Как Роберт Паттинсон ходил к фанатам

Помните, мы смотрели фото с Робертом Паттинсоном, который по заданию Опры Уинфри приходил в гости к простым смертным и вручал им билеты на шоу с участием себя любимого? В сети появилось видео происходящего. Жесть, над сказать, как она есть. Бедняжка Кабачок стучится в чужие дома, причем ему еще не всегда открывают! зато уж когда откроют — тут вам и визги, и бросания на шею, и полный комплект развлечений. Роберт, душка, приходи к нам — можно без билетов!))

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Маня:

    Вот это визги! аххаха, особенно мне понравилось во второй части, там мама кричала и прыгала больше всех)):-D
    Ох, вот бы к нам в Россию приехал)) Мы бы с хлебом, с солью и с водкой встречали бы. Тогда вообще навечно бы в России остался)) 😉

  2. Аватар nelli:

    Да уж! :-O Не очень-то, видимо, Робу, приятно переходить из дома в дом, стучать в двери, как «бедному родственнику», Да всё это под пристальным прицелом камер :-O Хотя он мило и приветливо улыбается, даже очаровательно смеётся (Y)  
    Фанатки американские — просто сумасшедшие 😛 Когда они распахнули дверь и налетели на Роба, как стадо буйволов, подумала, что ВСЁ 🙁 сомнут мальчонку 😉 А как они верещали :-O На сайтах читала, что кто-то советовал подарить Роберто беруши на ДР. Вещь вообще-то нужная в свете последних событий 😀
    Вот фрагментик текста, который написал очевидец, бывший на шоу Опры:
    Видео, где Роб посещает дома прошлым вечером, было очень шумно, все кричали!!! В один дом, он стучался целую вечность, но никто не открывал, и наконец кто-то вышел, Роб тогда сказал: “Я чуть не вломился в ваш дом”. Во второй дом, Роб позвонил в звонок и начала лаять собака. Роб сказал: “О, у них есть собака”, потом он погавкал в ответ около дверей, это было так мило!!! Когда Роб смотрел эти ролики, было так интересно за ним наблюдать, он был таким смущенным.

  3. Аватар ellen:

    Я так смеялась когда он тявкал в ответ пёсе… ну кто б еще до такого додумался)))

  4. Аватар shaini:

    такая же фигня, Эллен, надо же на собачий перешел..голливудская звезда..вот за это и любим   (Y)

    как они все обниматься любят..америкосы-то..я б не смогла броситься так Ровке на шею при все моей лю..   😀

  5. Аватар shaini:

    пардон Робке..не отошла от вчерашнего сабантуя…   😛

  6. Аватар sofi:

    Ха-ха!!!! Одуреть….когда он «потявкал» я хохотала как сумашедшая….. Блин,..ну неужели и я бы так визжала, если б вдруг ко мне зашёл Роб?)))) Даже не могу представить, что бы делала я….

  7. Аватар LilFoxy:

    Мне нравится момент, когда он стучится в первый дом, никто долго не выходит, а потом в тёмной комнате через стеклянную дверь виден силуэт подпрыгивающей девчонки (Y) Ну и все эти крики-визги!

  8. Аватар nelli:

    Девы, это 2 часть шоу Опры с русскими субтитрами:
    http://twilighters.ru/story/sitenews/16044.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *