Новости о звездах шоу-бизнеса и известных светских персонажах.
“Красата” в Каннах
В Каннах состоялась премьера нового фильма мексиканца Алехандро Гонсалеса Иньярриту “Красата“. Да-да, вот именно “КрасАта”, потому что в оригинале дон Алехандро назвал свое творение “Biutiful“, что тоже совершенно неправильно с точки зрения грамматики.
На красной дорожке режиссер вовсю отжигал со своей звездой Хавьером Бардемом - трогал его за всякие красивые места и лез целоваться:). А среди гостей засветились Мэг Райан, Наоми Уоттс, Кейт Бекинсейл, Бенисио Дель Торо, Изабель Юппер, Тим Бертон, Наоми Кэмпбелл и Гаэль Гарсия Берналь с Долорес Фонси. Большинство этих людей сидят в жюри, так что везде ходят:))
Алеандро и Хавьер на фотоколле

Съемочная группа

Хави

с Марисель Альварес

Премьера. Вся команда

Красата!

Ну, он типа знает, че говорит. Обычно






Наоми

Мэг


Валерия Бруни Тедески. Старшая сестра Карлы, кстати говоря

Урсула Андрес

Кейт


А у нее за спиной вот что

Гаэль и Долорес

Бенисио

Наоми

Изабель и Тим

А вот картинки в вечеринки

Алехандро с, я так понимаю, родней

С Гаэлем

И Долорес

А вот и Бенисио подкрался

|
|
прокомментируй! распечатай |
Теги: Бенисио Дель Торо, Гаэль Гарсия Берналь, Изабель Юппер, Каннский МКФ, Канны-2010, Кейт Бекинсейл, Мэг Райан, Наоми Кэмпбелл, Наоми Уоттс, Тим Бертон, Хавьер Бардем















