Деми Мур – генетический урод

Видели заголовок? Это не я придумала, это Эштон Кутчер так сказала о своей жене )) Причем в хорошем смысле этого слова!

На пару постоянно давят вопросами, когда же они заведут общего ребенка. Эштон в одном из интервью заявил, что сейчас для этого самое подходящее время, так как три дочери Деми выросли и стали независимыми, так что лично он уже спокойно может стать любящим и заботливым отцом. И тот факт, что Деми уже в солидном возрасте для очередного материнства, парочку совершенно не беспокоит.

«Думаю, моя жена — генетический урод, — сообщил Эштон журналистам. — Так что я не волнуюсь на этот счет».

Еще Эштон поведал, что теперь у него появилось много свободного времени, так как не надо отвозить дочек в школу. «Здорово, когда третья девочка получает некоторую независимость. Я теперь могу сам гулять по утрам с собакой, потому что она самостоятельно ездит в школу, — рассуждает актер. — С того момента, как начались наши с Деми отношения, у нас еще не было такой независимости и свободы. У нас ведь с самого начала уже были дети, и было много чего, что мы должны были делать. И вот теперь появилось множество вещей, которыми мы можем заняться вдвоем. Есть столько всего, что мы можем сделать в мире  и для мира, и распределить свою ответственность как-то иначе».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар татьяна:

    бедная Мур..терпеть такого придурка..несет какую-то ерунду.. 😉

  2. Аватар Джули:

    Платье классное у Деми. А мальчику надо поменьше говорить и побольше улыбаться и любить Деми, она шикарная и этого заслуживает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *