Звезды «поттерианы» в отчаянии

Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон побывали, мы знаем, на церемонии вручения National Movie Awards в Лондоне и рассказали, что просто в ужасе и отчаянии от того, что съемки «поттерианы» пдходят к концу.

«Я буду в депрессии, когда все закончится, — поведал Дэн журналистам. — Думаю, начну писать серию мемуаров.  Все, что касается съемок этих фильмов, тесно связано с моей жизнью. Но, с другой стороны — я в восторге: это все заканчивается!»

«У меня такой чувство, что кто-то умирает, — подхватила Эмма и добавила, что никогда не представляла себе, насколько большой будет эта франшиза. — Степень любви и узнавания просто невероятна. Я очень горжусь этим, для меня это очнеь сильные эмоции».

Сейчас, мы знаем, снимаются финальные сцены последней части франшизы. «Мы закончим через 2 недели, — говорит продюсер Дэвид Хейман. — Ощущения очень странные — мы ведь были вместе 10 лет».

После окончания такой большой эпопеи актеры не планируют заняться чем-то особенным. «Я этим летом не буду участвовать в каких-то больших проектах, — говорит Эмма. — Возьму перерыв и буду им наслаждаться, честно».

Дэниелу особо отдыхать не придется: у него впереди — музыкальный дебют на Бродвее. Парень надеется, что сумеет все-таки избавиться от клейма волшебного мальчика — иначе ему всю жизнь придется участвовать в рождественских пантомимах. «Надеюсь, что все же найду себе какую-нибудь работу после Поттера, — смеется Дэн. — В противном случае — что ж, пантомимой я владею».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Каза_МаРуСя:

    :-O А как же Том????Куда дели ФЕЛТОНА????

  2. Аватар Ксюня:

    Я тоже в УЖАСЕ что «Поттериана» заканчивается;-( ;-( ;-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *