Новая любовь Анастасии Стоцкой

Наша пресса пишет, что у Анастасии Стоцкой — новый возлюбленный. Избранником певицы стал ее партнер по проекту «Танцы со звездами» Алексей Леднев.

Симпатичного парня девушка приметила еще до начала съемок. Но в пару их поставили только спустя месяц после начала шоу, тогда же и произошло знакомство. В этот момент Стоцкой показалось, что они знают друг друга уже очень много лет. Не растерявшись, она тут же поинтересовалась, есть ли у Алексея девушка. Не получив внятного ответа, Стоцкая решила, что этот мужчина будет с ней.

Сделать первый шаг Настя боялась. Но буквально спустя неделю Алексей сам пригласил ее в кино. Во время фильма он взял ее за руку, а потом поцеловал. Спустя несколько дней пара поехала на дачу к друзьям Алексея, после чего он предложил Насте статься на ночь у него дома.

На следующий день на репетиции ребята светились от счастья. Возможно, вспыхнувшие чувства и помогли им стать победителями проекта.

Рядом с новым избранником Стоцкая стала меняться: отказалась от светских тусовок и вечеринок, алкоголя, сигарет, стала рано вставать, заниматься спортом, йогой. Ребята пока не живут вместе, Настя не хочет торопить события, но о том, какие у них могут получится красивые дети уже задумывается.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Inhaler:

    Какая интересная история! Настя видно покурила и рассказала своей лучшей-подруге-журналистке-Дни.ру про то как  «решила, что этот мужчина будет с ней», «он взял ее за руку, а потом поцеловал» и о чем она теперь задумывается, например кто будет обеспечивать их красивых детей. Интересно, эти авторы могут и про Зверева в таком стиле написать что-нибудь? Например «Всю весну после этих гастролей Сергей вспоминал костюмера Володю, хотя завтра гей-парад и финал евровидения, какой хороший повод собраться с геями и спеть»

  2. Аватар magda:

    пиар чистый воды….  продвижение и ему и ей надо. А скоро они со скандалом расстанутся, и опять таки мы будем знать все подробностип.

  3. Аватар Таня:

    Ну во-первых не Леднев,а Леденёв,я болела за него на танцах и очень рада что он победил.Красавчик,настоящий мужчина с большой буквы М,а это в наше время оксюморон.Хоть и не люблю блондинов,но ради него я сделала редкое исключение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *