Холли Берри снова будет жить с Габриэлем Обри

Холли Берри, мы помним, распрощалась с Габриэлем Обри — но, как выяснилось, ненадолго. Этим летом парочка вновь сойдется ради дочери Налы.

Как пишет западная пресса, Холли должна поехать в Южную Африку на съемки, и ей попросту не с кем оставить дочку. Поскольку решение об опеке Налы еще не принято, Габриэль предложил актрисе поехать вместе с ней в качестве няньки.

«Холли будет платить Габриэлю как няне на полный рабочий день, чтобы он сидел с дочерью постоянно все три месяца работы. — сплетничают источники. — Для нее в Африке сняли большой дом, и Габриэль будет жить с нею под одной крышей, заботясь о Нале. Лишь Бог знает, получится у них такой расклад или нет, так как отношения между ними в последнее время не такие уж хорошие — но оба любят свою дочку, так что, может, постараются ради нее».

При этом у Холли есть план Б. «Если у них с Габриэлем не получится жить под одной крышей, она собирается арендовать дом неподалеку. Тогда он сможет днем сидеть с Налой, а ночью уходить к себе», — поясняют источники.

Ну, дай бог. Может, еще и помирятся…

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Надя:

    Платить отцу ребенка как няне??? Мдааа…. (N)

  2. Аватар Larisa:

    это такая заманушка для Габриэля от Холли  😉  , кто ж такими мужичками раскидывается ))? 
     
     не думаю, что она платить как няне будет, мне кажется  это фантазии «источника».  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *