Селин Дион ждет двойню!

Порадуемся за Селин Дион: ее мечта снова стать матерью сбылась! Певица и ее супруг Рене Анжелиль ждут двойню. Сейчас, по словам пресс-агента Селин  Ким Джекверт, ее подопечная находится на 14 неделе беременности. Пол малышей станет известен в следующем месяце.

У Селин и Рене, напомним, есть 9-летний сын Рене-Шарль. С самого момента его рождения супруги хотели завести еще одного ребеночка, но у Селин, как вы знаете, есть проблемы с зачатием. Чтобы улучшить шансы на беременность, они с Рене пользовались помощью ЭКО. Шестая попытка оказалась удачной:

«Мы в полнейшем восторге! — Говорит Рене в интервью People. — Селин теперь надеется, что беременность будет безпроблемной. Мы надеялись на одного ребеночка, так что известие о двойне — это двойное благословение!»

Всего самого лучшего, Селин и Рене! Наши поздравления!

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар kara:

    42 года по Голливудским меркам совсем не много для вторых родов, и это здорово! Рада за Селин. И всем бы красивым, талантливым женщинам такого же материнского счастья. И прежде всего моим любимицам Деми Мур, Кристин Дэвис и Лизе Эдельштайн (из «Хауса»).

  2. Аватар shaini:

    до чего дошел прогресс! ( я имею в виду искусственное ополодтворение),   😀     тем более он и раком болел..
    рада за них! поздравления!   🙂

  3. Аватар Таня:

    Очень рада за них,красивая пара,тем более у неё недавно выкидыш был.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *