«Вода для слонов»: первые фото со съемок

Ура-ура! Роберт Паттинсон и Риз Уизерспун приступили к съемкам в фильме «Вода для слонов» — и ушлые папарацци уже сделали первые снимки со съемочной площадки.

Напомню, это экранизация одноименного бестселлера: действие происходит во времена Великой Депрессии в цирке. Роберт играет ветеринара, Риз — жену одного из сумасбродных циркачей, с которой у героя Паттинсона завязывается роман. Как видим, первые съемочные дни сразу же оказались для нашего мальчика насыщенными: тут вам и слоны, и лошади — полный зверинец! ))

Роберт и лошадка:)
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Наш мальчик готовится к сцене
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Общается с режиссером
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Риз в образе
Риз Уизерспун

Массовка
Роберт Паттинсон

И слоник:)
Роберт Паттинсон

Читайте также:

179 комментариев

  1. Аватар MIRA:

    ОЙ, сорри…. хотела вот эту
    http://s43.radikal.ru/i100/1005/46/79f506f2905c.jpg
    Теперь точно ПОКА))))

  2. Аватар MIRA:

    Так на хокей будильник поставила 😀

  3. Аватар nelli:

    Девочки,нашла подборку по теме «шнурочки». И Кристя их носит, и Роба. Не иначе какая-нить тайная масонская ложа :-S 😉
    http://s12.radikal.ru/i185/1005/81/551366583248.jpg
    http://i070.radikal.ru/1005/b9/c57284e9b800.jpg
    http://i058.radikal.ru/1005/7b/41062b65caf1.jpg
    http://s11.radikal.ru/i183/1005/0b/bba83bc1dac4.jpg
    Элис, а ты смотрела видео по сумеречной теме «я на тебе никогда не женюсь»??? Там Кристя так смешно преследует Роба , а Роб не менее забавно от неё убегает 😀

  4. Аватар TINA:

    Чет, с хокеем не догоняю, он же через час  :-S

  5. Аватар nelli:

    Эллен, так я в тебя давно уже фся влюблённая 🙂 Но слышала, что на тебе жениться хотят 😀 😀 😀 Я опоздала :-O 😀
    Мира, не проспи хоккей 😉

  6. Аватар LilFoxy:

    Эллен, я тут! А моя близняфка где-то шлындает. Олька!!!!!!!! Вернись! Я всё прощу!
    Нелли, «У (Паттинсона) самое лучшее сердце» — я всегда это знала!!!!!! Да!
    Эллен, ты уедешь??? А как же будем мы, твои рубята, без тебя? Покроемся пылью и плесенью от грусти. Ладно, ничего не остаётся, как порадоваться за тебя. Оторвись по полной, конфетка! Хорошего тебе отдыха. Блин, ты ж ещё не уезжаешь, а я тебя будто выпроваживаю уже. Просто я смирилась уже.
    Млею от Робкиной стопы и ручонки, её держащей. Как он мог говорить, что не считает себя красивым?? По-моему, в детстве он был даже более чем. Смазлииивый! И этот румянчик на всех его тинейджерских фотках… Кровь с молоком прям!
    Эллен, у тебя хоккей больная тема, у Тины футбол, а у нас страйкбол и  байдарки. Вот отправила своего викинга в очередной байдарочный поход. И сама б рванула, да мой ног покоя требует. Так что у меня пижамная вечеринка, вернее утренник, переходящий в вечеринку. Тина, а что за Secret Garden?
    Кстати, та фотка, где Кристабелля болтает ножками на Робкином прессе, меня давно смешит! Он прям напрягся весь под ней, весь свой пресс задействовал, все 6 кубиков, аж на пятки накренился, но устоял… кремень!
    Нелли, вот за что тебя люблю, так это за единство взглядов! Видео “я на тебе никогда не женюсь” — моё любимое!   
    Возвращаясь к теме кольца на Кристабеллы. Я его тож заметила на той фотке, где Роберто типа тянет к ней свои губья. Очень уж на обручальное похоже. но вот тот факт, что оно у неё на среднем пальце (я помню ещё, как внимательно рассматривала, точно ли на среднем) и успокоило меня. А теперь после ваших комментов, я опять озадачена.
     
     

  7. Аватар TINA:

    Мдя, это я сестру сосватала  😀

  8. Аватар Elis:

    nelli посмотрела видео,мое кровожадное сердце чуть успокоилось. Спасибо,спасла от инхваркта миокарда,эпикарда и перикарда вместе взятых

  9. Аватар LilFoxy:

    Эллен! Что за беспорядки ты сеешь в массах? ЖОниться они хотят! поднимаю свою командирскую руку:»Всем принять успокоин сию секунду!» Эллен, я, как девушка, уже женатая, могу тебя удочерить!  😉

  10. Аватар TINA:

    Лиленок, вот ссылка! Это Элис нас балует
    http://www.youtube.com/watch?v=Nc05FFaMx2Q

  11. Аватар nelli:

    Лил, наша появилась (K) (K) (K) Скучали без тебя! Глядишь и Олька подтянется 🙂
    Эллен, а взаправду слониху, Робкину партнёршу по фильму «ВС», зовут Тай 😀
    Фото прилагается. Хороша девочка! Лишь бы вела себя хорошо и не причинила вред Робе 😀
    http://pics.livejournal.com/domiii_i/pic/000047p6

  12. Аватар TINA:

    Щас сама еще 2 раза посмотрела! Меня прошибает, на бабочек, слоников, поезд со слониками. Потомучто возбуждает только чувство, настоящее, меня по крайней мере. Как всегда сумбурно все написала, блин как сложно мысли и ощущения излагать, когда находишься в состоянии как в детсвте, когда на качелях высоко…
    Пока писала нам забили 🙁
    Девочки, всем пока! Сейчас муж придет и выгонит 🙁

  13. Аватар marusya:

    (U) Девочки , кто-нибудь смотрит матч??  Сердечный приступ на подходе 😉
    наши пока поигрывают((  а уменя сейчас — филиал дурдома…
    Что касается нашей сладкой парочки… то если Криска крутит носом. то хочется сказать » ты на себя давно в зеркало смотрела??». И то , что говорят , что у Робика золотое сердце ,  еще раз подтверждает его порядочность. Жалко мальчика нашего любимого.  если он действительно к ней тянется этим сердцем… Вообщем  … послала бы я ее куда подальше :-[  :-[

  14. Аватар Lilush77:

    Эстачка, к тебе взываю 🙂 Ты в другом топике писала про НЮХ на отношения Робстен. Тема такая переживательная, распиши поподробнее, а (F) (F)

  15. Аватар LOREN:

    о-хо- хо-о-о-о!!! чуть было агрегат телевизионный в окно не вылетел…
    Но, обнадеживает… спасибо Жене Малкину…спас ситуацию! 1:1  (Y)
    Не все так плохо… МАРУСЬ….)))))))))))

  16. Аватар MIRA:

    Девочки, вы это смотрите?????? ААААА триндец маникюру, под чистую сгрызла….но вроде всё налаживается… 2:1))))) Давай, Россия!!!!!

  17. Аватар Magmma:

    Ах ты батюшки!!! Что ж тут творится, специально мужиков из дома вытолкала, чтобы в тишине насладиться общением…и что ?! Все что ли смотрят матч, а?

  18. Аватар MIRA:

    Кстате, Lilush77, незнаю может и фотошоп…. но это фото наглядно показывает, во что бы превратился наш милый Робушка, если бы до него добрались стилисты….пусть уж лучше лохматунчиком ходит……

  19. Аватар LilFoxy:

    Ого, вы какие болельщицы!  Я что-то в этом плане всегда равнодушная была. Помню, ходили с мужей на футбол на наш харьковский стадион «Металлист» (он после реконструкции жутко красивый, вот, хватаюсь: это в день открытия http://news2.ru/image/news/1260184561_94_generated_2.jpg, http://footballstat.com.ua/up/news/ffu/2010-03/kharkiv-stadium-30_news.jpg), за самой игрой я тогда плохо смотрела, мне нравилась атмосфера, особенно то, что творилось в фанской зоне (Y) : барабаны, кричалки и всё такое. Здорово!

  20. Аватар Lilya:

    Добрый вечер, девочки! MIRA, конечно мы это смотрим! УрАААААААААА!!!! Мы в финале!!!!

  21. Аватар LilFoxy:

    Не говори, Магмачка, и я о том же! Нет бы пообщаться, а они БОЛЕЮТ!!! (ворчу)

  22. Аватар MIRA:

    Magmma, я тоже с горем пополам выкраила вечерок, а тут тихо…… а ты почему матч не смотришь или как я…. один глаз туда, второй сюда???? 😉

  23. Аватар MIRA:

    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА…. Мы в финале)))))))))) (D)  (D)  (D)  Девочки, Россиянки… кангретулейшенс)))

  24. Аватар MIRA:

    ОГО, а я и не знала, что такое бывает…. крик прошиб все барьеры… девы, может и вы его слышали??????????

  25. Аватар Magmma:

    MIRA, да вот и включила ТВ, чтобы посмотреть… ну раз мы уже в финале, тогда и я с тобой :ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
    Как же ты так поздно не спишь, неужто ради матча?!

  26. Аватар LilFoxy:

    ДЕВОЧКИ!!!!! Я уже захэкалась прягать тудынь-сюдынь из поста в пост твоюмать (ой, чую, придёт belik, и будет нам за энту мать всем ана-на по пятой округлости). Беру Элленкин рупор, кричу пискляво:»БАРЫШНИ, прошу всех пройти на верхнюю палубу!!!» Короче, полундра! Свистать всех наверхЬ!!!

  27. Аватар Magmma:

    Ох ЛИЛ тоже ворчала, ну как глянула ваш стадион так и перестала…вот красотища, здесь и «поболеть» не грех, ну там с дуделками, барабанами( непременно пошла бы с барабаном, чего уж там дуделка какая то) и пиво можно для тонуса…
    ой прямо размечталась я 😛

  28. Аватар MIRA:

    Magmma, ну и ради матча в частности…..просто мужа предупредила, что завтра сплю до победного, а ребёнок его забота… так что, я вся ваша)))))))

  29. Аватар Magmma:

    Девы, айда все наверх, там ЛЕДИ Н нас стихами балует 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *