Влада Топалова лишили прав

Как сообщает наша пресса, Влада Топалова задержали за грубое нарушение на дороге и отправили на освидетельствование в наркологическую клинику. Однако певец считает, что водительских прав его лишили незаконно.

Как заверили представители Топалова, поздним вечером певец возвращался домой абсолютно трезвым, придраться к нему могли исключительно из-за нарушения Правил дорожного движения. На улице Варварке Mercedes Влада проехал на запрещающий сигнал светофора.

«Инспекторы посчитали Топалова неадекватным и, даже не предложив ему подышать в трубочку, отобрали права. Сейчас мы ждем справки об освидетельствовании, а потом будем готовить все документы, чтобы остановить это бесчинство на дорогах», — пояснили представители певца.

Между тем со стороны сотрудников ДПС уже вынесено определение о возбуждении административного дела по статье 12.8 ч.1 — «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения», сообщает «Московский комсомолец». Финальную точку в деле должны поставить результаты медицинской экспертизы.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар katja_k:

    наконец-то ГАИ перестало спускать на тормозах дела только потому что за рулем очередная «звездулька». Браво.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *