Кейт Бланшетт для W

Звезда новоявленного «Робин Гуда» Кейт Бланшетт украсила прекрасной собой обложку нового номера журнала W, который поступит в продажу 25 мая. Фото обложки в более высоком разрешении  вы найдете под катом плюс еще пару снимков, а сейчас давайте-ка ознакомимся с некоторыми мыслями актрисы, которая, оказывается, считает себя непонятой!

«Меня не понимают! Я не фокусируюсь на том, что обо мне думают другие люди. Некоторые понимают тебя, другие — нет, но потратить жизнь на то, чтобы все поняли, какая ты глубокая, сложная и разная — это безумие».

О муже Эндрю Аптоне и том, как он на нее влияет:

«Я горжусь мужем. Помнится, после «Елизаветы» он сказал мне: «Милая, думаю, еще лет пять у тебя есть». Он готовил меня к тем временам, когда источник работы иссякнет, а так всегда и происходит».

Супруг Кейт, напомним, сценарист и театральный режиссер. Иногда они работают вместе. Каково это?

«Мы в самом деле открытые люди. У меня есть друзья: она актриса и сценаристка, он — режиссер. Она пришла в ужас, когда узнала, что мы с Эндрю собираемся работать вместе. Сказала, что они с мужем о работе не говорят, потому что не хотят оказаться на территории, где ты можешь подвергнуться критике со стороны твоего партнера. Ну, я- то знаю, что делать с критикой!»

Кейт Бланшетт для W

Кейт Бланшетт для W

Кейт Бланшетт для W

Кейт Бланшетт для W

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Анна:

    🙂  нравится она мне…обворожительная (W)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *