У Кортни Лав был роман с Кейт Мосс

Кортни Лав продолжает жечь. Помните, она рассказала о романе с Гевином Россделом, когда пиарила свой новый альбом на радио у Говарда Стерна? Альбом, видимо, продолжают плохо покупать, и Кортни решила поведать нам еще одну секс-тайну: у нее был роман… с Кейт Мосс!

В начале этого года Кортни как-то обмолвилась, что крутила шашни с женщиной. Теперь барышня раскрывает карты: «Это была Кейт Мосс. Ей на это плевать».

Кортни честно признается, что чувствует себя девушкой, которая треплется о своих любовных связях направо и налево, но надеется, что Кейт ее подруга и все поймет.

«Это классная история для внуков, так что да — у нас кое-что было. Кейт тогда не принимала много наркотиков. Это был просто случай в Милане в девяностых. Ну, случилось — было весело и все такое. Кейт об этом тоже рассказывается, так что я надеюсь, она сейчас не разозлится, что я об этом говорю. Я просто сплетница какая-то. Но Кейт классная — и она мой очень хороший друг».

Что-то я не помню рассказов Кейт Мосс о ночи любви с Кортни Лав. Интересно, что супермодель сделает с певицей? Волосы должна выдрать как минимум…

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Джули:

    Такая дура эта Кортни, дал бы её кто-нибудь хоть раз по башке за её грязный язык, может поумнела бы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *