«Тигр» для Питта и Аронофски

Брэд Питт и Даррен Аронофски в третий раз пытаются поработать вместе. Питт должен был сниматься у Даррена в «Фонтане» — но не срослось, и режиссер взял на роль Хью Джекмена. Затем Брэд был заявлен в картину «Борец» — но, опять же, ничего не вышло, причем у обоих: в результате фильм снял Дэвид Рассел, а роль Питта сыграл Кристиан Бейл. И вот попытка номер три: парочка задумала сделать вместе фильм «Тигр».

Картина будет снята по мотивам романа Джона Вейланта, где речь идет об исследователях Сибири , которых преследует мифический тигр со сверхъестественными способностями. Действие разворачивается в 1997 году, и вся Сибирь в ужасе перед этим тигром-людоедом, объявившим вендетту местному населению.

Сценарий фильма пишет Гильермо Аррьяга. «Я впервые адаптирую сценарий, потому что раньше я писал сценарии самостоятельно, — заявил Аррьяга журналистам. — Я согласился именно на эту адаптацию прежде всего потому, что мне нравится столкновение между человеком и природой. Ну и, еще из-за привилегии поработать с такими мастерами, как Даррен Аронофски и Брэд Питт».

Интересно, где пройдут съемки? Нам ждать Брэдика в Сибири или нет? ))

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Foxy:

    было бы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ круто если бы он заехал ко мне в Новосиб)))))) будем ждать! с Эштаном Катчером фоткалась, остался только Брэдик=)

  2. Аватар кызымка:

    В Канаде все снимут — там тоже леса и снега… 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *