Руперт Гринт, алкоголь и кладбище

18 июня состоится английская премьера комедии «Дикая штучка» с участием Билла Найи, Эмили Блант, Руперта Эверетта и Руперта Гринта. В США фильм уже показали в прошлом году на кинорынке, также он был представлен на Beaune Film Festival во Франции в апреле. Что до нашей страны, то лента вряд ли доберется здесь до широкого проката, но поговорить о ней это нам не помешает. И посмотреть тоже:)  Тем более, что, на наш взгляд, крайне любопытно снова глянуть на мистера Гринта не в костюме Рона Уизли.

В предверии премьеры картины,  повествующей о киллере Викторе (Найи), влюбившемся в аферистку (Блант), которую он должен был убрать, Руперт направо и налево раздает интервью. BANG Showbiz он, например, рассказал, что ему крайне неудобно было раздеваться в присутствии Найи:

На площадке было совсем немного народу, только я и Билл, в-общем-то. Он почти ничего не говорил, но, да, нам обоим было малость некомфортно».

В другой сцене «Дикой штучки» герой Руперта просыпается с похмельной головой в… чехле от дивана. В этой связи Гринт припомнил историю о том, как он сам однажды проснулся в весьма малоподходящем для пробуждения месте — на кладбище:

«Однажды я действительно перебрал. и проснулся потом на кладбище. Мы были дома у моего кореша. спали. Потом появился алкоголь. мы вышли на улицу… Кладбище — не самое приятное местечко для пробуждения!»

Ролик «Дикой штучки» смотрим под катом. Судя по всему, зрелище обещает быть смешным.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар kara:

    Раз среди актеров Руперт Эверетт — фильм должен быть действительно смешным — как-никак главный комик нетрадиционной ориентации английского кино 🙂

  2. Аватар алиса:

    блин,как же он все таки вырос! 🙂
    помню когда на  первый фильм поттера ходила,такие они там все маленькие 😀
    а тут прям взрослый молодой человек 🙂

  3. Аватар Fukki:

    только дрвазнят нас и все..((

  4. Аватар Елизавета:

    понравилось про Рембрандта! шикарно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *