Джонни Депп — самая крутая кинозвезда

Джонни Депп отныне — официально самая крутая кинозвезда в мире. Он стал единственным актером, на счету которого два фильма, собравшие в прокате больше миллиона долларов. Такие деньжищи в прокате сделали «Пираты Карибского моря» и «Алиса в стране чудес».

Как сообщает КиноПоиск, на самом деле самым удачным в плане кассовых сборов актёром долгое время считается Уилл Смит. Фильмы с его участием собрали в общей сложности свыше пяти миллиардов долларов (данные на 2009 год), но при этом ни один из них не может похвастаться кассой в один миллиард. Равно как ни Брэд Питт, ни Том Круз не смогут найти в своих фильмографиях ни одной ленты, заработавшей больше миллиарда.

На месте Джонни Деппа мог бы быть Леонардо Ди Каприо, если бы Джеймс Кэмерон позвал актёра сниматься в «Аватаре»: всё-таки «Титаник» долгое время слыл королём бокс-офиса. Также звание актёра с двумя «миллиардниками» в кармане мог бы получить Орландо Блум – он был как в «Сундуке мертвеца», так и в третьей части «Властелина колец». Но в обоих картинах Блум сыграл не главные роли, поэтому пальма первенства отходит Джонни Деппу.

Интересно, как это повлияет на дальнейшую кинокарьеру, да и жизнь Джонни? Станет совсем звезда-звезда — или сохранит трезвый разум?

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ness:

    belik, опечаталась малость! Наверное не «больше миллиона долларов» 😉

  2. Аватар tamila:

    да, миллионы, миллиарды — голова кругом! не пойму арифметику

  3. Аватар Hanna:

    Ну то ,что Джонни магакрут думаю никто не сомневался! Заслуженно!!!!! (Y)  (Y)  (Y)

  4. Аватар Marina:

    Не знаю ни одного актера,чтоб сравнить с Джонни Деппом,,,да и человека,,,да и мужчины,,,НЕТ таких,как,Джонни
    …Жаль,но это ТАК,,,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *