Сэм Уортингтон станет Аланом Квотермейном

Сэм Уортингтон, похоже, решил прочно закрепиться в Голливуде в качестве экшен-героя. Парень подписал контракт на съемки в фильме «Квотермейн» студии DreamWorks. Более того, Семен станет и продюсером картины!

Алан Квотермейн — легендарный литературный герой из серии книг Райдера Хаггарда. Достаточно назвать «Копи царя Соломона», чтобы вы поняли, о ком идет речь. В одноименной экранизации, сыграли когда-то Ричард Чемберлен и Шэрон Стоун, а в «Лиге выдающихся джентльменов» Квотермейна играл сам Шон Коннери. И вот теперь настала очередь Уортингтона отправиться за поисками сокровищ.

Версия студии ВreamWorks будет научно-фантастической. Человечество покинуло планету, однако Квотермейн возвращается на Землю после космических скитаний. далее нас ждут приключения в духе «Копей царя Соломона», но на современный космический лад.

Новость, конечно, невероятная. Пока что не сообщается о том, когда проект начнут реализовывать, так что ломаем голову над тем, каким образом Уортингтону удастся совместить съемки в «Аватаре 2», «Дракуле: год нулевой», второй «Битве Титанов», «Терминаторе 6» и еще куче проектов. Он поесть-то будет успевать?))

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Irihin:

    космический Квторемейн???!! может, не надо так издеваться над героем?? 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *