Кристен Стюарт против папарацци

Крстен Стюарт и Тейлор Лаутнер начали промо-кампанию фильма «Затмения». 31 мая, то есть сегодня, в Австралии должна состояться премьера фильма, и парочка уже прибыла в страну кенгуру на работу.

Перед тем, как приступить к тяжкому труду, Крис и Тейлор немножко познакомились с окрестностями и прокатились на надувной лодке по австралийским водам. По слухам, Кристен просила рулевого как следует вдарить по волнам, чтобы всех их замочило посильнее. Папарацци, разумеется, следовали за звездами по пятам, чем ужасно взбесили девушку. Очевидцы сообщают, что она кричала: «Прекратите меня фотографировать!» и показывала фотографам неприличные жесты как в лодке, так и на балконе гостиничного номера. Ну, бунтарский характер Кстю нам известен ))

Кристен и тейлор гуляют по Сиднею
Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Но вот парочка двигает к лодке
Кристен Стюарт

Кристен показывает нам свой глубокий вырез:)
Кристен Стюарт

Вот девушка уже на борту
Кристен Стюарт

Наслаждается прогулкой
Кристен Стюарт

Тейлор тоже рад:)
Кристен Стюарт

Парочка на водах
Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен общается с папарацци:)
Кристен Стюарт

Затем девушку поймали курящей на балконе номера
Кристен Стюарт

Она это опять заметила
Кристен Стюарт

И снова пообщалась с папарацци:)
Кристен Стюарт

Сказала им все, что о них думает!:)
Кристен Стюарт

Читайте также:

57 комментариев

  1. Аватар Elenka:

    Мда…  А шапочку и жесты «одолжила» у солиста группы HIM Вилли Вало?!  😉

  2. Аватар Lisa:

    Это она так фильм новый рекламирует? Не от большого ума видимо. Или мы чего-то не знаем и это новое слово в проведении рекламных компаний? (H)
    Выглядит как сявка. Ведет себя соответствующе. Ободранные ногти с остатками черного лака — это вообще верх убогости. Вместо того чтобы факи крутить лучше бы маникюр сделала.

  3. Аватар Dectora:

    она милашка))

  4. Аватар Kseniya:

    Видимо достали слишком девченку, что она такое удумала показывать!!! Дааа, ее поведение вызывает кучу вопросов!!!

  5. Аватар Leka:

    Хмм))  По-моему, это как раз в ее духе и характере.. Насколько, вообще, удается, составить мнение о ней, лично не зная) .. Против натуры не попрешь))
    Эээ.. с ногтями не понятно. Это так задумано?, какой-то особый маникюр (я, наверное, просто не в курсе последних новшеств) или это и правда наполовину ободранный лак?!)))):-D Но ведь быть не может!.. Моя не понимает)

  6. Аватар Leka:

    Кстати, шапочка ей идет:-)

  7. Аватар Сиси:

    ой…Тейлор красавчик!!!

  8. Аватар Наранжилла:

    Никогда мне не нравилась. Ужасная внешность с ужасным поведением.
    Она знала на что подписывается, когда решила сняться в саге. Теперь нечего жаловаться.

  9. Аватар Lyana:

    А мне нравится эта девчонка!(F) (*)

  10. Аватар Anisa:

    Тейлор вообще супер!!! на всех фотках удачно вышел))красавчик 😀  (K) 

  11. Аватар крол:

    от ошизевшие вороны мерзкие. пишу как чел публичный. да она не подписывалась на круглосуточное издевательство. я б на вас, ворон, поглядела бы. когда с утра на балкон выходишь — атм сплошные вспышки фотиков.
    эта девонька достигла всего, чего вам воронам, не светит. так шо ша, кулши, может хоть хоть с волосатыми ногами, хоть с усами — ее личное дело.

  12. Аватар Anna:

    Видимо КРОЛ с недалёким умом ты. Незнаю как на людях «публичная» такая, но то, что не грамотная — это однозначно.  Видать публику не красотой взяла, а ртом большим.
    А то что конечно Кристин пальцы свои показывает, действительно не очень как то выглядит. Вроде как девушка, а ведёт себя отвратно. Не будь препарации, то её кроме как Беллы из «Сумерек», никто бы и незнал.  На этом бы и закончилась бы Кристин Стюарт.

  13.    Кристя, Кристя… бунтуешь!!!! А сегодня, между прочим, «День по борьбе с курением»!!!  «Распальцовку»  выучила, а маникюр забыла сделать!!! Не камильфо, как-то!!!! Надоели уже все!!!!???  А как ты думала!!???  
      А серьезно,  шапочка,  ей очень  идет!!!  (Y) (Y) У Робки одолжила…. а???

  14. Аватар Lisa:

    крол, улыбнули 😀  (Y)
    а где вы публичным челом подрабатываете? похоже что в цирке, где всяких уродцев уникумов демонстрируют

  15. Аватар Leka:

    И, все-таки, аяяй, мисс Стюарт:) Это не есть хорошо. Понятно, что папарации достали, понятно, что сей жест для них. Но вы не далеко не гениальны) Гениям прощают многое и закрывают глаза на многое)  Но вы кумир огромного количества подростков. К сожалению, думаю, что многие будут просто писать кипятком от этого..  Печально.
    И даже с той точки зрения, что это промотур «Затмения».. это ужасно. Где уважение?

  16. Аватар qz78:

    Lisa, согласна полностью и подписываюсь под каждым словом)).. Выглядит как сявка, да и ведет себя точно так же…Возомнила себя эта селяночка лЭди.. (N) Как приятно смотреть на ухоженного Тейлора и мерзко на ободранную Крис…ФУУУ…

  17. Аватар Mask:

    Все эти доводы о том, что она устала от внимания, левый отмаз, извините за выражение. Посмотрите на Хью Джекмана (уж явно поизвестнее этой будет!), папарации же не отходят от него просто, но он ведь не запускает в них самокатом сына и великом дочери, да и пальцы не гнет!
    Уж если эта мадам хочет казаться звездой, так поучилась бы достойному поведению у колег по цеху, да и Вы, Крол, тоже!!!

  18. Аватар ellen:

    Что творится.. кто из цырка , кто с базара)))  Малена!! Думаю у Кристи это ходовое «выражение» — часто встречается в её фотках. Только вот действительно не понятно — зачем же в гостях так флудить…. уж потерпела бы до своей демократичной Америки.

  19. Аватар magda:

    наверно у неё ПМС…. да-а а на Тейлора приятнее смотреть.

  20. Аватар Zusha:

    Эх Крис, понимаем, тебя достали и эти неприличные жесты ты папарацци показываешь! Но в итоге на это мы «любуемся»

  21. Аватар Helen:

    Как для кумира молодежи — поведение у Стюарт на этих фотках отвратное. Видимо решила показать, какая она стала крутая и типа ей на все по…Такое чувство, что сигарета в зубах у нее (N) (N) (N) постоянно…

  22. Аватар marina:

    Не буду ругать Кристинку)Плохой  пример для подражания она мне подать не может-так как  я уже в том возрасте, что приходится думать собственной головой) Маникюрчик облезлый-тоже не трогает особо, если она сама себе позволяет, так мне и подавно все-равно. а вот то, что она еще до сих пор не смотря на славу и большие деньги и детство в голливуде, обычного человека напоминает, это да.  Вон на катере прокатилась с ветерком и не впадала в истерику от капли воды которая могла например испортить ей внешний вид, она ж на шоу папарацци. И крола не буду ругать, мужчина заступился за КСтю, что ж плохого)
     

  23. Аватар Вероника:

    что вы все на нее напали,к премьере ее приведут в порядок,а в обычной жизни она ходит как ей хочется,такая милая в этой шапке,мне нравится )))

  24. Аватар Hanna:

    Ну да не очень красиво конечно!!! Но видать достали уже окончательно.А насчет маникюра,в Америке стиль такой у тинейджеров, мажут ногти лаком,чтобы специально получалось как будто ободрались!!!Вот такая фишка!!!!

  25. Аватар Jane:

    а мне тожа она очень нравиться — она так доходчиво олицетворяет нынешнюю молодежь))) с свойственной молодежи зажатости, старанием выделиться ( перстни на пальцах, маникюр в виде каких то фигур на ногтах).. АХ как она здорово с папарацци общается!!!!!!!!

  26. Аватар Lyubava:

    Впервые мне Тейлор понравился, очень хорошо вышел на этих фото, прям симпатяшка.
    А Крис со своими облезлыми обрубками, то бишь ногтями, да еще и с жестами как-то не… как бы помягче сказать… короче не приятно все это… (N) а шапочка ей к лицу)) там что так холодно, что надо шапку надевать?

  27. Аватар ellen:

    Да бросьте клеветать на молодежь. И всех под одну гребенку как обычно…  Крис одна такая в своем роде наглая. Семья звездатая — без работы не оставят дочу.

  28. Аватар Людмила:

    И вы хотели бы видеть Кристен с бантиками, и что бы она папараццам воздушные поцелуи слала?
    Мне она нравится такая, какая есть.
    Молодец, девочка, так держать! Не давай себя в обиду.

  29. Аватар ellen:

    обидели её, аха….

  30. Аватар Людмила:

    Вы бы хотели видеть Кристен с бантиками? И что бы она папараццам воздушные поцелуи посылала?
    Мне нравится её бунтарство и нравится её стиль.

  31. Аватар Елена:

    Крута деваха 🙂
    По-моему, отлично здесь выглядит. Настоящая такая. И шапка в тему.

  32. Аватар shainy:

     есть бунтарство, а есть элементарная невоспитанность

    бунтовала бы в Америке..зачем в другой стране..    :-S  ( странная рекламная компания)

    короче, я не знаю по какой причине она так ..к дядькам -фотографам ( а они, кстати в накладе не остались после ТАКИХ  снимочков- кому сделала хуже- все бумеранг), но она на этом фото мне не нра-ся..

    она неглупая девочка. будет ей уроком.. эта ситуация.
     мы не хотим, чтобы она слала поцелуи….ну вот, по-моему, Хьюша Джекман адекватно себя ведет..и с папарациями тож..пусть совета у него спросит..    😛

  33. Аватар Cere:

    Ой, насмешили!))))) Как всех задели эти фоты, такие все нежные)) Вам действительно есть до всего этого дело? :-S  И столько обвинений в недалекости ума как в адрес Кристен, так и в адрес других комментаторов, прям в стиле дурак — сам дурак. Народ, расслабтесь! Вот будет официальная часть, там и смотрите сколько влезет на маникюр, позирование, наряд, улыбки и пр. А то, значит, выглядить, как тебе угодно в твое личное время, факи раздавать за то, что зае**** и лезут, куда не просили — это плохое поведение, а подглядывание во все возможные дырки (собственно, то, чем мы с вами с помощью папарацци занимаемся в этой теме) — хорошее? Все равно нравится подгядывать? Ну тогда надо быть готовыми к тому, что увидешь не то, что хочешь, вот и все.

  34. Аватар Наташа:

    Cere, молодец! Поддерживаю.

  35. Аватар Таня:

    Стюарт в своём репертуаре.А гже же Роберто?Что-то часто они с Тэйлором стали зависать.Хотя тут на одном сайте вычитала такую инфу,что там всё не так просто.Мол сам Роберто читает о себе новости в инете,и сам же распускает слухи о романе со Стюарт, а на съемках «Воды для слонов» крутит роман с Риз Уизерспун,и вообще какая-то певица Келли из Лондона от него беременна,так что вот так вот.

  36. Аватар Дарья:

    Больше всего мне интересно что подумают
    люди из Summit Entertainment увидев такие фотографии.
    Хотя возможно и ничего но ведь
    образ Беллы из «Сумерек» сейчас ассоциируется у людей 
    с ней больше всего из за популярности и того
    что сага на слуху а тут такое поведение.
    Правильно написали те кто Джекмона в пример поставил.
    Антиреклама крутая конечно для некоторых будет)

  37. Аватар dashaproshkina:

    я, наверное, вела б  себя так же. не вижу в ее поведении ничего  ужасного.а ногти я вообще не заметила.

  38. Аватар elena 5757:

    Поддерживаю Людмилу, конечно фак можно показать, а иногда и нужно, Но если делать это постоянно как то не очень. Облезлый лак на ногтях не понравился

  39. Аватар Juce:

    marina я с тобой абсолютно солидарна)
    слава ее не испортила, она не помешалась на дорогих шмотках и туфлях.
    Крис остается сама собой, и именно это в ней многие ценят.
    Мало кто из молодых звезд может похвастаться таким внимаем к своей персоне

  40. Аватар Юлия:

    Cere впечатлила речь..абсолютно согласна

  41. Аватар Юлия:

    31 мая 2010 23:27 dashaproshkina пишет:

    я, наверное, вела б себя так же. не вижу в ее поведении ничего ужасного.а ногти я вообще не заметила.

    Лак я кстати тоже не заметила, да какая вообще разница!
    Она хорошая актриса и роль Беллы — это ее не единственная роль.
    Мне кажется меньше всего ей хочется всю жизнь оставаться Беллой Свон, поэтому ей наверно глюбоко плевать с чем там ассоциируется образ этой героини
    она хочет быть для всех Крисен Стюарт, а не какой то вымышленной дамочкой из очередного фильма

  42. Аватар Hell-N:

    а мне нравится шапочка Вилли Вало, сама такую ношу время от времени;))

  43. Аватар Дарья:

    Про образ Беллы я сказала лишь в контексте
    со студией выпускающей «Сагу» что они подумают.
    Осуждать-особо не осуждала но что
    подумают сами создатели ну просто интересно.
    Учитесь что-ли читать между строк.
    А то в новом посте про Австралию belik
    очень уж я считаю едко переиначила слова
    и я так понимаю относилось оно и к моему мнению
    и к аналогичным мнениям.
    Вспомнился один случай.
    Олимпиада.
    Лыжная трасса.
    К финишу приходит один из участников
    и от переполнявших его чувств что он пришёл чуть ли не первым
    показал такой жест фотографам.
    Всё-бы ничего но на него подали в суд и дооолго
    ещё это обсуждали несмотря на его заслуги в спорте.
    Представляю если все звёзды сейчас возьмут с неё пример
    и будут говорить что им всё это просто надоело.
    Доля правды есть,но
    они знали на что идут и более того они все ловят кайф от этого.
    Так что думайте теперь сами.

  44. Аватар Дарья:

    В курсе чего?Характера?
    Может о её бунтарской натуре они и наслышаны
    но не думаю что они прямо спокойно смотрят на такие фото.
    Конечно возможно это педрассудки но на данный
    момент как она сама правилно сказала она нигде не задействована.
    А уж то что роль Беллы это теперь как её клеймо небольшое
    спорить не надо.
    Ни одну роль так подростки сейчас не обсуждают
    хотя я многие фильмы с её участием посмотрела и она хорошая
    актриса хотя ведь всё это относительное понятие.
    Да ей не по нраву но не такими же методами до людей это доносить.
    Тем более меня поражает что никто на этом сайте походу не имеет право мнения,а если и имеет то подвергнется колкостям даже
    со стороны администраторов.
    И это не первый раз и не только со мной.
    Это уже становится противно ведь в моих словах ничего
    «такого»сказано не было а лишь риторический вопрос был задан.
    Так,к слову.

  45. Аватар Дарья:

    И ещё,задаваться можно по разному.
    И это один из примеров.
    Вольяжное поведение с примесью того что
    якобы как же вы все меня достали.
    От такого фотографы ещё больше преследовать будут
    на что наверно и был расчёт.

  46. Аватар Катя:

    Спасибо родителям Тея — культурного мальчика вырастили,чего не скажешь о Кристен,как бы я её не любила. :-O

  47. Аватар elena 5757:

    Дарья думаю это и ее мнение тоже, хочет и показывает, не хотите не смотрите. А сайт этот очень даже нормальный вы зайдите на другие там вообще что зря творится. Лично на меня ее Фак никак не повлияет даже забавно, смогла послать этих фотографов.

  48. Аватар Дарья:

    Изначально я вообще то никого не обвиняла в чём либо.
    И всё бы ничего если бы моё право голоса не подвергалось
    подобным выпадам.
    Про сайт ничего не говорила и
    спасибо людям за работу но про то как belik
    отвечает читателям я замечаю не первый раз.
    И это очень неприятно.
    Один пост про Кличко чего стоял.
    А сайта где автор берёт и высмеивает мнения читателей я ещё
    ну ни одного не видела.
    Это уже о многом говорит.

    • А вы много видели сайтов, где автор вообще обращает внимание на мнения читателей?)) И да, кстати, у нас не сайт, а авторский блог, где есть мое мнение и все остальные)) Иногда они совпадают, иногда — нет. А 90% мнений читателей бывают настолько злыми, что диву даешься…

  49. Аватар elena 5757:

    Значит Дарья вас читают, и на вас реагируют

  50. Аватар Марина:

    Ну и развели вы тут споров! Будто вас всех лично на этот фак послали)) Мне кажется, что папарацци не то, на что подписываются люди, идущие в актеры. Но на частные фото звёзд есть спрос — вот и получите. А что, если Крис нудисткой была бы и в свободное время разгуливала в неглиже — вы упрекали бы её в совращеннии ваших детей? А фак это всего лишь фак, так что Кристин мододец!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *