«Затмение»: русские постеры

Видели дублированный трейлер «Затмения»? Полюбовались характер-постерами к фильму? Вот вам новая старая порция изображений: компания West поделилась с нами русскими постерами «Затмения» — так что вы уже сейчас будете знать, на что обращать внимание в кинотеатрах ))

Читайте также:

142 комментария

  1. Аватар Lilya:

    Девочки, утро доброе!  (C)  Собираюсь на работу, забежала на минуточку, поделиться новостью. Итак, на церемония вручения премий National Movie Awards,  Роберт Паттинсон выиграл в номинации «Актер года»  (*)  А мы и не сомневались, правда девочки  😉  Убежала … всем хорошего дня   (L)   (K) 

  2. Аватар Ledy N:

    LILYA конечно мы не сомневались,ведь Роб лучший это знают все.Кстати насчет вот этого  (~)  смайла может это мобильник

  3. Аватар Ledy N:

    Так и знала что не откроится (~)

  4. Аватар Ledy N:

    А может это падающий шкаф

  5. Аватар Ledy N:

    Нет!!!!!Это мышеловка!!!!!

  6. Аватар Elis:

    Ledy N привет!услышала твой глас вопиющего в пустыне.Мне хочется думать что это все-таки холодильник.Нашла совсем новую фотку-2-х дневной давности.Что-то я мальчонку нашего вообще не узнаю.Хде,хде губки,глазки (про волосы молчу)http://s59.radikal.ru/i163/1005/37/3f41d43016a2.jpg

  7. Аватар Elis:

    ну я тормоз вот дубликат бесценного груза http://s59.radikal.ru/i163/1005/37/3f41d43016a2.jpg

  8. Аватар Elis:

    Блин,чтой-то не вставляется,вот дубликат бесценного http://s59.radikal.ru/i163/1005/37/3f41d43016a2.jpg

  9. Аватар sofi:

    Доброго утречка всем!
    ЭЛИС, я хоть и в лагере противников остриженных волос, но на твоей фотке он не плох…. Но в противоположный лагерь я ещё не готова перейти… (H) 

  10. Аватар Lilya:

    Девочки некоторые подробности National Movie Awards. Роб не присутствовал на церемонии, в эфире был показан ролик, записанный на съемочной площадке фильма «Воды слонам», в котором он говорит слова благодарности.

    http://www.youtube.com/watch?v=iyqMozwj-yo&feature=player_embedded  — (номинация и речь Роба в конце)

    Роберт сказал: «Привет всем. Простите, что не смог присоединиться к вам сегодня. Как вы видите, я сейчас на съемках своего нового фильма «Воды слонам». Спасибо за оказанную честь быть номинированным на эту награду — это много значит для меня, потому что «победителя выбираете вы». Еще раз спасибо за то, что голосовали за меня и за Сумерки. Желаю вам приятного вечера.»
    Элис
    , а фото  сделано вчера во время благодарственного спича)) и мне он здесь очЭно нравится … глазки, губки … все на месте, а волосы… эта прядь спадающая на лоб… Так пойду «дерну» успокоина (D) и работать)))

     
     

  11. Аватар shainy:

    вСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
    Роберт, букет тебе! большой- пребольшой и поздравления!

    так..ну и евровидение не смотрит никто?   ;-(   с кем я буду обмениваться впечатлением! ну ваще…
    финал в субботу..( отвечаю) кто-то спрашивал..
    Налич конечно, не формат.. ( интернетная звезда..прям нашенский из народа) а там формат уж давно не рулит..- восточная Европа наступает..
     болеем!
    я заодно болею за Белоруссию и Украину..
    в четверг будет Азербайджан ( кто поягнул в пиаре на нашего ПРЕКРАСНОГО)

  12. Аватар sofi:

    Лиля, спасибо зассылочку!!! Всё, девы, я «переметнулась»…. 😉 После просмотра видео-обращения Роба, я поняла, что «влюбилась» в его стрижку….. 😉 и поняла я это, когда он обернулся и продемонстрировал свой затылочек…..Оказывается, он у него такой красивый!!! 😀 Может даже и не надо его (затылок) волосами закрывать! Зачем прятать такую «очевидную красоту» 😀 Хосподи, ну у него есть хоть что-нить не привлекательное!!!??? Так же не бывает! Кстати, в этот раз с речью благодарственной он не перегнул…. со штанами всё ОК….сухо 😀 Точно, заходил к нам на старс и читал наши гневные высказывания по-поводу прошлой его речи с «чуть не …… в штаны»….
    Шайни, раз уж ты смотришь «Евро» может знаешь кто за  Беларусь родимую выступает… :-$

  13. Аватар TINA:

    Мда, взрослеет наш мальчик!!! 🙂

  14. Аватар marusya:

    Девочки.  привет  всем! Смотрела урывками  награждение.  Было конечно весело,  но шумно и не  все слышно.. Думала Робик появится…  и появился только на экране 🙁  Вот нашла видео.  качество  правда  (N) . но хоть посмотреть 🙂
    http://www.youtube.com/watch?v=j38NxieFM0Q&feature=player_embedded
    SOFI, жаль затылком не повернулся)))  Мне он вообще любой нравится 😛  но лохматенький предпочтительнее))  А видела его ушки?? 😀  Чудо.  как и затылок..  Ох туды бы ручку положить да… Короче об этом подумаю ближе к вечеру 😀

  15. Аватар Tatka:

    Всем привет, позавчера на ночь глядя и ролики посмотрела, и фотки все,все слайдшоу запустила и думаете, что же мне приснилось? Я всю ночь коментила, читала, писала, теряла странички,искала их металась. А проснулась в страхе и ужасе, что сейчас придет чей то муж отключит мой тупой инет и отберет все туфли!!! :-O  О ужас!!!
    Вообщем не зря сказали клуб крейзиков. Но дальше хуже. Вечером метнулась к компу, а инета нет!!! Совсем нет!!! Девочки, срочно попросите всех мужей вернуть мой тупенький Инет 😉 :-O  Вот на работе пробралась, долой работу, ни дня без Starsa!!! Олька, а ты говоришь свалили, ни дня не прожить 🙁 ;-(  А без главной Крези — «что-то буйных нынче мало — вот и нету вожаков» 🙂 (K)  А вообще надоть лечиться, мне уже поздно, а вот компу в самый раз будет, пока совсем на издох.

  16. Аватар marusya:

    Ой. Лиля..  только увидела твою ссылочку ,    а со своей влезла раньше :-$ ..  я в аэропорту и почему то. все открывается  здесь ,  как попало..  Девочки .  просю пардону ;-(
    Все вечером буду все читать уже дома))))

  17. Аватар Tatka:

    Маруся, зачем же так посередь рабочего дня: ушки,затылок, ручку положить? ААААА :-O  Ноги подкосились, мысли унеслись и это даже не видя ролика, а токо силой воображения

  18. Аватар manana:

    Ну чуть взрослее, ну и что??? А мне все равно нравиц-ц-ца! (Y)  😛  Ух, и идет же ему румянец 😉

  19.    Девчонки, дорогие, добрый день!!!! Очень скучаю по вам всем, но работы и дел — невпроворот!!!! Надо все «хвосты подчистить», чтоб со спокойной совестью окунуться в ОТПУСК !!!! Эста, говорит верно, ну куда мы без СТАРСА!!??? И перезнакомились уж все и в Контакте общаемся, но разве , это может  помешать нам общаться на  сайте??!!! Нет, конечно!!!! Я с вами, только не всегда имею возможность написать комментарий.
      Олька, а откуда такая категоричность, почему против регистрации в контакте???!:-O :-O  (извини, может ты уже и писала, но я не читала коммент).
    Роберт — «Актер года»!!! УРААААА!!! (F) (F) (F)  По другому и не могло быть!!!! СОЛНЦЕ наше,  золотое!!!!! 😀 😀  

  20. Аватар manana:

    По-моему он стал больше похож на отца… помните в первом шоу Эллен были его родители? ну все, точно «робоведеньем» занимаюсь :-O 😀
    Тина, согласись, он все равно выглядит гораздо моложе Эди с постеров 😛 😛

  21. Аватар manana:

    По-моему он стал больше похож на отца… помните в первом шоу Эллен были его родители? ну все, точно «робоведеньем» занимаюсь :-O 😀
    Тиночка, ну согласись, он все равно выглядит гораздо моложе Эди с постеров 😛 😛 !!!

  22. Аватар manana:

    По-моему он стал больше похож на отца… помните в первом шоу Эллен были его родители? ну все, точно «робоведеньем» занимаюсь :-O 😀
    Тиночка, согласись, он все равно выглядит гораздо моложе Эди с постеров 😛 😛 !!!

  23. Аватар manana:

    ОЙ-ЕЙ-ЕЙ!!!!!!! :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$
    :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O
    ПРОСТИТЕ, БОГА РАДИ, как это так вышло???

  24. Аватар Tatka:

    Анхен!!! «Ко мне сейчас бутерброд постучался» это что-то !!!  😀  Я под рабочим столом. А что детки большие, так конечно твоим 40 кг с тапочками и заколкой это особенно заметно. Я тож тут на последнем звонке вспоминала, как вела эти 115 см. в первый класс, а таперь вот выпуск и уже выше мамы! А как дрескод все бриллианты в соответствии, или ты одним отделалась?

  25. Аватар Elis:

    Лиля,Маруся спасибо за ссылочки.Я уж было испугалась,що любофф моя ушла :-O .Ан нет,здеся она 🙂 Рассмотрела затылочек,височки аккуратненькие,ветер челку ерошит…Хорошенький.
    хокку
    Ранним утром спросонок
    Не рассмотрела любимого.
    Вянут помидоры.
    Добрые девы со Старза
    Раззули мои глаза
    Собираю огненный урожай. 🙂

  26. Аватар manana:

    Элис, очень красиво! а я, увы, о продажном:
    Девы, двумя этажами выше выставили на аукцион воздушный шарик от Паттинсона! Уже 270.50 фунтов набежало! Для сравнения, рядом шарики по 2, максимум по 10 фунтов!!
    Здесь можете полюбоваться на торги http://shop.ebay.co.uk/pact_auction/m.html

  27.   Олька,  все поняла, прочитала твое отношение в контакту!!! Ну зачем так сразу — измена!!!! Мы все девушки верные,  ВЕРНЫЕ своему РАСПРЕКРАСНОМУ , поэтому «походы» на сайт,  отменять никто не собирается! Просто в контакте, девчонки, могут общаться с кем- то, кто ближе к сердцу, по ОСОБЫМ симпатиям!!!!    Ты вот, тоже, Лиленка любишь по ОСОБЕННОМУ, потому что узрела в ней родственную душу!!! Разве это не классно, если бы вы общались между собой без нас, свидетелей, делясь чем-то таким, что не хочется выносить на общее обозрение! Понятное дело, все мы тут — РОДСТВЕННИЦЫ и РОБСТВЕННИЦЫ!!! НО , одинаково ко всем относится невозможно: кто-то чуть больше импонирует, кто-то меньше…. Не упрямься, вперед и с песней на регистрацию!!!!!!!
       Честно говоря, очень уж любопытно на тебя посмотреть…. ну, а если, тебе не хочется показываться «на люди», так можно вставить фото…..да кого угодно!!!! Хоть Мерилин Монро!!!!  😛 😛 😛   

  28. Аватар Lilya:

    Элис (Y)   Девочки, насмотрелась я на свою голову сранья на Робку, весь день мысли непонятно чем заняты :-O  Затылок как увидела и усе (L) , с чубчиком я еще как- то справлялась, тяжко было, но я держала себя в руках, таперьче иЩо затылок…  Успокоин уже не помогает …  Пора меня на «ротоманский» сайт  сослать 😛

  29. Аватар nelli:

    Девочки! Добрый день! Представляете, а «Старс» имеет целебную, чудодейственную силу 😀 Возвращаюсь сегодня домой из стоматологии ;-( всё болит, свет не мил ;-(
    Дома зашла на наш с вами сайт, начала всё читать-просматривать 😀 О чудо — боль как рукой сняло 😀
    Девочки, вы молодцы! Элис нашла совершенно прелестную фотографию (Y) Лилия и Маруся порадовали видео и известием о Робкиной победе 😀 Так и тянет сказать — никто не сомневался в том, что он лучший (Y) На видео со своим обращением к народу Роб бесподобен (Y) Что сказать?! Хорош мальчик!!! Эта его причёсочка уже сводит с ума :-O Помнится, в мои 17 лет мальчики с такой причёской никогда не оставляли меня равнодушной 😀 Особенно, если цвет волосиков был такой как у Робы 😉 И речь он сказал очень стандартно-милую 🙂 Лилия, спасибо за перевод (F)
    «золотых» слов прекрасного!Теперь ждём премию МТВ в июне! Хочется, чтобы «Новолуние» так же блистало, как и «Сумерки» в прошлом году.
    Татка, поздравляю тебя! Окончание школы детьми — это всегда волнительно и радостно! Знаю, что впереди ещё много страхов и переживаний. Надеюсь, они будут успешно преодолены 😀
    Манана, спасибо за комплимент в мой адрес (F) (это роза), я в смущении :-$
    А то, что Роба на папку становится похож, так это ничего 🙂 Папка «ихний» на вид ещё вполне (Y) Но у Робы во внешности, кажется, смесь и папки, и мамки 🙂

  30. Аватар MIRA:

    Вот засада!!! Я не слишком часто коментирую, такой пост накатала длиннющий  :-[
    Добрый день, всем!!!
    Роберт- ЛУЧШИЙ!!!!!!!! ДАААААА, а кто бы сомневался)))) 😉   (F)   (F)   (F)
    И на водео он такой молоденький, зворовенький, загорелый… видно идёт ему на пользу солнечный Лос-Анджелес))
    Ещё хотелась бы вставить свои 5 копеек в дискуссию по поводу, «можно ли выздоровить про Робоголизме?»   И моё мнение… можно оставить и забыть ЕГО, но он же владеет секретным оружием, в лице всех ВАС , милые девочки  (L)  Так что у меня Робоголизм в запущенной стадиии … с полнейшим нежеланием лечится))))))

  31. Аватар Tatka:

    Мананочка, спасибо большое! Обожаю читать. Хотела перед «Затмением» все заново перечитать, но до этого с удовольствием окунусь в воду слонам. Чуствую книга затянет!! Особенно классно читать уже видя главных героев, буду видеть Робочку и представлять все..А воображалка у меня хорошая. Ой хочу скорей почитать!!! 😀

  32. Аватар manana:

    Дорогая Татка! Это спасибо энтузиасткам с того сайта!!! Я так поняла, что они сами набирают текст с чудом добытой книжки, в день по главе минимум. (Y)

  33. Аватар anchen:

    Девчонки, привет!
    Забегаю на минутку, все посмотреть не успеваю — постараюсь вечером. Ну наш-то красавец! Хорошенький такой! Эх, — чудо… Очень славный. Ну, конечно, он лучший. Да никто и не сомневался.
    Татка, вас тоже поздравляю с выпуском! Всего вам самого-самого и побольше! А бриллианты, слава Богу, никто не пересчитывал.
    Ну, побежала дальше.

  34. Аватар shainy:

    sofi,  за Белорусь 3+2 — так коллектив называется..знаете таких? макс Фадеев написал песню для них..ничего такие -голосистые..
    не читала еще про красавца нашего..затылочек говорите ( а ..а я говорила, СРАЗУ, что он классный стриженный   😛  )
    пойду гляну..

  35. Аватар TINA:

    mananaЧка! Про взросление это я словах благодарности (больше никаких глупостей). На постерах 17 лет — Эвард и 92 -гримеры чОртовы 😉 А уж вселенская тоска в глазах, бох ты мой. Вот кстати. ненавижу эти съемки снизу. Сама никогда не задираю голову если фоткают, потому что точно будет ХЛУПЫЙ! вид. И только Наше Фсе досотйно выглядит. 😉

  36. Аватар TINA:

    Ну и немножечко Райли хорош… :-$ Для меня их битва будет, наверное как для мужиков борьба двух грудастых теток в масле…Ой чтой-то я размечталась, расфантазировалась..СОРИ!!! :-$

  37. Аватар nelli:

    Девочки, это отрывочек из «Какой-то» песни «Какой-то группы» к саунду «Затмения»
    http://www.youtube.com/watch?v=3ojcl9dRRDs&feature=player_embedded
    Аня, у вас тоже выпускной?! Мои поздравления! (F) (F) (F)

  38. Аватар marusya:

    ДЕВОЧКИ.   мы тут или там где шарики продают???  Перебирайтесь,  там есть, что посмотреть 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *