«Затмение»: постеры и телеролики

Студия Summit держит руку на нашем пульсе и постоянно следит, чтобы он бился в ускоренном режиме )) В сети появилось два новых постера к фильму «Затмение», посвященных семейству Калленов и семейству оборотней, плюс два телеролика, в которых есть немного новых кадров. Бежим под кат, чтобы все посмотреть и обсудить! ))

Новые постеры

Телеролики, посвященные выбору Беллы

Читайте также:

221 комментарий

  1. Аватар Cere:

    Нет, ну какая же я все-таки молодец, аж сама себе завидую!))) Опять зашла вовремя! Подписалась на Робственниц, Эллен принимай! По крайней мере так не потеряемя точно.
    Лил, ура, наши среди наших! Сейчас иду смотреть Лост, но эта серия действительно последняя, об этом много писали, было объявлено официально. Так что я мужаюсь, накупила шоколаду…
    Нелли, понравилось про интегралы в теме русских постеров, кто ж не трепещал перед ними?))
    Олька, напиши потом более обширную классификацию, кого в какую группу, интересно. Можно с подклассами:) правда себя не знаю куда девать, наверноя я перебежчица))

  2. Аватар Tatka:

    Олька, спасибо за причисление к деткам! Я очень рада  😀  😀  😀
    Кстати у моей детки сегодня был последний звонок. Я чтой то разнервничалась больше её. Ой, а впереди еще ЕГЭ потом выпускной и почти сразу ЗАТМЕНИЕ. Наппряженный предстоит месяцок. За нервоуспокоителем буду к вам бегать. Хорошо ото всего отвлекает! Всех люблю  (K)  (K)  (K)  Пойду наверно спать. Нет сначала посмотрю Марусин ролик, а вдруг! Хотя уже и не жду в гости, но надеюсь…  🙁 ;-( 🙂

  3. Аватар Эста:

    Доброй ночи ВСЕМ! Зарегистрировалась..Только ЧУР! На сайте только по нику . Еще не всех узнала…Хочу разобраться , где моя землячка ЛИЛ? :-S

  4. Аватар Lilush77:

    Эста, Лил по всей видимости еще не рарегистрировалась.

  5. Аватар LOREN:

     
    Доброй ночи, милые дамы!
    Эстачка, здравствуй!)))))))))))))
    Сегодня приятная атмосфера на сайте…а то,грешным делом, недавно подумалось, что ошиблась…да нет, не может быть…всегда столько положительных эмоций, позитива…читаю посты — заряд на весь день! ЭТИКА — безупречна…ГРАМОТНОСТЬ — покоряет…ИНТЕЛЛЕКТ — выше всяких похвал…УМЕНИЕ ОЦЕНИТЬ и ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ — вне конкуренции!
    ОЛЬКА, я — «занудствую»? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Не моя манера общения…всех вас люблю, уважаю и понимаю… да, чулки цвета кобальта всегда претили)))))))))
    Ну ладно, это так, небольшая полемика…остальное — за скобками…
    СОФИ! Привет! Смотрела «Качели» в прошлом году…фильм из разряда тех, которые стоит смотреть, имею ввиду отечественный кинематограф…хочется узнать твое мнение…актерские работы неплохие…мне понравился!
    И, спасибо тебе за муз. ссылочки!
    ТАТКА, поздравляю с «последним» звоночком! У меня сын тоже сегодня «выпустился…»!
    Эмоции, радость — зашкаливают…)))))))))))))))
     
     

  6. Аватар LOREN:

    Эста, о какой «регистрации» идет речь? Я что — то пропустила…  😉

  7. Аватар Эста:

    Привет,ЛОРЕНчик! Эллен зарегистрировала группу в КОНТАКТЕ под названием «Робственницы».На тот самый случай, когда нужно будет ( в сердцах) выразиться не этично,когда ( вдруг) на подстанции выключат свет( сайт не будет работать), или БЕЛИК
    решит всей своей компанией укатить в отпуск на Гавайи… 😉 И , вообще, мало ли что…

  8. Аватар LilFoxy:

    Девчонки, а где наша Мари? Куда же она пропала. Что-то уже давно её нет :-S  Может, я что-то пропустила? Она ничего не писала о том, что собирается куда-нибудь уехать? Эста (F) , я отправила заявку Элен. Лорен (F) (K)

  9. Аватар Эста:

    ЛИЛ ! Полуночница и землячка! Ты где пропадала так долго? Мари сегодня отписалась в контакте. Все ОК. Завтра должна быть с нами. Жду тебя в «Робственницах». И , пожалуй, надо уже желать друг другу  (*)  (*)  (*)  (*)  (*)  во сне…

  10. Аватар LOREN:

    ЮЛЕЧКА, ЭСТА, спасибо!)))
    ВСЕМ ПРИЯТНЫХ СНОВ!  🙂
     
     
     
     
     
     

  11. Аватар sofi:

    Лорен, Эста, доброй ночи!
    Лорен. закончила я просмотр фильма….. Ух, впечатление произвёл однозначно, только пока не пойму какое…..Очень чётко подобрано название фильму…КАк качели — переполненные чувством любви мы взмываем вверх, но жизнь как жизнь….часто с этой чудесной и приятной «высоты» на бросает вниз…..в пустоту…. Хороший фильм, одним словом и снят хорошо….Столько деталей (люблю детали)…Даже интерьеры квартир главных героев продуманы замечательно, ещё больше подчёркивают образы героев и соответствуют их характерам.  Не берусь осуждать кого-либо из главных героев…каждый из них прав по-своему…. Только вот финал картины меня немного разочаровал….Слишком всё хорошо закончилось для такого фильма….Но это на мой взгляд… Ах, да…и Мерзликин мне нравится…
    вообщем , девушки, беру на себя смелость и советую занести фильм в наш список! Поддержим отечественного производителя! Тем более, что фильм действительно стоящий))) Так, а у меня на очереди «Не смотри вниз» артхаус….ЛОРЕН, знаю тебе тоже нравится этот жанр, не смотрела случайно этот фильм?
    Так, всё, пора спатки! Всем спокойной ночи и ……..ну вы поняли)))

  12. Аватар sofi:

    Пока писала, ЛИЛ появилась…. Привет (F) И сразу же спокойной ночи! (*)

  13. Аватар marusya:

    Девочки,  всем доброго  утра!! Я . видимо одна пока  здесь,.. Не успела еще все прочитать.  убегаю 🙂  Но вот это видео,   рекомендую смотреть прямо с утра 😀  А кому  понравится и днем ,  и на ночь 😀  Фоном здесь моя  любимая песня из «Сумерек»
    http://www.youtube.com/watch?v=6IyYlNcrr90&feature=player_embedded
    Наслаждайтесь,  Настроение будет весь день (Y)

  14. Аватар MIRA:

    Девочки, доброе утро))))) Позвольте продолжить агитацию…. А ты проголосовал за Роберта????  http://ma.mtv.ru/
    Олька-звезда, мы не за какие коврижки не покинем Старс)))) Просто вчера сайт нас не пускал… в обычный день мы бы нервничали в одиночестве. а теперь всем хором  😉

  15. Аватар anchen:

    Девочки, доброе утро!
    Эллен, ты где? Беги сюды скорее!

  16. Аватар anchen:

    Эллен, ну где же ты? С этим Контактом прямо ужос какой-то! Ко мне сейчас бутерброд в друзья попросился…. Большой такой….

  17. Аватар ellen:

    Привет всем! Анюта, гони этих бутербродов  куда подальше)) они тебя плохому научат)))  (F)

  18. Аватар elena 5757:

    Девочки я постучалась к вам в контакт можно? если да то добавьте  😀

  19. Аватар ellen:

    Елена, берем!!!

  20. Аватар marusya:

    MIRA.  проголосовала за Робика и за лучший  поцелуй 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *