Киркоров и Нетребко спели дуэтом

Оперная дива Анна Нетребко записала неожиданный дуэт с  Филиппом Киркоровым. Более того, Анна примет участие в съемках клипа на их совместную композицию «Голос».

Дуэт Анны и Филиппа вызвал большое удивление и интерес в культурных кругах. Нетребко уверяет, что ничего страшного не произошло: «Боже, все так всполошились! Да никакой катастрофы не произошло. Филипп на самом деле очень смешной. Настоящая поп-звезда. А песня, конечно, попсовая, но мне она понравилась. К тому же никаких особых трудов от меня не потребовала. Я записала ее в студии за час. И еще в июне на один день приеду в Петербург — будем снимать клип».

Нетребко утверждает, что данный проект для нее не коммерческий: «Мне просто было любопытно попробовать что-то совсем неожиданное и для себя, и для окружающих. Записала, и все. Конечно, я думаю выступать с концертами. Может, один раз, если получится, выступим в Юрмале. Просто так, ради адреналина».

К слову сказать, муж Анна Нетребко уругвайский баритон Эрвин Шрот не одобрил союз с Филиппом Киркоровым. «Ну я ведь тоже не все одобряю из того, что он делает, — оправдывает себя оперная дива. — Я его все время двигаю к чему-то новому. А он, к сожалению, немножко ленивый».

Но несмотря на все это, о своем дуэте Нетребко не жалеет: «Чем больше шума вокруг, тем меньше я сомневаюсь, что правильно поступила. В ответ на настойчивые уговоры у меня всегда возникает желание сделать наперекор, назло. Не переношу диктата!»

Анна уверяет, что подобных глупостей делать больше не будет. «Не вытворю ничего такого, что слишком уж исковеркает мой имидж. Я по-прежнему остаюсь оперной певицей, солисткой Маринки».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *