«Затмение»: новый телеролик

Студия Summit обнародовала еще один телеролик к фильму «Сумерки. Сага. Затмение» — в нем показаны кадры схватки вампиров и оборотней. Как видим, экшена в картине должно быть предостаточно — и, дай бог, качественного. Впрочем, суди сами.

Читайте также:

92 комментария

  1. Аватар nelli:

    Ещё один телеролик??? :-O Да мы скоро весь фильм посмотрим по роликам 😉 Что в кинотеатрах тогда делать будем :-S Не знаю, как вам, девы, а мне скоро голова Райли, поднимающаяся из воды, снится будет .Вот в таком виде примерно (&)
    А вообще, что экшена много, — это sehr gut! Может, тогда мужская часть населения охотнее поползёт на фильмец вместе со своими дамами :-S ?

  2. Аватар Larisa:

    на сокращенный старый ролик похож  :-S 

  3. Аватар MIRA:

    Саммит работают под девизом…… «Даёшь весь фильм в виде роликов!!!!»
     

  4. Аватар Anisa:

    Лично я уже все интересующие меня сцены посмотрела 😉 че  в кинотеатре делать :-S :-S

  5. Аватар Olka:

    Я вот удивляюсь… Новостей про Робку — капля в море, в год по чайной ложке (это седня что-то прорыв прям какой-то)… зато комментов: 157, 245 и тд и тп. Жесть! :-O
    А в теги про Крисю стоко новых фоток всяких и ваще… и комментов 0. 😉 😛
    Даже жалко ее немножко… эх, все ж мужики шифруются!.. 😉

  6. Аватар elena 5757:

    А сейчас еще и фотки к Затмению пойдут дополнение к роликам. Олька про Кристю отписались, уже не ноль  🙂

  7. Аватар ellen:

    По-моему новых кадров нет.  Просто урезанный вариант. Тоже неплохо))

  8. Аватар Эния:

    Только что увидела на одном из сайтов фотки Крис и Роба. И у них на пальцах по золотому обручальому кольцу. То ли тайно поженились. то ли обручились…

  9. Аватар Камила:

    Затмение уже в австралии показывают, и у нас тож в нете есть на руском! 😉

  10. Аватар ellen:

    ДЕВЫ))))))))))))))))))))))))) я тут……. одна одинешенька)))))))))0

  11. Аватар nelli:

    Нет, не одна, я пришла 🙂 сейчас начну строчить про «ВС» 😀

  12. Аватар ellen:

    Уря уря))) а то я ношусь тут как умалишенная)) ищу вас по всем Робертам прошлась))

  13. Аватар MIRA:

    Девочки, а я вставлю свои 5 коп, ночером… пойду пообщаюсь с нежданно нагрянувшей ммм..любимой свекровью… :-S

  14. Аватар ellen:

    В общем я сразу к делу приступлю. Меня книга заворожила с первых строк буквально… Прочитав последнюю главу и слова от автора — я окончательно расплылась и не на шутку всплакнула. Пришлось вспомнить и бегимота в формалине .. и окурок сигареты в пасти слона, и пропадающий лимонад — во время чтения еще удивлялась — как можно было до этого додуматься автору, а потом стало ясно, что это истории вполне жизненные, даже реальные.
    Стиль письма меня сначала немного удивил — (похоже больше на текст сценария) — но потом мне даже понравилась простота такого изложения, не несущая никакой лишней нагрузки на восприятие текста. Все происходит в это время и в этом месте, ты как бы живешь и проживаешь каждую минуту вместе с героями, поглащаешься их миром и начинаешь сопереживать , чувствовать и вполне осознанно жить их эмоциями. Возможно кому-то покажется, что образы недоработаны, но мне это даже понравилось… можно самой  дорисовать, додумать.. тем более, что поступки намного больше порой говорят о человеке, чем слова сказанные им..а в этом плане — главный герой конечно мужчина с большой буквы.. смелый, умный, храбрый, принципиальный, добрый, заботливый, сильный… можно вечно говорить, жаль, что это всего лишь книжный герой)))
    Книга очень жизненная, в плане событий, любовь, страсть. измена, страх, порыв чувств, все очень похоже на жизнь!
    Август — отдельная тема для обсуждения… так уж вышло что в жизни у меня был человек с такими же замашками и манерами, мне его образ до боли оказался знаком, предсказуем и понятен. Еще больше мне понятны были чувства Марлены… жизнь с таким человеком — это игра в Русскую рулетку… и страшно и сладко, поэтому еще больше прониклась книгой!
    ой, разговорилась… потом еще напишу.

  15. Аватар ellen:

    я одна как лысая написала))) МИра — как сладостны те моменты, которые ты переживаешь в эти минуты))))))))))))))))))))))) Лариса знает как я люблю свою свекрушку, это не для ушей Старза, это даже не для контакта)))  (L)

  16. Аватар shaini:

    Элен, сейчас я буду..

  17. Аватар ellen:

    давайте милые подтягиваться))) а то правда народ разбежался по отпускам-дачам…   (&)  (@)   (~)   (T)  (8)  (O)  — любимые и самые часто используемые смайлики)))

  18. Аватар shaini:

    первое, что я подумала, когда начал описываться цирк времен этой депрессии амэриканской- это ТО, что я не хочу в этот цирк..
     Реально страшная жизнь какая-то и артистов, рабочих..вообще жизнь в Америке этих времен..
      как правильно поступать… вопрос

    изложение автора- да, это готовый сценарий..и не удивлюсь, если прочитав об авторе сего произведения..увидим в биографии, что начала она со сценариев…

    ну Яков..ну..уже люблю..    (L)
    прям есть, где развернуться Роберту, хотя персонаж положительный..еще больше хочу услышать польский язык в исполнении РОБА   😛    а что венгерский-то его какой соблазнительный был   (L)
    но настоящая находка для актера — это Август- ВОТ ТУТ АМПЛИТУДА ЭМОЦИЙ-ТО..ЭГЕГЕЙ  ( Элен сочувствую, что общалась с таким типом людей-наисложнейшие ..самое главное не знаешь, когда измениться настроение)

    Марлена- какая она женственная все-таки должна быть по фильму ( получится у Риз а?- думаю да)

    а больше всего меня взрослый Яков прикольнул ( а кто его играть будет ?   самое интересное, что персонажу-то опять к ста годам   😉 )   😛
    вот жажда жизни мне нравится такая- и конец ух, радует   😀

  19. Аватар nelli:

    Уважаемые, девы! Своё выступление хочу начать с благодарностей (а как же! на всех церемониях без этого никак!)
    Хочется сказать большое спасибо бесконечно любимому сэру Роберту Ричардовичу (K) (F) Ведь именно, благодаря вам, мы, робственницы, познакомились с книгой Сары Груэн «Воды слонам»! Если бы не ваше, так приятное для нас, участие в этом кинопроекте, то едва ли мы соизволили бы познакомиться с сим творением (кто-нибудь в курсе — «сие творение» ещё не изучается на филфаке в разделе «Зарубежная литература» :-S 🙂 )
    Ладно, торжественная часть закончилась. Приступаем к разбору 🙂
    После прочтения книги осталось очень положительные эмоции и приятные впечатления. Кстати, что это по жанру: повесть или роман? Объём небольшой, но охват событий значительный. Итак, в произведение повествуется о неком старике Якобе Яновском, который будучи уже в доме престарелых предаётся воспоминаниям о днях прошедших, а именно о своих молодых годах. Такой приём (он называется «рассказ с обрамлением» или «рассказ в рассказе») несомненно привлекает наше читательское внимание, заинтересовывает.Мне понравилось, что автор до самого последнего момента не раскрывает тайну интриги. Даже из пролога неясно, а будут ли вместе и счастливы Якоб и Малена. Далее, произведение привлекательно тем, что в нём несколько сюжетных линий: «закулисье» цирковой жизни, любовь Малены и Якоба, история Рози, отношения шизофреника Августа и Малены и др. Даже жизнь Якоба в доме престарелых и его побег в «дом родной»(цирк) можно рассматривать, как отдельную историю. Несомненно, украшением произведения является главный герой — Якоб. Думается, автор наделила его одними положительными качествами, и его можно рассматривать , как хранилище нравственных человеческих принципов (перечислять их не буду, сами знаете и напишите 🙂 ) Конечно, вспоминается эпизод, когда Якоб собирается убить Августа. Это уж совсем не положительный поступок (но понять и оправдать Якоба всё же можно). Может быть и ещё присутствуют какие-нибудь «плохие» поступки Якоба? Напомните, девы! Вдруг окажется, что Якоб — это совсем не положительный герой 🙂
    Кульминационный момент произведения — «расправа» Рози с Августом. После этого жизнь влюблённых меняется, несмотря на трудности, в лучшую сторону. Самый трогательный момент, на мой взгляд, когда Якоб и Малена «берут» себе животных:слона и лошадок. Интимные сцены описаны достаточно неплохо, без излишних подробностей, местами даже проникновенно (привлекла внимание эта фраза «она учила меня»). Любовь Малены и Якоба приходит к счастливому финалу. Об этом, несмотря на лаконичность повествования, мы получаем ясное представление: совместная счастливая жизнь, пятеро детей, любимые животные 🙂 
    Но только счастливый хеппи-энд наступает тогда, на мой взгляд, когда престарелый Якоб остаётся в цирке. Остаётся там, где прошла его молодость, где он встретил свою любовь, где он осознал своё призвание на поприще ветеринара.
    Ох, девы, настрочила такой бред, простите за сумбурные и местами несвязные мысли. Их так много… 

  20. Аватар ellen:

    Шайни, девочки кидали ссылку на фото дедули. вконтакте полистай переписку. там Мира по-моеиу отправляла. Милый дедуля — почти как Роб — только одуван уже)))
    Цирк, мне кажется, и сейчас мало чем отличается от тогдашнего, за исключением фактора Прогресса технического, а в остальном наверняка есть тайные моменты, о которых ни один из сотрудников цырка не раскажет под страхом пытки. Вобще на цирк иначе взглянула после книги… абсолютная модель «относительности» .. две стороны медали, одна — обертка, другая — начинка… Начинка конечно шокирующая… но мне почему то наоборот захотелось окунуться в эти дикие времена, в эту атмосферу)))

  21. Аватар shaini:

    Нелли, я тебя зачиталась..как эту  Сару ГУен   (Y)

  22. Аватар nelli:

    Элен, умничка! Верные эпитеты к характеру Якоба подобрала (Y) 
    shaini , поищи в контакте на стене — давала ссылку об актёре, играющего Роба в старости.

  23. Аватар shaini:

    классно атмосферу цирка передал Никулин в своих мемуарах..вот там прям запах опилок чувствуешь..
     но в цирк..все равно не хочу..не мое
     но фильм жду с БОЛЬШИМ нетерпением..

  24. Аватар ellen:

    В общем мы все сошлись на мнении, что книга действительно хорошая, несмотря на жестокость отдельных моментов — в целом она добрая, очень добрая.
    Я так прониклась к этому старичку — ведь человек с таким трепетом вспоминал ТО время, с такой отвагой боролся за свое существование в бренном старом теле. Про таких говорят — сильный духом!! и мне понравилось, что ничего лишнего в книге не было… все на месте, все при деле)

  25. Аватар nelli:

    Элен, я бы не сказала, что образы недоработаны. Стиль повествования такой. Коротко, сжато. Но тем не менее образы дорисовываются в голове. О стиле и языке произведения сложно сказать. Ибо переводили, видимо, не профессионалы, но сделали это добросовестно и с усердием. Естественно, лучше читать оригинал на англ. (кто знает язык, так и сделает). А мы будем довольствоваться тем, что есть. Ведь иногда «народный перевод» бывает лучше профессионального 🙂
    Шайни, ты озвучила мои мысли «не хочу в такой цирк…это страшно..»А какой замечательный эпитет для Малены — женственная (*)
    Элен, не дай бог встретить такого как Август, это будет совсем не жизнь, а мучение (знаю не понаслышке — начальница была такая 🙁 ) И да! Начинка шокирующая, но интересная!

  26. Аватар shaini:

    точно Элен.. старикан вдохновлял
     Яков заставлял снова мечтать
    Марлене сочувствовать
     Августа и бояться..и жалеть ( вот все равно)   😛
    посмотрела фото ( актера этого взрослого)- теперь знаем, какой Роберто в старости будет.. и кстати-о..ниче ( а если и правда такой в старости будет??? мне его что..ВСЮ ЖИЗНЮ ЛЮБИТЬ   😛    😛    😛    😀    :-O

  27. Аватар ellen:

    Ой, Нэли, а я же прочитала на том сайте. что это оригинальный перевод))) девушка которая выкладывала книжку на сайт — где-то достала её (очень редная книжонка оказалась, даже в Москве не найти, не говоря уже про нас) дак вот она её просто сканировала и уже в электронном варианте нам выкладывала. а мы с тобой подумали, что переводили самоучки)) оказывается так и задумано. о как!  :-S

  28. Аватар nelli:

    Ох, Шайни, сначала насмешила, а потом заставила задуматься:»Что? Всю жизнь любить?»
    Элен, неужели оригинал?! Ну что ж, примем и это. Ради Роберто 😉
    Девы, там этажом выше ссылочку сбросили: съёмки «ВС». Роб — сногсшибателен :-O (вот нет смайлика с капающей слюной) 😀

  29. Аватар ellen:

    я тут про открытку нашу вспомнила…  где она, милая…. где наш «человек года» вместе с ней??? когда же Робка увидит творение и как бы понять, что этот момент настал? ))) Робка, отзовись…  ;-(

  30. Аватар shaini:

    не, Элен, я думаю, открытка может попасть к нему только, когда он в Лондон вернеться..
     а ЭТО КОГДА будет?    :-S

  31. Аватар ellen:

    Ой) Роб очочки прикупил новые) отходит от родной формы, должна заметить, отходит… но и эти тож ничего. Курит он смешно как-то)))) вам не кажется?? как-то неловко что ли)) И завидев папарацци — УЛЫБАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК ВО ВСЕ 33 ЗУБА))) радость ты наша… один такой. не то что некоторые.
    Шайни, ох знать бы хоть примерно.. когда это будет.  :-S

  32. Аватар Маньяна:

    Девы, добрый вечер, а я выше палобой, зову, зову, счас начну читать, но для начала вот:
    http://twilight-sagaru.gallery.ru/watch?ph=WAq-cnk6A

  33. Аватар nelli:

    Эх, девочки! Это прям несбыточная мечта…Робу попадает лично в руки наша открытка, он удивляется, потом радуется 😀 Ну и как апофеоз всего: где-нибудь в интервью он говорит о таком замечательном подарке из России, затем появляется фото Робушки с ней, родимой 😀
    Девочки, я или слепенькая стала, или пропустила (как всегда): ведь в книге «ВС» Якоб конкретно не рассказывает, как умерла Малена, даже совсем о смерти её не упоминает? :-S

  34. Аватар nelli:

    Элен, так очочки новые?! А я -то думала почудилось 😀

  35. Аватар shaini:

     от «рака сгорела как свечка»..сказал он (Яков)

    вы заметили какой он на фотках довольный..наш чеширский кот..    (Y)
    вот работа..посидел на стульях..полистал слова ( листочки такие растрепанные- в его стиле), покурил ( смешно)- это они ждут..пока все постороят и у строят- прям как В ЦИРКЕ ( от бишь в книге)

    а встает рано небось..
     зато мы знаем как выглядит этот поезд ( братьев Бензини   😛  )

  36. Аватар shaini:

    Элен, я так думаю ближе к «Рассвету» пристанет к родным берегам, а может только к Рождеству..

  37. Аватар ellen:

    Да, Нэли, там совсем ничего не сказано… просто говорится, что после этого жизнь для него потеряла всякий смысл и цвет.
    Маньяна Привет)) а мы тут обосновались, где комментов поменьше, чтоб сайт сильно не напрягать))  😉  фотки посмотрели с твоей ссылки) позитивные.  (F)   (F)   (F)

  38. Аватар shaini:

     привет, Маньяна!
     Нелли, а ты что напряглась, представив, что всю жизнь его любить придеться    😉
    а что у него в папочки, ключи от квартиры, где..гитары лежат   😛    😀    :-S

  39. Аватар ellen:

    Шайни, не пугай меня так… к рассвету — это где-то в 2011….  :-O   давайте будем оптимистами))  Нэль, я уже вижу как Роб приходит на какое-нибудь модное интервью… и из-за пазухи так бережно-бережно вытаскивает нашу поздравлялку…. и говорит : Всё, решено, еду ин Раша, там прекрасные девы живут, с чудесными способностями)) и мы все в обморок бессрочный… мужья и дети не помогут…

  40. Аватар ellen:

    Ой.. я тоже слепенькая.. и с памятью туго) Шайни вон аж процитировала) моя в шоке) Настя, ты выучила чтоли книжку???  😉

  41. Аватар Маньяна:

    Я Ф ШОКЕ! я помолчу…. так  Элен и Нэлли высказались, что мне страшно вымолвить своё простое : оч понравилось..
    Буквально видела как он полз по крыше вагона с ножом в зубах… и др сцены, например с  первая близость: я их буквально ощущала , образы то есть (Роба и Ривз)…
    Цирк я давно не посещаю, догадывалась о закулисье, и это останавливало. т е , детство — радуешься, глазеешь; взрослость — задумываешься о причинах и последствиях…
    И о животных: В детстве, смотря Белый Бим, и т п фильмы, в том числе и о цирке, я умывалась слезами, теперь я избегаю зрелищ с насилием над животными, ну не могу! Прочла и прочла, а как будет на экране, смогу ли смотреть????
    У меня живет семья, кот и кошка, 8 и 7 лет, я их как деток нянчу…

  42. Аватар shaini:

    нет..просто обратила на это внимание..к тому же я только закончила читать..

     я имела в виду начало съемок рассвета- это осень..

  43. Аватар Маньяна:

    Р.С. иногда кажется , что мои звери реально разумны, только язык друг друга мы не до конца понимаем…

  44. Аватар shaini:

    Маньяна, конечно разумны..
     а у слонов ооочень хорошая память..поэтому она так..Августа..     😉

  45. Аватар shaini:

    Все,
     всем пока, завтра утром почитаю ..еще , наверное, рецензии появяться..

    пошла учить ребенка читать, глядишь вырастет когда..прочтет про воду для Слонов    😀

  46. Аватар ellen:

    Мне тоже понравился эпизод «ползком через все вагоны» — так прямо скажем по Бондовски, Джеймс Бондовски  😉  прям я еще больше влюбилась в героя после таких вот телодвижений)))

  47. Аватар Маньяна:

    :-$   :-$   :-$
    Завал…. что значит торопиться… прошу прощения  за БЕЗГРАМОТНОСТЬ, но оч хотелось высказать…
    Впечатление от книги оч светлое, и , да, жаль что закончилась…

    О старости: честно говоря, в моей жизни близких престарелых людей нет, может по этой причине я и не могу старость принять… а тут мне глаза приоткрыли…
    Я извиняюсь, в Контакте ВАС не нашла… Скиньте фото деда.

  48. Аватар nelli:

    Девочки, не выдержала и побежала ещё раз посмотреть в книгу 🙂 В 1 главе рассказывается о болезни и смерти Малены. Так..трогательно, с чувством Якоб говорит о прожитых счастливых годах с любимой (61 год :-O прожили!)
    Шайни, за память и внимание 5+ (Y) И да ..:-D напряглась я очень-очень, но это было приятное напряжение 😀 Такого можно любить дооолго 😀 
    Элен, а поздравлялка наша такая уже затрёпанная, потому что Роба постоянно её доставал и любовался…на наши красиво написанные имена 😀 
    Маньяна, вот видишь: у тебя кот и кошка, а у Якоба были слон, лошадки и шимпанзе! весело ему было однако!!! А тебе как ,Манана с таким «семейством»?! 😀 
    Девы, мне бесконечно понравилась фраза Якоба в последней главе о том, что это были лучшие годы его жизни. И тут же подтверждается это счастье: 4 раза за вечер убегало молоко, жена в жару, весь вверх дном (Y)  

  49. Аватар nelli:

    Ох, ох! Извини, Маньяночка :-$ пропустила буковку в нике твоём (K) (F)

  50. Аватар Маньяна:

    Девы, так вот я и думаю: наш Роб после этих съемок будет способен буквально на все!!!
    В любовно-трагичных сценах он поднаторел, «типчиков», как он выразился, играл, теперь чуть ли не экшен!!!!  :-O

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *