    Барышни  .  всем добго дня или утра 🙂
    anchen, спасибо  за стихи.  чувствуется выстрадала 🙂  Завидую,  так не умею..  но мурашки  побежали и хлюпнула  пару раз ;-(
    эста,  а о каких  фотках идет речь,  где мальчик  только их кроватки??   Ей богу  не помню… Кинь , если не трудно
    А вот не могу не поделиться)))http://s004.radikal.ru/i208/1005/20/933e6f4bdbd5.jpg   Вот   до чего девы доходят!!!   Только не пойму…   зачем же на спине?   А в принципе-похоже 😀

  33. Аватар marusya:

    Да что такое :-[  попытаюсь  еще раз :-[ http://s004.radikal.ru/i208/1005/20/933e6f4bdbd5.jpg

  34. Аватар TINA:

    Дорогие девочки!!! Всех сердечно поздравляю с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!
    Честно говоря, когда сегодня, между рисованием платежек, просмотрела темки в теге РП, количество комментов порадовало и ужаснуло одновременно. Пока дочитала, забала, что хотела и кому сказать 🙂  Британские актеры ваще отдельная тема: Колин Ферт, Гари Олдмен, Файнсы все 😛  — обожаю!!! это мужчины с большой буквы. Бруталы ирландские и шотландские это такая вкуснятина 😛 . Но вот никто по-моему не писал про мальчика одного Бен Барнс! Честно говоря несколько раз Робке изменяла с ним в снах :-$  :-$  :-$
    Малене и Миледи завидую страшно!!!! Обожаю КавМинводы!!! Там проживают горячолюбимые родственники (и робственники 😉 как выяснилось) Представляю как классно сейчас у вас! Теперь Валеночке начну завидовать 😉
     
     

  35. Аватар marusya:

    Девочки,,   у кого — нибудь  такое бывает,  когда вошел и зарегистрировался,  то пропадает  курсор   и не всегда проходят ссылки :-O  😉 ?????

  36. Аватар TINA:

    Да скурсором правда бывает такая лажа, особенно когда нужно что-нибудь «очень важное написать» 😉

  37. Аватар marusya:

    VALEN, спасибо за фотки….  Постепенно  осиливаю,  все что вы тут  накатали .  Особенно прнравилась вот эта  😀  .
    Ну чем не голубь сизокрылый   или  лебедь (Y) )))))
    http://s004.radikal.ru/i207/1005/ae/0c9f1c71147e.jpg

  38. Аватар marusya:

    TINA,   а у вас  со ссылками такая же   беда??  Или это только со мной происходит???  Когда  напишешь все,  а эти  маленькие гады  не вставляются ,  хоть тресни  🙁   Вот сейчас  без регистрации все прошло…. а зарегитсрируюсь и все   … капут 🙂





  39. Аватар TINA:

    Меня вот периодически из регистрации выбрасывает 🙁 . Марусь попробуй пробелы ставить перед ссылкой.

  40. ОООО, Тина, а может все-таки получится!!!???? И завидовать не придется!!!!!!!А!!!!!??????:-D
        А Бен Барнс — это ты ловко подметила!!!!!! Я о нем совсем недавно узнала:  «Дориан  Грей»( еще где-то в старых темах писала, если б Робка сыграл Дориана совсем бы нам плохо пришлоооооссссь!!!!!!!:-O , но приблизительно в этом же амплуа мы его увидем в «Милом друге» , так что будем ждать!!!!!! снос головы напрочь):-D 😀 (I)
      

  41. Аватар Lilush77:

    Всем Привет! Вы еще в новую тему не переехали? А я уже там коммент накатала по результатам прочтения ваших шедевральных комментов за последние пятнадцать дней 😀 Еле осилила такое количество! Девочки, вы зажигаете!

  42. Аватар TINA:

    Друг сердешный, Маленочка! К сож. на этот отпуск все распланировано, тока в след. м.б. или если надумаю на работу не ходить 🙂 . Я живу на Волге-матушке и все лето проводим дикарями на острове с детками. Я уж и так думаю кого бы вместо себя на работе оставить. Отпуск короткий, а еще осенью в заграницу охота. Но ты стала дополнительным стимулом моей поездки, к тому ж у нас там прибавление в виде двоюродной племяшки намечается. Так что все возможно 😉

  43. Аватар Lilush77:

    Девушки, а из Москвы кто?

  44. Аватар marisabelle:

    У меня со ссылками не было (пока) проблем. Но постоянно не лады со смайлами, с курсором и с панелью, которая под смайлами (шрифты и т.д), которая и вовсе иногда отсутствует!!  :-[  :-[  Мне приходится «бешать» по разным браузерам… Например, сейчас сижу в Опере, потому, что на Мозилле шрифты не работают  🙁 Но тут зато другое неудобство: приходится постоянно вбивать свой ник с паролем, потому что он его тут не запоминает!!  :-[  :-[  Одним словом, УЖОС!
     
     
    Ну а вообще я к вам, девочки, со ссылками и кое какой инфой!
    На одном из забугорных сайтов объявили, что «Рассвет» (его первая часть) выходит, как мы уже знаем в ноябре 2011, а вторя часть — летом 2012 (страшнючие цифры, правда?  😀  😉 ) С нашей троицей контракты подписаны, но возникла проблемка с Грин и Латцем, которые хотели бы прибавки к ЗП! Сами понимаете, их «звездная величина» уже успела возрасти!… Короче, поговаривают, что все это может кончится очередными заменами. Все зависит, насколько «пожидится» Summit!
     
    Пара ссылочек.
    Слабонервным сюда низя, хе-хе!! http://i932.photobucket.com/albums/ad165/nicolisandra/scans/1eclipseleak.jpg (вроде такой не было…)
    Эта фоточка меня очаровала! Это прям как волшебные сказки из детства! Очень красиво!!  (U)  http://i932.photobucket.com/albums/ad165/nicolisandra/scans/1eclipseleak.jpg

  45. Аватар marisabelle:

    «бешать» имелось в виду «БЕГАТЬ»….. пардон  (@)

  46. Аватар СетаНка:

    девы, а вы вот этот ржач видели???? http://weheartit.com/entry/1158512

  47. Аватар marisabelle:

    Lilush77, ЯЯЯ из Москвы!! 😛 А еще Чере, Миледи. Это те, кого я знаю! Но наверняка нас больше! =)

  48. Аватар СетаНка:

    может я, конечно, повторяюсь, но в тему о поцелуях не могу не показать вам, дорогие мои и ЭТО — http://weheartit.com/entry/1065994

  49. Аватар marisabelle:

    А вот и первая проблема со ссылкой, ха-ха! Повторяю.. http://i581.photobucket.com/albums/ss259/RobsessedBLOG/New%20Moon/newmoonstill-7.jpg
     
     
    СетаНка, фотка класс!!!  (Y)  😀  😀

  50. Аватар СетаНка:

    Кабачок и МЯСО — жесть — http://weheartit.com/entry/1272659  (H)
    я плачу……..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *