Дженнифер Лопес в Москве

В этот понедельник, 24 мая, Дженнифер Лопес вместе с мужем Марком Энтони побывала в Москве на благотворительном вечере NEON, который устраивал одноименный фонд Наоми Кэмпбелл.

Как пишут, на благотворительном вечере певица оставила более 200 тысяч долларов. Эту кругленькую сумму поп-дива потратила на вечернее платье и нижнее белье из последней коллекции Александра Маккуина.

На аукционе, помимо нарядов от ведущих кутюрье, также были выставлены картины известных художников, часы Chopard и автомобиль. Так, например, картину Кита Ковентри «Супермодель (Наоми Кэмпбелл)» за 100 тысяч долларов приобрел жених Наоми Владислав Доронин. А два VIP-пригласительных билета на следующую премию «Оскар» кто-то из гостей купил за 160 тысяч долларов.

Все вырученные от аукциона средства планируется направить в фонды, помогающие малоимущим женщинам и детям из неблагополучных семей.

Просто Дженнифер
Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

С Марком
Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

И с Наоми и Владом
Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Джули:

    Дженнифер -ЗВЕЗДА, просто красотка! но муж вообще НИКАКОЙ у неё, какой то пришибленный. Другая чета-очень эффектная

  2. Аватар Mas:

    Было бы классно,если бы Наоми привлекала все больше голливудских звезд в Россию,тогда бы благотворительность поднялась на новый уровень у нас!

  3. Аватар Тина:

    Оба наряда — неудачные. Одна замоталась в занавеску, другая открыла не самую шикарную грудь. (N)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *