Дублированный трейлер «Затмения»

Портал Filmz.ru выложил у себя дублированный трейлер фильма «Затмение». Напоминаю, что трейлеры и сами фильмы озвучивают не всегда одни и те же актеры, так что делать выводы о том, как будут звучать в кино наши любимцы, пока рано. Тот, кто слаб в английском и хотел посмотреть ролик на русском — тому под кат! ))

Читайте также:

366 комментариев

  1. Аватар TINA:

    У меня, в лучшем случае будут 2 недели в августе. Так что я на посту 🙂

  2. Аватар nelli:

    Девочкм, добрый день! 🙂 (K) Вижу, что хорошо себя ведёте 🙂 Молодцы!
    Манана, рассыпаюсь в благодарностях за ссылку на книгу «Воды слонам». Прочитала фрагмент, и мне понравилось 🙂 Теперь хочется почитать: или в сети поищу, или куплю книгу 🙂
    Лилуш, не надо заранее переживать, что все разбегутся. Думаю, что мы все всё-таки будем заходить на сайт, даже и летом. Лично мне придётся работать весь июнь, да ещё июль прихвачу 🙁 
    Манана, это отличная мысль общаться где-нибудь ещё. Можно всем подумать над этим вопросом — где именно нам удобнее?! :-S И да — действительно, мне тоже , девочки, с вами приятно общаться , даже и без горячо ЛЮБИМОГО ПРЕкРАСНОГО! 🙂  

  3. Аватар Lilush77:

    anchen, поздравляю тебя с первым местом! Успехи детей это всегда очень волнительно! (Y) Так держать! (Y)
    История про детей замечательная 😀  Меня всегда умиляет, как некоторые мамаши умеют с юмором живописать подобные ситуации 😀

  4. Аватар TINA:

    Анют, у меня две дочки и мальчика даже не хоцеца! Не готова я на такой подвиг. Хотя муж спит и видит. «Наследника! Наследника!» А моя подруга ему:»Наследство сначала заработай! …наследника» Вот, пока он озадачен наследством, а потом я прикинусь старой, больной обезьяной 😉 . Хотя когда мы на площадке гуляем, мамочки, глядя на мою младшую говорят, что сразу видно папа мальчика хотел — такая хулиганка и драчунья, хотя и очень красивая  :-$

  5. Аватар ellen:

    Девы. Сегодня магнитные бури, с утра на Роба не могу смотреть (не уж то отпускает?) — это раз, писать «пёр» пропал… прям вот аж сил нет… Так что Элиска я сегодня с тобой в темном углу посижу. подумаю над своим поведением. до отпуска еще целый месяц — а меня отпускает, я не готова к такому повороту)))))
    Тиначка привет!!! крепкие объятья мои тебе!!!
    Нэля ты тут следи за всеми, чтоб вели себя хорошо, а то мы вчера с Лилусей разбуянились как МЛАДШОЙ Анюткин — Робке в уши пальцами лазили и в углу зажимали… и опыты ставили, стыдно , каюсь..
    Анюта, я к родителям еду с дочей, на Байкал заодно,  загорать, есть омуля копченого)))
    Манана! присоединяюсь к твоей идее с «робственницами» . уж там точно не потеряемся, да и поговорить есть о чем нам всем. танцевала под твою песенку ссылочки — помогло частично, тут помогло, там не помолго… надо курс танцев пройти)

  6. Аватар MIRA:

    Девочки, привет)) Прорвалась к компу с боем…. у вас тут так весело… ну в прочем как всегда. (L)
    Читаю вас, дошла до ужаса на церемонии «МТВ» незнаю может повторяюсь… но я с другим переводом сдашала.. что то типа » Сегодня на этой сцене , вы меня больше не увидите так как если не схожу в туалет… обделаюсь прям на сцене»… ужОс… так и хочется грикнут.. БАЛБЕС!!!!!
    Элен, фотосет Роба в Омске, так порадовал, так порадовал… вот и добрался, наш мальчик до родимой Сибири матушки)))))
    пока всё это успела прочитатьь..

  7. Аватар Elis:

    anchen поздравляю с 1 местом  по карате!Я своего тоже планирую попозжа отдать туда же и на англицкий.Подрастет,будет престарелой мамашке письма для Робки переводить.  🙂

  8. Аватар Elis:

    Эллен!!! карета скорой пощи с антиробоотпускным уже выехала!!!Жди прихода
    http://www.youtube.com/watch?v=S7w8jvj2Fcw&feature=fvsr

  9. Аватар TINA:

    Эллен, лапушка не грусти! (W)  «ЭЭЭХ, живем однова!» и шапкой оземь «Эх, яблочко, куды ты котисся…» дальше мой фирменный танец (жалко вам не видно) 😉

  10. Аватар ellen:

    Элис)) Эта Светлана которая moonlight — у меня в друзьях на ЮТ-бе — так что я все её видео до дыр просмотрела. не помогает. надо отдохнуть. поехали мы на набережную, прогуляемся. подышим воздухом свежим, погода хорошая! Всех  (K)

  11. Аватар marusya:

    Девочки всем памперсы поменняли? 😀
    А вот почитайте и   объясните,   что это?  

    Поскольку счастье и хорошее настроение – это скука смертная, Us Weekly решили создать странную альтернативную реальность, в которой Кристен Стюарт «пытает» Роберта Паттинсона.

    Видите ли, «любовь Робстен может быть неброской, но их ссоры – нет,» объясняет журнал, который когда-то утверждал, что Дженнифер Энистон использует Architectural Digest, как оружие против своего бывшего мужа, Бреда Питта.

    Очевидно, Стюарт и Паттинсон «поругались на съемочной площадке» во время пересъемок «Затмения», делая друг другу язвительные замечания «перед всей съемочной командой.»

    Ага. А не та ли это «ссора» о «задержке» Паттинсона? Та, которая на самом деле и не происходила.

    По мнению журнала, это все часть их «бурной романтики», когда Стюарт «огрызается» с Паттинсоном на людях, но, как утверждает «источник», отказывается видеть в них «пару».

    Конечно же, Us Weekly никоим образом не могут подтвердить свои утверждения.

    И вместо этого, они доказывают свою теорию о «пытках», упоминая, как Стюарт и Паттинсон прибыли на недавнюю запись шоу Опры отдельно друг от друга, затем в аэропорту они также шли порознь, перед тем как «запрыгнуть вместе в частный самолет American Airlines Admirals Club».

    Ээмм, больше смахивает на то, что двое известных людей ценят свою уединенность.

    А где можно записаться на такие «пытки»?

    Странно, но таблоид утверждает, что Кристен Стюарт практически ничего не вкладывает в их отношения…а только отчаянно пытается спрятаться.

    Кристен Стюарт отчаянно пытается спрятать свои отношения? Как? Громко ругаясь на людях?

    И каким же образом Стюарт подтверждает свою «помешанность на страшной секретности», как это называет журнал, с помощью публичных скандалов?

    Ничего подобного.

    В этом нет ни доли здравого смысла.

    Gossip Cop очень надеется, что на следующей неделе Us Weekly найдет какие-нибудь реальные факты для своих статей.


    Но  я одним местом чувствую- они вместе…   А?

    А вот симпатичная фотка

    http://s53.radikal.ru/i140/1005/96/052898aaf2e5.jpg  

    и еще романтическая картиночка

    http://s56.radikal.ru/i152/1005/21/8be303494037.jpg

  12. Аватар nelli:

    Элис, замечательная какая эта скорая вампирская помощь (Y)
    Эллен, ну что ты загрустила?! Охладела, говоришь…Значит, отдохни, а потом, как будешь готова, возвращайся 🙂 Завидую белой-пребелой завистью, что побываешь на Байкале 🙂 Красота там какая! Это я по открыткам из буклета выношу такое суждение 🙂
    Вчера, конечно, мы насмеялись, нашутились 😉 А сегодня «час расплаты» ;-( Грустно всем и не до смеха как-то 🙁 Вот и Шеспир ещё подметил:»У бурных чувст неистовый конец…» или «Лишь в чувстве меры истинное благо». Вчера веселились бурно, а сегодня …:-( Потому и должно быть всего понемногу, в меру: шутки и серьёзные беседы, бурное веселье и грустная задумчивость 🙂
    Эллен, я  всё поняла: у тебя сплин (омский) 🙂 🙂

  13. Аватар anchen:

    Эллен, ну не переживай, это временное! Нас только не бросай. Если про Робку уже  сил нет, мы и так найдем о чем поговорить! А потом все наладится, это точно! А на Байкале красиииииво! У меня сестра в прошлом году ездила, фотки привозила. Прям сказка! А мы опять детей на море повезем, хоть бы раз в жизни одним куда-нибудь съездить! Эх, мечты, мечты…. Кстати, девчонки, кому надо суперский «детский» отель в Турции — дам наводку.
    Тина, у меня, наоборот, младший жутко на девочку похож. Обоятельный, до жути! И мимика такая, моськи такие умильные строит! Натворит что-нибудь, подойдет, глазками похлопает: «Мам, я тя так лю!» Его бы отлупить как следует, да как после этого рука поднимется? А он это просек и вовсю пользуется. Даже на папу действует. Чем-то он мне этой «милостью» своей Робку напоминает. Даже муж заметил.
    Элис, на английский мы тоже ходили-ходили, а потом нас в школе на немецкий запихнули, так у моего бедняги такая каша поначалу в голове была! Еле разобрались.
    Даа… Детская тема неисчерпаема….

  14. Аватар Olia:

    Девы, всем привет!
    Меня вчера Старз ну никак пускать не хотел. Сегодня поняла , почему. Вы тут вчера таааакого нафлудили, что ни один нормальный сайт не выдержит без того, чтоб не глюкнуть)))) (тьфу-тьфу, не дай бог)
    А если честно — смеялась от души. ну вы даете!
    Леди Н, стихотворение просто суперское. Спасибо!
    Лил, «диалоги» с Робом — это что-то! Я умир от смеха!
    Эллен, здорово! Вот Роб уже и в Сибирь приехал. Надо к себе тоже свозить на экскурсию.
    Кто там баловался от имени мистера Паттинсона? Олька? Улыбнуло очень. (Y)

    Все ссылочки, видео просто супер! Спасибо!

    Так, а это что за разговоры : отпустило, охладели… Так-так-так… Немедленно прекратить! Эллен, а как же обещанное видео? :-S
    Вы… это…. не пугайте меня так, девчонки… :-O

    Так, а что, все уже в новой теме? Пойду посмотрю

  15. Аватар Anna_vinks:

    Люблю Роберта Пэттинсона! (Y) (Y) (F) (F) (&) (&) (K) (K) (L) (L)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *