Пресняков женился на Подольской

Владимир Пресняков и Наталья Подольская официально стали мужем и женой. Напомню, пара долгое время жила в гражданском браке и вот сейчас решилась оформить отношения.

Свадьба была непубличной — звезды не пригласили на нее представителей прессы, как это обычно бывает в последнее время. Присутствовали лишь родные и близкие пары – родители Володи, сестра Наташи Юля и мама.

Володя и Наташа познакомились около пяти лет назад во Франции на съемках проекта Первого Канала «Большие гонки». Спустя два года Подольская и Пресняков въехали в новую квартиру, которую они оборудовали вместе.

Летом 2007 года парочка тайно сыграла шуточную свадьбу в Лас-Вегасе во время путешествия по Америке. Такой поворот событий тогда стал для Наташи настоящим сюрпризом. Пресняков до последнего момента не разглашал свой «секретный план». Однако в России такой брак не считается законным.

Официальное «Наташа, я люблю тебя, выходи за меня замуж» прозвучало прошлым летом после возвращения с музыкального фестиваля «Новая волна» в Юрмале, за ужином в ресторане. Подольская, конечно же, приняла предложение. Тогда жених с невестой сказали, что свадьбу сыграют не раньше, чем через год. Так и случилось.

Для «фабрикантки» Наташи Подольской это первый брак. В то время как Владимир Пресняков, всегда настороженно относившийся к брачным узам, был уже официально женат. С матерью своего сына Никиты Кристиной Орбакайте Пресняков не стал оформлять отношения. Единственный его законный брак — с дизайнером Леной Ленской — закончился разводом.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Тату:

    Поздравляем! Хотя фоток не хватает для полноты ощущения 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *