Битва суперзлодеев: Ярмольник против Тишмана

8 июля в российский прокат выйдет новый анимационный фильм «Гадкий Я в 3D», который расскажет о противостоянии двух самых изобретательных злодеев на Земле. Главного героя Грю озвучит знаменитый актер Леонид Ярмольник, а его соперника, молодого и дерзкого Вектора – певец и телеведущий Марк Тишман.

В оригинальной версии голосами главных героев Грю и Вектора говорят популярные комики Стив Каррел и Джейсон Сигел. В работе над мультфильмом также приняли участие легендарная актриса Джули Эндрюс, Дэнни МакБрайд и Рассел Брэнд.

Сюжет мульта таков. В милом городишке, окруженном белоснежным забором, среди благоухающих розовых кустов высится безжизненный черный дом. Никто не знает, что творится за его стенами на самом деле, потому что там живет Грю, самый гениальный злодей в истории. С помощью армии верных слуг-миньонов, таких же коварных, как и он сам, Грю готов осуществить хитроумный замысел – украсть Луну.

Но у него есть конкурент. Вектор воплощает в себе новое поколение мировых злодеев. Он молод и весел, а злодействует больше ради прикола. Кто из них победит? Кто станет «Самым гадким в мире»? И как в этом противостоянии окажутся замешаны три маленькие сиротки – Марго, Эдит и Агнес, увидевшие в Грю нового папу?

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар magda:

    Заинтересовала! Обязательно схожу посмотреть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *