Старслайф ищет инвесторов и совладельцев

Проекту Страслайф уже три года! Он создан и поддерживался небольшой командой энтузиастов, вкладывающей в него свои личные средства и силы. Для дальнейшего развития сайта, перевода его на иной качественный уровень необходимо привлечение дополнительных ресурсов -как человеческих, так и финансовых . Мы ищем заинтересованных партнеров и готовы к самым разнообразным вариантам сотрудничества, включая самые неординарные. Ждем ваших предложений. Связывайтесь с нами по мейлу pr@starslife.ru

Читайте также:

32 комментария

  1. Аватар ellen:

    Добрый день Фраголина! У сайта сложности??? :-S   А если мы все вместе постараемся, то возможно сможем оказать поддержку любимому сайту и сподвигнуть на это других читательниц??? я думаю у нас многие откликнутся на ваш зов!!!

  2. ellen, спасибо вам большое за то, что откликнулись.
    Мы надеемся, что не читателям придется содержать сайт.
    На развитие и продвижение, на то, чтобы добавить сайту дополнительных функций требуются достаточные средства.
    Мы очень хотим, чтобы вам здесь было комфортно, уютно, интересно и полезно)
    Целуем. Любим.

  3. Аватар Armen:

    (F) Добрый день Фраголина!Я  владелец саита http://www.starslife.am .Меня зовут Армен.
    Посмотрите саит и пишите на мои E-mail ваше впечатление и предложение о сотрудничестве.
    Мне лично ваш саит нравится и я  не против работать вместе!!!!!!!!!!!!

  4. Аватар Гога:

    Кому придет в голову поддерживать проект, посещаемость которого за три года работы едва перевалила за 10 тысяч:) Убогий дизайн, убогая концепция, убогие тексты, которые написаны восторженными девочками, а не профессионалами своего дела, и куча претензий:) Да, и движок на ВордПресе, это нечто:) Сначала поработайте над собой, а уж потом инвесторов зовите

  5. Аватар Anisa:

    клевый сайт.каждый день посещаю и очень все нравиться))да может тексты написаны не профессионалами но зато все ясно и понятно.

  6. Аватар Emerald:

    Хотя и поздновато увидела… но тем не  менее напишу….

    Люблю этот сайт.. но только за то, что реально иногда бывают нормальные новости. Дизайн, конечно не очень… А насчет профессионализма….. Иногда бывают очень грубые ошибки.. Вот , например, была статья о боксере……. И название статьи ( не помню точно), но что-то типа : Кличко- русский богатырь….. Вот в этом заключается профессионализм?? Не уверена. Хотя….надо отдать должное belik и в принципе всем остальным…. Кропотливая, однако, работа…. Совершенствуйтесь…

    А вот насчет 10 тысяч…… Это очень мало……На попкорне комменты оставляют страницами…

  7. Аватар VASIL:

    Вы что, смеетесь что ли? Какие инвесторы? Сейчас и для нормальных сайтов инвесторов сложно найти, а для такой махровой любительщины и того сложнее. Нет, кто-то из фанатов может и отстегнет разово что-то, но на серьезные инвестиции рассчитывать вам не приходится. Уберите для начала этого BELIKa, уж не знаю, мужчина это или женщина. Нужна серьезная переработка всей концепции.

  8. Аватар Kree:

    Создать сайт и поддерживать его в течении 3 лет не так уж просто. Чувсвуется за этим море энтузиазма ,а это важно. Советчиков тут немало, но критика должна быть конструктивной. Возможно, действительно стоит задуматься как изменить оформление сайта в лучшую сторону — через опросы посетителей сайта, например. Но стоит отметить положительные качества, которые лично  меня привлекают в Старслайф- Дельно представленные новости, смешные подписи к фото и, кстати, посетители этого сайта с комментариями определенного уровня, который мне нравится. Белик, чувствуется, что Вы переживаете за свое детище, и это понятно. Мне кажется что у сайта есть особенные вещи которые отличают его от других. Если Вы выделите эти особенности и найдете ках их подчеркнуть, а также исправите недостатки, то у Вас все получится(Y)

  9. Аватар wolfTier:

    прекрасный сайт! будет очень грустно ,если он исчезнет.

    думаю,помощь и поддержку вы с легостью найдете среди посетителей сайта.(многие ут орошо владеют английским,так что помощь в переводе,мы точно можем оказать) (*)

  10. Аватар Alexandra:

    Иногда захожу по старой памяти на сайт, т.к. когда то давно читала новостную ленту.
    То что сделали из него теперь не поддается никаким объяснениям.
    Отговорки в духе «мы работаем, всё будет» не сработают, т.к. проекту уже больше чем 3 года, а это достаточное время для работы над ошибками.
    Итак….
    Дизайном тут даже не пахнет, всё сделано как будто топором и студенткой «на коленке».
    Удобства (назовём это модным словом юзебилити) нет никакого (чего только стоят эти дебильные всплывающие подсказки которые растягиваются на 2/3 экрана).
    Преподнесение новостей становится хуже и хуже, такое впечатление что работают школьницы которые увидев новость про кумира восторженно хлопают в ладошки и начинают судорожно печатать текст — всё поверхностно и глупо. Ни одной по настоящему эксклюзивной новости или интервью с известной персоной за 3 года — разве это нормально?
    Начните с малого. Сначала приведите в порядок сайт (дизайн, программную часть). Затем уже стоит подумать об инвестициях, т.к. «встречают по одежке». А затем уже наймите уже нормальных редакторов и пиарщиков.

    P.S.
    Следующие фразы просто «убили»
    «да может тексты написаны не профессионалами но зато все ясно и понятно.»
    «Именно в этом и заключается профессионализм )) Спасибо))»

    Дорогая Белик, для вас профессионализм  заключается чтобы были статьи были понятны? Так вроде русский язык в школе никто не отменял, все читать умеют.
    Anisa говорит что «тексты написаны не профессионалами», вы дальше утверждаете что «в этом и заключается профессионализм». И вот после таких ляпов вы ищите инвестора? Две девочки-редактора, слабый пиар, ужасный дизайн и движок сайта — вот с этим вы ищите инвестора?

    • Александра, вы невероятно внимательный и умный человек, разбирающийся в профессиональной журналистике, авторских блогах и инвестировании. Высшая степень вашей внимательности относится к интервью с известными персонами за три года. Их действительно не было ни одного за три года, угу. Уверена, вы найдете еще несколько десяткой аргументов и советов, к которым мы обязательно прислушаемся.

  11. Аватар Галина:

    Белик!

    Присоединюсь ко всей критике, что была сказана выше. Дело даже не дизайне сайта, который убог до невозможности, и даже не в движке на Вордпрессе, на котором не делают серьезные ресурсы, рассчитанные на серьезную посещаемость. Главная проблема в подаче материалов. Правильно было сказано, что стиль и формат совершенно не выдерживают никакой критики. Две восторженные девочки-подростка пигут о своих «кукусиках». Это даже в блогах не особо прокатывает, а уж тем более на сайтах, претендующих на что-то. Вы просто заигрались в девочек, хотя лет вам явно сильно за 30. Смените всю редакционную политику, формат материалов, введите хоть какую-то стандартизацию, а потом уже ищите инвесторов.

  12. Аватар Alexandra:

    Относительно качественный дизайн+верстка на фрилансе стоит примерно 10.000-15.000 руб. Ну или заказывать услуги вебстудии, что будет конечно же дороже, но качественне и надёжнее. Далее услуги вебмастера который совместит дизайн и движок. Итого должно выйти около 25,000-30,000 руб. А это примерная зарплата неопытного редактора сайта.
    Кнопку «donate» кто мешает сделать? Пусть хоть пользователи жертвуют проекту
    Движок иной нужен, нагрузки не выдерживает, тормозит сильно.
    Корпоративный стиль делать собираетесь, если уж замахнулись на инвесторов?

    ***взято с страницы Реклама***

    По вопросам рекламы обращаться:
    Андрей Русановработа с кинопроектами+7 (925) 507-31-79hardboiled75@gmail.comSkype: russnov75

    *****

    вы бы ещё хотмейловскую почту с именем qwerty указали, тогда совсем отпугнули бы всех. Какой хардбоилд75??? cinema_projects@starslife.ru было бы намного лучше, а пересылку с него уже сделать не проблема. Может быть это мелочь, но из мелочей и складывается цельное представление, а оно увы весьма и весьма плачевное.
    Пока что повторю работа на сайте заключается в поиске и перепечатывании новостей с иностранных порталов, а для этого много ума и таланта не нужно.
    Но к сожалению и с этим иногда возникают проблемы.

    P.S. учитесь воспринимать критику

    • Александра — мы учимся и просто внимаем. Записываем все ваши подсчеты себе в блокнотик. Вы такая умница и молодец — все продумали, все подсчитали, рассказали нам про движок и корпоративный стиль. Разве что вот орфографии и пунктуации забыли нас поучить — но это уже мелочи. Мы, разумеется, были не в курсе и теперь освящены?освещены? новыми знаниями, на которые вы нам открыли глаза. На этом, полагаю, вам стоит закончить тратить на нас свое драгоценное время и пойти уже поработать на благо своего работодателя, иначе не дай бог, что…

  13. Аватар wolfTier:

    если сайт не нравиться,то зачем заходить?!

    люди три года своей жизни посвятили этому сайту,проделали множество работы,а не сидели в мягком кресле у компа и страдали ***ней!
    Сначала добейтесь хотя бы схожих результатов,а уже потом критикуйте!

  14. Аватар Enigma:

    Как постоянный посетитель сайта хочу спросить у критикующих — какой дизайн сайта вам нужен? Розочки по периметру? Так это для визжащих малолеток.
    От в стотысячный раз украденного шаблончика в сети уже в глазах пестрит. «Умельцы» от фриланса весь интернет изгадили «своими» творениями!
    Инвесторы, разбирающиеся в теме, все эти приколы прекрасно знают)))
    Здесь, на Старсе, есть темы, где комменты за 300, 400 шт. зашкаливают и больше, люди делятся историями из своей жизни, а вы приходите и тычите пальцем в никуда, мол, там лучше. Я не первый день в нете, пожалуйста, если сравниваете и даете на этой основе оценку — приводите примеры. Хочу иметь возможность ответить.  

    • Спасибо за ваш комментарий. В целом девушка выше в теории-то говорит правильные вещи (ну, про вкусовщину насчет концепции подачи новостей мы опустим пассажи). Просто забавно, что ни на секунду не задумался человек: возможно, мы потому и ищем помощи, что хотим сделать сайт лучше?)))) И раз до сих пор не сделали — то не можем?
      И про умельцев от фриланса — это пять, вот уж и правда «спасибо, не надо», были у нас такие ))

  15. Аватар Галина:

    Белик!

    Раз за три года вы ничего не сделали, значит реально не можете:) Попробуйте вычесть из проекта себя любимую, не ставьте себя в центр, а попробуйте проект поставить, может все и сдвинется в нужную сторону. И критику вы не принимаете никакую. Сплошное самолюбование.

    • Эта восхитительная способность интернет-пользователей делать выводы без каких-либо фактов на руках — не устаю ей радоваться)))

  16. Аватар Галина:

    Белик!

    Куда более восхитительна ваша способность к самолюбованию без особых успехов в жизни:)
    А что касается фактов, то сам факт вашего крика о помощи свидетельствует о том, что за ТРИ года у вас не хватило ни таланта, ни профессионализма на то, чтобы создать концепцию ресурса достаточно интересную как для пользователей, так и для инвесторов. Статистика вашего ресурса и есть те самые ФАКТЫ:) 10 тысяч посететелей через ТРИ года — это полный провал. Еле ползающий сайт на Вордпрессе, который загружается иногда по пять минут — это полный провал. Это означает, как минимум, что в вашем окружении нет ни одного человека, который бы вам сказал, что на Вордпрессе и прочих популярных движках НЕ ДЕЛАЮТ серьезные сайты. Отсутствие единого формата — это полный провал и ваша личная некомпетентность, как редактора. У вас написано: «Ежемесячный прирост аудитории – 15 процентов. Starslife является значимым игроком на виртуальном информационном поле Рунета». Вы сами что ли в это верите? Закройте тогда уж статистику совсем, а не частично:)
    Какие тут еще нужны ФАКТЫ?

  17. Аватар Тина:

    Очень нравится ваш сайт! 🙂
    Всегда интересные новости, дополненные красочными фоторепортажами, с ежедневными обновлениями! (Y)  Без дурацких ссылок и рекламы! Такого замечательного сайта на подобную тематику больше в интернете не встречала! (Y)
    Если хотя бы день не захожу, чувствую ломку 🙂
    Успехов вам и процветания!

  18. Аватар Liali:

    Не понимаю откуда столь претензий к сайту. Старслайф — лучший сайт о жизни звезд, который я когда-либо видела. Считаю, что все новости написаны очень профессионально — интересно и весело, и появляются гораздо раньше, чем на других сайтах. Внешний вид сайта тоже очень приятный, лаконичный, не раздражает и не отвлекает.

  19. Аватар Стрекоза:

    По скорости к сайту есть вопросы.
    Все остальное — интересно, оперативно, смешно, но без злобы. Это один из 5 моих ежедневных сайтов. И больше уже никуда ходить не надо, весь свежак из жизни селебрити представлен. И никаких придумок, типа «мальчик с головой собаки родился в н-ске».
    А по поводу девочек-подростков… Злопыхателям надо учиться различать восторженное захлебываение фанатскими слюнями и юморное отношение к предмету обсуждения. Я, например, очень взрослая и серьезная девочка, но при обсуждении публичных персон со своими взрослыми подругами (по-простому, трёп) мы как раз и используем всяких «кукусиков», «мальчиков наших» (независимо от возраста мальчиков), «красотунов» и «жгунов». Вот на Старслайфе и происходит своеобразное общение со своими девчонками. Комменты тоже смешные.
    Хочется, чтобы сайт продолжал работу. Желаю успехов!

  20. Аватар Анна:

    Starslife один из немногих сайтов, на которые я захожу каждый день. Мне очень нравиться нестандартная подача информации и, конечно же, великолепные комментарии к фото от Белик, ради которых иногда стоит посмотреть материал который сам, по сути, не представляет для тебя большого интереса. За что вам Белик мой низкий поклон и крепкое дружеское рукопожатие.
    Лично для меня этот сайт такой уютный и домашний, одним словом – «свой». В общем, спасибо вам, дорогие энтузиасты, за такой прекрасный ресурс, пусть он растет и процветает.

  21. Аватар forsmajor:

    Что хочу сказать своему любимоиу сайту…  во-первых, мне очень нравится заходить к Вам и читать свежие «сплетни» о звёздах. Здесь, как правильно сказал один из комментирующих, очень уютно и по-домашнему. И мне очень не хочется, чтобы этот сайт пропал. Во-вторых, к чёрту всех критиков!!! Легко сказать, а попробуйте сами на себе и своими средствами тянуть и поддерживать ресурс. И не важно, что посещаемость не так велика. Три!!! года держать сайт на одном энтузиазме, это просто геройство! Знаю не по наслышке, сама сижу работаю над своим. Ну, а
    в-третьих, нет ничего плохогов том, чтобы читатели, которые преданы изданию помогли Вам. Как, говориться с миру по нитке… Даже такой ресурс как Википедия, просит поддержки. Возможно с нашей помощью Вы сможете улучшить сайт, повысится посещаемость и привлечь инвесторов.
    Сама я не инвестор, но готова помочь и перевести немного средств на поддержание ресурса. 😉

  22. Аватар oliya:

    Это единственный сайт такого толка, который я посещаю. Больше нет ни времени, ни потребности. Да, есть над чем работать, как в любом новом деле. А три года в бизнесе- не такой уж и срок. Но!
    1. Дизайн — про него не скажешь «современный, крутой», но ведь дизайн-это не только картинка, это еще и функциональность. Он очень удобный, лаконичный, надеюсь, никакие нововведения не отнимут у него этих качеств. Радует отсутствие лишних деталий, ссылок, банеров. Из любопытства зашла на вышеупомянутый попкорн- в глазах зарябило, розовые иконки сразу раздразили. поиск не очень у них удобный, новости по какому-то персонажу без фото выскакивают, списком. 
    2. Тексты. Да, бывают опечатки и т.п. Но манера «восторженных девчонок» — это и есть фишка сайта, то, что отличает его от других (по крайней мере, от того же попкорна). Тут нужно более детально изучить вопрос, но, наверное, если это изменится — сайт потеряет индивидуальность.
    3. По технической части я не специалист, но у меня он довольно бодро себя ведет.
    Можно провести опрос среди пользователей, что они ценят в сайте, чтобы не наломать дров. У меня такое впечатление, что проблема больше в слабом продвижении, а не в качестве. И еще хочу сказать злым критикам — я очень уважаю людей, которые что-то создают. Пусть даже глобальный успех еще не пришел. Если вы бы тоже что-то создавали, желчи было бы поменьше, мне кажется. В любом случае, то, что мы это обсуждаем, говорит о том, что сайт не так плох))).

  23. Аватар oliya:

    Возможно, сайту не хватает интерактивности, всяких опросов, форомув и тп… Подумать надо. 
     

  24. Аватар Oliya:

    Хе-хе, не посмотрела на дату поста))))))
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *