Леди GaGa поддержит юные таланты

Леди GaGa умеет признавать таланты. Не так давно она честно похвалила кавер своей песни «Bad Romance», который сделали «30 Seconds To Mars», и вот теперь готова помочь юному самородку, сыгравшему на шоу Эллен ДеЖенерис ее хит «Paparazzi».

12-летний Грейсон Ченс был приглашен к Эллен после того, как его видео стало хитом на Ютубе. Грейсон мастерски переделал песню Леди — это действительно новое музыкальное произведение, а не просто перепевка. Юные девочки на шоу, конечно, заскучали и не поняли всю виртуозность идеи парня — но мы-то с вами можем оценить его работу.

Леди тоже оценила: впечатлилась настолько, что позвонила на шоу и заявила: «Ты такой милый и талантливый… я в таком восторге, как ты переделал «Paparazzi». Следуй за мечтой, продолжай работать и держись подальше от девчонок!»

Более того, Леди связалась со своими боссами из Interscope Records, и теперь Грейсон готовит свой дебютный альбом! Об этом журналистам поведала сестра мальчика Алекса, добавив, что им пока запретили раскрывать детали сделки.

История на этом не заканчивается, а превращается в еще более сказочную: у мальчика появился личный менеджер — и это Гай Озири, который, на минуточку, работает с Мадонной! Шоу-бизнес вцепился в парня мертвой хваткой — потому что настоящих талантов сейчас раз-два и обчелся! Бегите под кат, чтобы узнать, чем так интересен Грейсон Ченс…

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Kseniya:

    Даааа, у парня действительно талант!

  2. Аватар Vas is Das:

    Здорово! Главное, чтобы его не запопсили как Бибера

  3. Аватар Jilian:

    Просто Вау!!! Супер мальчик. Радует, что на него обратили внимание, это уже много значит. Прям поразил меня парень!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *