Ронан Китинг готов спасать брак

Беспутный изменщик Ронан Китинг готов всячески бороться за свою семью. Напомню, на днях музыкант признался жене Ивонн, что изменял ей во время сольного турне с танцовщицей Франсин Корнелл. Жена, разумеется, собрала вещички Ронана и выставила парня из дома вон. Все вокруг в шоке, от самой Ивонн до Ронана и друзей семейства. Но Ронан настроен решительно — он будет бороться за семью.

21 мая Китинг в составе своей группы «Boyzone» отыграл концерт в Цюрихе и улетел домой в Дублин, просить прощения у супруги. Если верить прессе, друзьям он сказал следующее: «Я в отчаянии. Я знаю, что поступил плохо, и чувствую себя ужасно из-за того, что сделал с Ивонн. Но я не готов сдаваться и разрушать наш брак. Я все отменю и полечу в Дублин спасать отношения».

Ивонн, говорят, тоже подавлена — ну, еще бы! Она готова встретиться с Ронаном, однако пускать его в их дом не собирается. Музыкант прибыл в Дублин и остановился в другом месте.

«Ивонн расстроена, ей больно, она в шоке, — говорят источники. — Это стало для нее большим ударом, и пока что она не готова вообще думать о каком-либо будущем с Ронаном. Сейчас она чувствует, что ее предали, и не видит пути назад».

Да уж, малоприятная история…

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Larisa:

    тоже мне супергерой, сначала нашкодил, а щас «готов бороться» ..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *