Очкарик Меган Фокс

Меган Фокс папарацци вновь удалось застукать в не гламурном обличье — без косметики и каблуков, но в очках и шлепках. Самая обычная среднестатистическая симпатичная девчонка получилась. Можно было б и не узнать в ней звезду, кабы не присутствие рядом бойфренда Брайана Остина Грина и его сына Кассиуса.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар ariadnats:

    Наконец-то эта девушка мне начинает нравится! В жизни она намного симпатичней. Судя по всему, она хорошая девушка. Просто на ковровых дорожках и всяких там фотосессиях с нее пытаются сделать роковою женщину, а это не ее…

  2. Аватар Elenka:

    Пятно поставила на брючину  😀   еще раз доказывая, что она не небожитель, а обычная девушка, весьма красивая!!! Но на мой взгляд, очки не очень подходят ей.

  3. Аватар Sashka:

    А меня бесит, что эти «звезды» на улицу выходят в таком ужасном виде! Она конечно не так ужасна. Но некоторые прям на бомжей смахивают.
    Вот ее майку, например, можно в рекламе показывать с надписью «Обычный порошок» 🙂

  4. Аватар elena 5757:

    По моему она нормально одета, почему она должна выряжаться как на красную дорожку при походе в магазин?

  5. Аватар lyolya:

    Я тоже так считаю, с майкой всё в норме.. Просто в повседневной жизни американцы любят носить вещи из натуральных материалов, например, из хлопка… А такие вещи ужасно мнутся и быстро теряют форму…
    Короче, Меган — красавица!!! (Y)

  6. Аватар Anton:

    Ничего привлекательного. Ноль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *